Перейти к содержанию
Stepan_Weer

РЖД - Alex_Moskov

Рекомендуемые сообщения

Stepan_Weer

1. Ваш никнейм: Stepan_Baranov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Alex_Moskov
3. Суть: Я получил увольнение и ОЧС на 70 дней. Я прошу простить меня, и рассмотреть это обжалование. Я приношу свои извинения лидеру за свои поступки. Я полностью согласен со своими наказаниями, но отмечу, что он них никто морально и ФИЗИЧЕСКИ не пострадал. 1-ый выговор - за прогул рабочего дня. 2-ой выговор - за ЕПР. 3-ий выговор - за оскорбление. Да, это серьёзные наказания, но на проекте у меня не было таких наказания, это первое. Прошу снять ОЧС или сократить его. 

Я не флудил в группах, я со всеми сотрудниками/гражданами общался адекватно и по субординации. 

И про увольнение я писал адекватно и сдержанно. 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/4G1pXCF

Изменено пользователем Stepan_Weer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_Collins

И снова здравствуйте, я являюсь заместителем начальника депо по кадрам. [ТЧЗК]

 

По поводу вашего случая.

 

Были уволены согласно 6.3 ОПГО и 11.1 ОПГО

 

Также увольнял не я вас, а сотрудник -  Nikita_Troyanovski

 

По поводу ОЧС, я не могу решать данный вопрос, поэтому лучше всего напишите жалобу на имя лидера.

Или лидер продолжит тут.

 

С уважением, Москов А.А

 

 

 

6.3 — [Снятие] – Сотрудник может быть уволен из организации за грубые систематические нарушения ОПГО/ВПС или уставной документации организации. Также сотрудник увольняется в случае получения трех выговоров.

 

11.1 — После принятия в организацию сотрудник должен отработать минимум 7 дней. Исключение - срочная служба в Армии. - ОЧС на 7 дней

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Приветствую, на связи начальник эксплуатационного локомотивного депо ТЧЭ-1 «Мирный».

К снижению/обнулению срока ОЧС отношусь отрицательно

6.2 — [Выговор] – Выдается за серьезные и/или систематические нарушения сотрудником ОПГО, ВПС (бан 3-7 дней) или уставной документации организации. Также выговор может быть выдан, если сотрудник получил три предупреждения. Максимальное число выговоров - 3.

6.3 — [Снятие] – Сотрудник может быть уволен из организации за грубые систематические нарушения ОПГО/ВПС или уставной документации организации. Также сотрудник увольняется в случае получения трех выговоров.

6.6 — Запрещено увольняться с непогашенными предупреждениями и/или выговорами. - ОЧС: 7 дней за 1 предупреждение, 21 день за 1 выговор

11.1 — После принятия в организацию сотрудник должен отработать минимум 7 дней. Исключение - срочная служба в Армии. - ОЧС на 7 дней

Следовательно, за три выговора вам выдан ОЧС на 63 дня и + 7 дней за неотработку семи дней во фракции. Итого - 70 дней.

Вопросы остались по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Weer

Вопросов нет, спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь следящим за РЖД. 
Действительно, нарушения достаточно серьёзные, лидер к сокращению относится отрицательно
В следующий раз не нарушайте! 
Приятной игры и хорошего настроения. 
Так как вопросов нет, жалобу закрываю. 
Жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...