Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Rina Vatkova

1. Ваш никнейм: Rina_Siemens
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Claus_Miller
4. Суть жалобы: Доброго времени суток.
Начнем с того, что сотрудник не знает, что кроме ФзОП есть еще ПДД, что является главной опорой гражданским лицам. Подошел ко мне, потребовал документы, на что я спросила: "Основания на передачу документов" Мне были не интересны пунткы ФзОПа о том, что они имеют право требовать ВУ, мне был интерес пункт по какому праву я обязана их передать. Сотудник был не в форме ОСН, А исполнял мувы, такие как "Вытащил из авто, лицом к капоту". Так же была провокация от сотрудника в словах: "Вы не расстроились?". После, как мы подъехали к ДЧ от сотрудника были отыгровки: "Снял все аксессуары с головы человека". Часто ли вы в жизни говорите, что на голове носите аксессуары, а не шапку там.. наушники? На мне были ушки и маска. Не правильнее было бы отыграть, что сотрудник сначала снимает с головы ушки, а после уже с ЛИЦА маску? Значит, следуя такой логике, с ГОЛОВЫ был снят аксессуар в виде ушек, но никак не маска.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/dEfRV85fOpI

Изменено пользователем Rina Vatkova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mdimko

Добрый вечер, я Клаус Миллер!

 

В 06.04.2024 в 17:18, Rina Vatkova сказал:

сотрудник не знает, что кроме ФзОП есть еще ПДД

Докажите это утверждение. Я где-то говорил, что ПДД не существует?

 

В 06.04.2024 в 17:18, Rina Vatkova сказал:

Мне были не интересны пунткы ФзОПа

Понятно((( а я думал интересны((

 

В 06.04.2024 в 17:18, Rina Vatkova сказал:

Сотудник был не в форме ОСН, А исполнял мувы, такие как "Вытащил из авто, лицом к капоту"

Да, я не был в форме ОСН, поскольку работаю в отделе патрульно-постовой службы.

 

В 06.04.2024 в 17:18, Rina Vatkova сказал:

провокация от сотрудника в словах: "Вы не расстроились?"

Я проявил заботу и осведомился о психическом состоянии задержанного. Непохоже на провокацию. И зачем вас провоцировать, если ранее мы и так успешно собрали так называемый "набор обезьяны"* ** ?

 

В 06.04.2024 в 17:18, Rina Vatkova сказал:

сотрудника были отыгровки: "Снял все аксессуары с головы человека"

Здесь пока не вижу смысла отвечать. Попробуйте точнее сформулировать свою претензию.


* "Набор обезьяны" (проф. жарг.) –  наиболее распространенное сочетание правонарушений, ответственность за которые регулируют статьи 5.5, 5.6, 5.8 УК РП. Словосочетание исп. преимущ. среди служащих МВД. По отношению к собеседнику нейтрально, не несёт оскорбительного подтекста.

** Используя словосочетание "набор обезьяны", не имею умысла оскорбить и/или унизить участников жалобы, равно как и проявить неуважение к собеседникам и/или задеть их чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rina Vatkova
В 06.04.2024 в 22:52, Mdimko сказал:

 

Докажите это утверждение. Я где-то говорил, что ПДД не существует?

Конкретно мне вы не сказали пункт, который я просила, что может говорить о том, что вы его не знаете, других причин НЕ ОТВЕЧАТЬ на поставленный вопрос не вижу, отсюда вопрос, по какому праву вы, прерывая диалог со мной и не отвечая на вопросы берете и тупо куфаете? 
 

В 06.04.2024 в 22:52, Mdimko сказал:

 

Здесь пока не вижу смысла отвечать. Попробуйте точнее сформулировать свою претензию.

Повторю еще раз, глупые отыгровки, которые влекут за собой NRP действия, а именно вы сняли АКСЕССУАРЫ  с головы, но никак не с лица, значит на лице осталась маска и вы не могли пробить мою личность по КПК. 

 

В 06.04.2024 в 22:52, Mdimko сказал:

И зачем вас провоцировать, если ранее мы и так успешно собрали так называемый "набор обезьяны"* ** ?

 

Также попрошу администрацию выдать форумные баллы за оск, то, что вы внизу сделали пометку не значит, что это не оскорбление. Вы не имеете никакого права оскорблять задержанных, как в игре, так и на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Добрый День!

Я являюсь Временно Исполняющим Обязанности Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский,

Генерал-майор полиции, Мартинез Томми Сергеевич.

siVb1Ru.png

Взял жалобу на рассмотрение.

 

Изменено пользователем Tommy_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Добрый День!

Я являюсь Временно Исполняющим Обязанности Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский,

Генерал-майор полиции, Мартинез Томми Сергеевич.

siVb1Ru.png

Вечер добрый.

С сотрудником будет проведена Устная беседа по поводу "Представление не по Уставу".
По поводу снятия аксессуаров сотрудник не снял маску за что получит Дисциплинарное Взыскание в виде "Предупреждения" 
По поводу ФзОП запись не корректно обрезана, и мало чего дает понять.


Вопросы у вас имеются?

Изменено пользователем Tommy_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rina Vatkova

Да, касаемо ФзОП.  *тык* дополняю скринами, где видно самое начало взаимодействие сотрудника со мной, там же и мои слова, где я прошу назвать пункт, по которому я обязана передать документы.  После, на втором скриншоте видно, что я продублировала вопрос, но ответа на него так же не поступило. Ну, и раз сотрудник не снял маску, а значит личность моя не установлена, то прошу от него компенсацию за 5.5 и 5.6 УК РП *тык* .  И имел ли право сотрудник так внаглую вытаскивать из авто, лицом в капот, когда никакой угрозы жизни ему не было, да и диалог я, вроде, вела с ними, думала ВУ передать, хотела лишь услышать пункт. Что по поводу "набора обезьяны"? Ждем администрацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Добрый День!

Я являюсь Временно Исполняющим Обязанности Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский,

Генерал-майор полиции, Мартинез Томми Сергеевич.

siVb1Ru.png

Проведу беседу с сотрудником по поводу Речи на Государственном Портале.
По поводу того, что сотрудник не назвал вам пункт по, которому вы были обязаны передать документы получит Дисциплинарное Взыскание в виде "Предупреждения"
По поводу компенсации укажите пожалуйста свой Банковский Счет.
По поводу принятой жесткой физической меры в вашу сторону, с сотрудником проведу Строгую беседу на тему "Правила обращения с гражданскими".

Вопросы у вас еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rina Vatkova

360387 - Банковский счет
Вам не кажется, что слишком много бесед? Сотрудник, по сути, нарушает 2.1 ПдСФ, а вы все беседуете. Насколько я помню, он находится в звании "Майор". Одно дело, если бы он был, условно, сержантом и только погружался в работу структуры ГУ  МВД,  а что касается форума, то я, пожалуй, подожду следящего администратора) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Добрый День!

Я являюсь Временно Исполняющим Обязанности Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский,

Генерал-майор полиции, Мартинез Томми Сергеевич.

siVb1Ru.png

По поводу ответа от Следящей Администрации:
- Дают ответ если имеются нарушения по ВПС
- В жалобах на Лидера.
В данном случаи их ответ не требуется.
Что такое 2.1 ПдСФ, этого уже давно нет.
По поводу Бесед, от сотрудника замечены такие нарушения в первый раз, собственно если они повторяться наказания пойдут в письменной форме.

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rina Vatkova

Вопросов куча. Вы ответили лишь на малую часть.

1. Касательно "Набор обезьяны" - форумные баллы будут? Человек сделал прямое оскорбление личности, а вы пропустили мимо глаз. Какая разница, в первый раз человек сделал это или нет? Человек находится на звании "Майор" и не знает элементарных правил этики, общения на форуме? С вашей мерой пресечения наказания не согласна.
2. Почему вы на каждую ошибку вашего сотрудника проводите устную беседу? Это покрывательство какое-то?
3. Касательно этого:

В 07.04.2024 в 21:05, Tommy_Martinez сказал:

По поводу принятой жесткой физической меры в вашу сторону, с сотрудником проведу Строгую беседу на тему "Правила обращения с гражданскими".

Вы не считаете странным человеку на звании майора делать беседу на счет "Правил общения с гражданскими"? Как по мне, очень странно.
4. Вам не кажется странным, что сотрудник ППС запрашивает ВУ? Как по мне, слегка идет превышение должностных полномочий, делается запрос ВУ с учетом того, что по РП он передаст их ГИБДД и лишит прав. Не кажется, что это ну, немного странно?
5. Выписка ниже:

В 06.04.2024 в 22:52, Mdimko сказал:

Я проявил заботу и осведомился о психическом состоянии задержанного

Не кажется вам странным, что человек не чувствует вины за собой и так смело общается сарказмом на форуме? Вы еще собираетесь проводить ему "Устную беседу касательно общения на форуме"? Тоже немного непонятно.


Из всех вышеперечисленных вами мер пресечения наказаний я согласна лишь на половину, с "Проведением бесед" я не согласна, в силу того, что этот человек МАЙОР, а не человек, который вчера-позавчера зашел в госудраственные структуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Добрый День!

Я являюсь Временно Исполняющим Обязанности Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский,

Генерал-майор полиции, Мартинез Томми Сергеевич.

siVb1Ru.png

По поводу форумных баллов, это не является оскорблением - было обговорено со Старшей Администрацией.
 Звание не имеет значения.
При повторных нарушениях сотрудник будет наказан, т.к. ранее от него таких действий и нарушений замечено не было.

Вопросы еще остаются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rina Vatkova

" Набор обезьяны" - прямое оскорбление личности - не является наказуемым?

Звание как раз-таки имеет разницу, ибо человек должен понимать элементарные правила ПДД, ФЗоП, НПД. Но, видно, что данный сотрудник вообще ничего не знает из вышеперечисленного устава, кроме как того, что он выставил бинд на один ФЗоП о предоставлении прав. 

Можете закрывать жалобу, напишу жалобу на вас для выяснения сложившихся обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Доброго времени суток!

Я являюсь Временно Исполняющим Обязанности Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский,

Генерал-майор полиции, Мартинез Томми Сергеевич.

siVb1Ru.png

Принято!
Передаю на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...