Перейти к содержанию
Mikhael_Gromov

ОПГ г. Невский – Dino_Nevskiy

Рекомендуемые сообщения

Mikhael_Gromov

1. Ваш никнейм: Mikhael_Goldcherry
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Dino_Nevskiy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Почему участник ПГ открыл огонь в спину, ведь меня попросили выйти? Ответ жду сразу от главы ОПГ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/oOe_WUTMaRQ

 

Изменено пользователем Mikhael_Goldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 07.04.2024 в 01:12, Mikhael_Goldcherry сказал:

Ответ жду сразу от главы ОПГ.

Через головы не прыгайте. Стрельнул потому, что захотел, что мне мешает не стрелять по вам? у меня похищение идет я могу хоть всех вас убить там переговорщики всегда приходят в ОСН форме. 

Какой пункт нарушил-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens

Доброго времени суток, являюсь Лидером ОПГ г. Невский.

С ответом участника ПГ согласен, также хотелось бы добавить, что в вашем документе указано, что на переговоры заходят только ЦСН / ОСН.

Вы же вошли с сотрудниками ЦСН / ОСН будучи без данной формы. Оставляю выписку из вашей методички:

 

Цитата

2.4 - Переговоры обязаны вести исключительно оперативники специальных отделов. При отсутствии должны следовать согласно п.1.1


Вы же прыгнули выше иерархии и прошли в место проведения переговоров, хотя сотрудники специальных подразделений у вас были, ваша иерархичность при похищении должна быть следующей:
 

Цитата

1.1 - Во время любых чрезвычайных ситуаций выстраивается между структурами и отделами такая иерархия:

Отдел Специального Назначения "Гром", Отдел Специального Назначения "БАРС", СОБР, ССО

Специализированная рота ДПС ГИБДД и Рота Патрульно-Постовой Службы ГУ МВД
Отдельная Рота ДПС ГИБДД
Министерство здравоохранения


Исходя из ваших необдуманных, а может и случайных действий, вас могли там и расстрелять. По итогу, нарушений со стороны участника ПГ не наблюдаю, это похищение, это крайм, то, что у нас оружие там имеется - не секрет для вас.

Также оставлю примечание, что РП условием было, чтоб зашли "Переговорщики", под переговорщиками мы понимаем лишь сотрудников специальных подразделений. [Примкнем к вашей методичке, пункт 2.4, а после уже пункт 1.1]

Итог, нарушений со стороны участника ПГ не вижу.
Вопросы еще остались?

Изменено пользователем Giuseppe_Siemens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhael_Gromov

Вопросов нет. Можете закрывать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

Коль вопросов нет. Закрыто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...