Перейти к содержанию
Viktor_Krug

[УВД-П] Angel_Florence

Рекомендуемые сообщения

Viktor_Krug

1. Ваш никнейм: Viktor_Krug
2. Никнейм сотрудника: Angel_Florence
3. Суть жалобы: Нонрп коп. Задержал чела никак не представившись, после на просьбу представиться грубо отвечал , кричал и неуважительно общался. На вопрос /do решил не отвечать, хотя должен. Отказался показать удостоверение.
4. Доказательства: https://youtu.be/9datKcq1Pfw
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Florence1

Добрый день. На связи Ангел Флоренсе, тот самый злой сотрудник)

 


Как и сказал вам тогда на Б/у рынке, что я не обязан вам представляться, а так же показывать свое служебное удостоверение. Изначально, вы начали проявлять неуважение к сотруднику полиции, начав выкрикивать, что "почитай ЗоП", "представься по первому требованию". Нарушений за собой не увидел. Ожидайте ответа от СЗФ|Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Florence

Здравствуйте. Я - Заместитель Начальника УВД по городу Приволжск.

 

В 06.04.2024 в 13:47, Viktor_Krug сказал:

Нонрп коп

Ужасно, но на нашем сервере нет такого понятия.)

 

В 06.04.2024 в 13:47, Viktor_Krug сказал:

Задержал чела никак не представившись

Сотрудник не обязан представляться, изучайте Закон "о национальной гвардии", а не ЗОП, который Вы кричали во весь голос.

 

В 06.04.2024 в 13:47, Viktor_Krug сказал:

после на просьбу представиться грубо отвечал , кричал и неуважительно общался

Поведайте для всех нас, для каких целей вмешались в процесс задержания?

 

В 06.04.2024 в 13:47, Viktor_Krug сказал:

На вопрос /do решил не отвечать, хотя должен

Странно получается, по вашему мнению нарушает сотрудник, а на деле нарушаете вы.) Заметил за вами нарушение пункта 6.4 Внутренних Правил Сервера:

Цитата

6.4. Запрещено негативно вмешиваться в чужую RP-ситуацию. - блокировка до 5 дней.
 

 

В 06.04.2024 в 13:47, Viktor_Krug сказал:

Отказался показать удостоверение

Сотрудник не обязан, изучайте всё тот же Закон "о национальной гвардии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 06.04.2024 в 14:04, Adrian_Florence сказал:

Здравствуйте. Я - Заместитель Начальника УВД по городу Приволжск.

 

Ужасно, но на нашем сервере нет такого понятия.)

 

Сотрудник не обязан представляться, изучайте Закон "о национальной гвардии", а не ЗОП, который Вы кричали во весь голос.

 

Поведайте для всех нас, для каких целей вмешались в процесс задержания?

 

Странно получается, по вашему мнению нарушает сотрудник, а на деле нарушаете вы.) Заметил за вами нарушение пункта 6.4 Внутренних Правил Сервера:

 

Сотрудник не обязан, изучайте всё тот же Закон "о национальной гвардии".

Во 1 никто Негативно не вмешивался, а все хотели разобраться что вообще происходит и кто это такие.(Вопрос про жетон был только после его грубости к окружающим и отказа показать удостоверение.) Во 2 свои рофлы и насмешки оставьте при себе. В 3 как понять что он нац.гвардия если он ничего не предоставляет?

Изменено пользователем Viktor_Krug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 06.04.2024 в 13:55, Angel_Florence1 сказал:

Добрый день. На связи Ангел Флоренсе, тот самый злой сотрудник)

 


Как и сказал вам тогда на Б/у рынке, что я не обязан вам представляться, а так же показывать свое служебное удостоверение. Изначально, вы начали проявлять неуважение к сотруднику полиции, начав выкрикивать, что "почитай ЗоП", "представься по первому требованию". Нарушений за собой не увидел. Ожидайте ответа от СЗФ|Лидера.

Статья 6. Обязанности сотрудника Нацгвардии
6) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами; 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky

Здравствуйте! 

Нарушений со стороны сотрудника я не увидел, вы лишь толпой окружили сотрудников и начали влезать в их РП ситуацию, поэтому сотрудник начал менять свою интонацию, чтобы его все услышали.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 07.04.2024 в 12:27, Ernesto_Belgorodsky сказал:

Здравствуйте! 

Нарушений со стороны сотрудника я не увидел, вы лишь толпой окружили сотрудников и начали влезать в их РП ситуацию, поэтому сотрудник начал менять свою интонацию, чтобы его все услышали.
Вопросы остались?

Да, во 1 почему "Нац.Гвардия" занимается хулиганьем, если их работа это ООП. Во 2 Игнор /do. Я имею право к нему обращаться. Он просто налетел на человека, по РП я подумал что он бандит. Малоли где он форму взял. В 3 Нарушения статьи 6 пункт 6 закона об нац.гвардии , а именно 6) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами; 
Он общался как быдло-бандит, а не как подобает полицейскому. Одно дело если бы он изначально всех нормально и спокойно потребовал отойти, другое начинать орать на всех сразу.

Изменено пользователем Viktor_Krug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky

На первый раз проведу беседу по поводу этого момента.
Более вопросов не увидел, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...