Перейти к содержанию
i_betrayed_jesus

Биография Рико Даймлера

Рекомендуемые сообщения

i_betrayed_jesus

  - Имя Фамилия: Рико Даймлер
  - Пол: Мужской
  - Национальность: Мексиканец
  - Возраст: 27 лет. 
  - Дата и место рождения: 31.10.1996 Мексика г. Монтеррей
  - Семейное положение: Холост.
  - Место текущего проживания: Республика Провинция г. Невский
  - Описание внешности: Рост 193см , вес 90кг, глаза карие, волосы цвета "Каштан", небольшая щетина. 
  - Особенности характера: Педантичный, замкнутый, ответственный.
  
  - Детство:
  В 1993 году мои родители рискнув всем переехали из России в Мексику. Решение на первый взгляд весьма странное, но тому было логическое объяснение. Мама и папа были рождены в России, город Москва, а вот дедушка по папиной линии был коренным мексиканцем. За год до моего рождения, благодаря дальним родственникам, родители успели обзавестись каким-никаким домом и успешно поставили на рельсы свой бизнес по выращиванию марихуаны. В октябре 1996 года я впервые увидел свет. Первые шесть лет своей жизни я толком ничем и не занимался. Гонял мяч во дворе своего района, проявлял творческие способности рисуя всякие непотребства на заборе одного ворчливого старика, вместе со своим амиго Хуаном дрались с ребятами, которые посягали на нашу детскую площадку. 1 сентября 2002 года я, со своим уже самым настоящим другом Хуаном, гордо ходил по коридорам нашей частной школы. На протяжении нескольких лет ничего интересного-то и не происходило. Ранний подъём, завтрак, школа, дом, ужин, уроки, сон. Рутина...
   16 сентября 2010 года в Мексике был выходной по случаю дня революции. Именно в тот день моя жизнь начала меняться. Мой друг, которого я не раз уже упоминал, успел подружиться с ребятами из 11 класса. Компания была так себе, избалованные дети всяких важных дядей в пиджаках, которые временами собирались у кого-то дома натереть с ладошек ручничёк.


  - Юность и взрослая жизнь: 
  Годы шли, ребята давно выпустились, но контакт остался. Именно из-за этого контакта свой выпускной я и Хуна встречали в местном отделении полиции. Ситуация была максимально банальная: вмазали какой-то ерунды и понеслось. Запечатали каких-то бедолаг в туалете, которые грозились нас сдать. Так-как родители были при финансах никто не сел, но вот жажда испытать те самые эмоции начала вести меня по немного кривой дороге. 
   Поступление в университет не было для нас чем-то сложным. Проблем с учебой у нас не было, не глупые ребята всё-так. Престижный частный ВУЗ не только мог обеспечить нас необходимыми знаниями, но и кругом общения, который охотно разделял наши увлечения. Первые два года пролетели незаметно. Гулянки, разборки, полиция. Третий же год "осчастливил" меня не самыми благоприятными известиями. Как я уже рассказывал, деньги моих родителей были заработаны не самым честным способом, подробностей не знаю, но походу кто-то не пошёл на компромисс. Родители были убиты, имущество под арестом, а я в полном непонимании происходящего. За университет платить у меня не было возможности, компания ребят, с которыми я тусил последние года, опрокинула меня. Страх отправиться за решётку вынудил меня отыскать старого знакомого отца, который через дырку в заборе подарил мне билет в США.
   Отсидев какое-то время в заграничном обезьяннике было принято решение окольными путями двигать в сторону Евразии. Хоть дед и умер давным-давно, но бабушка была ещё жива. Примерно год ушёл у меня на дорогу в Россию. Кроме испанского я хорошо говорю на английском и русском потому проблем в коммуникации я не испытывал. С горем пополам добравшись до Москвы я отправился на тот адрес, который мне давным-давно называли родители. Притворившись пьяным соседом, который потерял свои ключи, я успешно проник в подъезд старой хрущёвки. Полчаса сентиментальностей и мы уже решали что делать дальше. Бабушка настаивала на переезде в город Невский, республика Провинция, а я хотел обосноваться рядом с ней. Погостив неделю у неё я, пусть и нехотя, но принял решение о переезде в Невский. 

  
  - Настоящее время:
 Сейчас мне 27 лет, благополучно живу в Невском. Пусть у меня нет диплома, но сообразительность и трудолюбие позволили мне обзавестись квартирой и каким-никаким автопарком. Бабушки уже давно нет в живых, как впрочем и остальных моих родственников, но я не чувствую себя одиноко. Каждый день дарит мне массу положительных эмоций, которые спокойно могут соперничать с теми, которые я получал в Мексике.
  
  - Хобби: автомобили, отдых на природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография одобрена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...