Перейти к содержанию
Varvara837

Жалоба на игрока Marat_Tarasow от 06.04.2024

Рекомендуемые сообщения

Varvara837

1. Ваш никнейм: Varvara_Mamakaeva
2. Никнейм игрока: Marat_Tarasow
3. Суть: данный гражданин вылетел из поворота не убедившись в своем манёвре 1:24 , он стал обвинять меня в дтп стал оскорблять и тд, после того как я сказала что у меня есть все доказательства он стал сваливать(образно), я ему отказала в расходе но он все равно отъехал, после этот человек вырубил меня и человека который заступался за меня 6:00 в конце концов скрылся с места дтп (второе видео где видно что скрылся https://vk.com/video/@id341708060?z=video341708060_456239753%2Fpl_341708060_-2 ), прошу наказать этого человека
4. Доказательства: https://vk.com/video/@id341708060?z=video341708060_456239752%2Fpl_341708060_-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Здравствуйте.

Действительно, игрок не убедившись в своём манёвре, врезался в Вас и начал уходить от РП. После того, как Вы решили вызвать сотрудников ДПС, он начал совершать несколько ударов по прицепу, а после ни за что - избил Вас и другого человека до критичного состояния (совершил убийство). Будет наказан в соответствии с пунктами внутренних правил сервера, а именно 6.13, 6.3.2 и 6.3.3.


6.13 ВПС:

Цитата

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня

 

6.3.2 ВПС:

Цитата

6.3.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

• Запрещено садиться в перевернутые транспортные средства

 

6.3.3 ВПС:

Цитата

6.3.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Отправка в больницу Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть отправлен в больницу


Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...