Перейти к содержанию
Andrey_Rossetti

[УВД-П] Angel_Florence Dmitry_Alliens

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Rossetti

1. Ваш никнейм: Andrey_Rossetti
2. Никнейм сотрудника: Angel_Florence Dmitry_Alliens
3. Суть жалобы: Dmitry_Alliens выдал розыск , Angel_Florence а на самом деле данный сотрудник задержал даже не дал одеться после продажи скина деда мороза хоть я и отвлекся на пакетики в наче ваще то дают предупреждения и сказать одевайтесь + данный сотрудник не соблюдает правила субординацию с гражданским будто у вас бывший заключенный работает, на откатах есть моменты как он говорит с гражданскими и также при аресте сказал на месте стал,а с другими он ваще сказал закрыли рты,еще неприятную лексику использовал Все равно укажу Тайм коды на откатов Первый откате с моментом задержанием 1.00 Продада скина деда мороза, 1:50 сказал грубой форме на месте стал, 2:12 начал говорить с гражданскими грубо, во втором откате начала продолжения общения с гражданскими , 0:47 Начался его сарказм , 2:45 Начал матом разговаривать , третьем откате 0:30 материться, четвертом откате желает сарказмом чтоб я не ронял мыло а пользовался жидким
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=jgZWER068jE https://www.youtube.com/watch?v=u71oFyNpvic https://www.youtube.com/watch?v=tWad_0yenRU https://www.youtube.com/watch?v=3wHpSvOoWYs
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikitа_Wallаce

Здравия желаю! Я являюсь тем самым сотрудником на которого написана жалоба - Дмитрий Аллиенс.
Были задержаны по 19.1 КоАП , прикладываю статью: 

Цитата

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

Остались ли у вас вопросы ? Ожидайте ответ Лидера/СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Florence

Здравствуйте. Я - Заместитель Начальника УВД по городу Приволжск.

 

Распишите все ваши претензии по форме:

 

Ссылка на видео (таймкод) - пункт который, по вашему мнению, нарушил сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Florence1

Добрый день. На связи Ангел Флоренсе, непосредственно тот самый злой сотрудник)


Таймкод вашей первой записи: 1:20-2:00 
У вас было время после продажи, достать сразу скин из рюкзака и одеть его, но вы решили, что лучше послушать какие то пакетики, тем самым нарушая 19.1 КоАП РП

Гражданские лица, на моменте задержания создавали помеху, тем самым говоря все в один голос. Отсюда и вышла фраза, тем самым начать разговор с одним человеком, а не с полной оравой 

Цитата

2:12 начал говорить с гражданскими грубо, во втором откате начала продолжения общения с гражданскими

Разве за сарказм сотрудники должны, что то получать, не смешите, нарушений нет

Цитата

0:47 Начался его сарказм 

Увы и ах, поменьше угрожайте сотруднику жалобами на форум(

В 06.04.2024 в 13:15, Andrey_Rossetti сказал:

2:45 Начал матом разговаривать

Ожидайте ответа от СЗФ/Лидера. Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Rossetti

Таймкоды: 1.00 Продажа скина деда мороза, 1:50 сказал грубой форме на месте стал + также не дал одеться , 2:12 начал говорить с гражданскими грубо
 

Таймкоды: 1:45 сарказм начал говорить тем самым провоцирует чтоб я ответил бы матом на них, 2:45 Маты 
 

Таймкоды:  0:30 материться
 

Таймкоды: 0:41 желает сарказмом чтоб я не ронял мыло а пользовался жидким


А также если видят гражданского раздетого надо узнать причину и дать одеться если он бы не согласен бы был одеться уже арестовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky

Здравствуйте!

У вас нарушены правила подачи жалоб (не слышно ваш войс чат)

Цитата

> В доказательной базе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

У вас есть 24 часа, чтобы предоставить видео с вашим голосовым чатом. Если видео не будет предоставлено или будут отсутствовать жалобы, жалоба будет закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Rossetti

Нету видео с войсом получается жалоба закрывается, проклинаю Angel_Florence

У меня еще вопрос почему они не прописывают в б чат что если не отыгрывать обыск будит наложен бан это парадокс же если бы отыграл бы тоже бы в бан отлетел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky
В 07.04.2024 в 12:55, Andrey_Rossetti сказал:

Нету видео с войсом получается жалоба закрывается,

Окей.

 

В 07.04.2024 в 12:55, Andrey_Rossetti сказал:

У меня еще вопрос почему они не прописывают в б чат что если не отыгрывать обыск будит наложен бан это парадокс же если бы отыграл бы тоже бы в бан отлетел 

Это вы должны были знать и без сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...