Перейти к содержанию
Anatoly_Rafailov

Жалоба на Khan Bakinsky

Рекомендуемые сообщения

Anatoly_Rafailov

1. Ваш ник: Paul_Cursed
2. Ник сотрудника: Khan Bakinsky
3. Суть жалобы: Я спокойно ехал перестроился в третью полосу по дальше от неадекватной 7ки, и тут мне на встречку из шлагбаума на огромной скорости вылетает S8+ и взрезается в меня чуть ли не тараня, после чего я встаю на аварийку с целью обыграть эту ситуацию,  на что он сдаёт назад и врезается ещё одну машину, она тоже встаёт на аварийку после его удара, сотрудник паркуется и даже не собирался отыгрывать РП с нами, занимаясь своими делами с каким то гражданским лицом сидящим на пассажирским месте машины, и решив все свои вопросы садись в машину, после чего меня на огромной скорости сносит F90 и убивает, надеюсь хватить доказательств, что бы такого сотрудника больше не было при пагонах как минимум, и ещё можно доказательства, что у сотрудника сидит гражданский человек в наручниках, а не подвозит человека просто так. РТ в ЛЦ + Уход с места ДТП + Уход от РП + Нарушение ПДД ...!

4. Доказательства: 

Изменено пользователем Anatoly_Rafailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

Приветствую, меня зовут Семён Виннерс.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы. К сожалению данных доказательств не достаточно для вынесения вердикта. Сотрудник мог договориться сначала со 2 участником ДТП, а после перейти к вам.

 

Передано Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Здравия желаю! Я Начальник  ГИБДД по г. Приволжск, Анатолий Ватанабэ.

 

 

 

Недостаточно доказательств. Сотрудник мог договориться с другим участником ДТП, а после вернуться к Вам. 

В автомобиль  сотрудника мог сесть гражданин по случайности. РТ в ЛЦ не наблюдаю.

 

 

 

Передаю жалобу СЗФ

Изменено пользователем Anatoliy_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Остались вопросы после ответа лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoly_Rafailov
В 09.04.2024 в 05:53, Nikita_Adderliy сказал:

Доброго времени суток.
Остались вопросы после ответа лидера?

 

В 09.04.2024 в 05:53, Nikita_Adderliy сказал:

 Доброго, а за встречку не считается? И то что он намеренно сел в машину поле того как меня откинуло( Небольшие фрагменты из видео: на первой фотке он садится https://imgur.com/a/nndVzbU , на второй уже сел https://imgur.com/a/j9kCkcF ) это явно намекает что ему по боку на РП, он даже не попытался отыграть с нами РП, он занимался своими делами - Уход от РП. На счёт РП в ЛЦ: на видео видно как они выезжают с Гувд, затем гражданин выходит с наручниками из машины, сотрудник их снимает ему(ну не могли они же исчезнуть у него), и садится в машину! 

 

Изменено пользователем Anatoly_Rafailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Сотрудник действительно выехал на встречную полосу, так как ему помешал игрок ехавши по встречной полосе.
На ваших скриншотах видно как сотрудник сел в авто, возможно он решил своё ДТП со вторым участником, и после заметил что вас уже нет.
На этом ваши доказательства заканчиваются, и не показывают всю ситуацию.
Доказательств на использование РТ в ЛЦ недостаточно, доказательства от 3-го лица.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoly_Rafailov
В 10.04.2024 в 18:38, Nikita_Adderliy сказал:

Нет, всё ясно всего доброго!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...