Перейти к содержанию
Aleksey_Fox

[ОГИБДД-П] Alexander_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Fox

1. Ваш никнейм: Aleksey_Fox
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Alexander_Grozniy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/oX4Tik6
5. Суть жалобы: Данный сотрудник приехал и молча начал клепать мне штрафы по ст. 11.1 КоАП. К нему подходили несколько человек, узнавали в чем дело - ему было фиолетово. Он просто клепал штрафы, не отвечая людям, не отвечая владельцу данных авто. Он не смог вступить в контакт с игроком, не смог отыграть РП. Всё что он делал на том месте - это была стрельба из шокера. ВСЁ! Даже когда я уехал в банк и автомобили исчезли, он продолжал вешать штрафы на уже пропавшие т/с.
Абсолютно никто из ГИБДД до этого не обращал внимания на меня и мои автомобили. Вообще в целом, с 2016 года это место спокойно пользовалось спросом именно как - парковка.
По сути полковник должен другими делами заниматься, а не рядовыми моментами.
Да и в целом, нынче в гос структурах(особенно в ГИБДД) царит сумасшествие, хасанство, превышение полномочий, нулёвый ролеплей. У меня всё!

Изменено пользователем Aleksey_Fox
правка текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Сотруднику жалобу передал, ждем от него ответа. Начнем разбор сразу после ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grozniy

Добрый день, являюсь начальником учебного корпуса, полковником полиции на которого вы написали жалобу. Приступим к разбору.

Вам был выписан электронный штраф на каждый автомобиль по данной статье:

 

Цитата

Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

 

Доказательство вашего нарушения: *Тык*

Вы должны были оставить свои транспортные средства вдоль дороги, я считаю, что место, где вы поставили свои автомобили - тротуар. На счет выписки штрафа на пропавшее авто - по РП ваше авто все еще стоит на тротуаре. В жизни же автомобили не пропадают просто так. По поводу "молча начал клепать штрафы". Вы ко мне не обращались, а из вашего слова "Начальник" никак не понять к кому вы обращаетесь, может вы обращались к вашему начальнику на работе? Да и тем более, откуда мне знать кто из вас владелец данных автомобилей? Ну и не дождавшись окончания выписки штрафов вы решили уехать.

Перейдем к тайм-кодам.

0:00 - 0:01 - Видно, что данное место тротуар.

0:21 - Первый штраф

1:30 - Второй штраф
2:35 - Третий штраф
3:37 - Четвертый штраф

Ожидайте вердикта лидера и следящего.

 

С уважением, 

Начальник учебного корпуса,

Полковник полиции

Грозный Александр Витальевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Fox

Вдоль дороги у ТК, в своём уме? Знаешь какая была бы помеха всему народу.
А я (и не только я, наверняка) считаю, что место, где я поставил свои автомобили - парковка. 
Чегож ты тогда ждал, когда вешал штраф на последнее авто после его исчезновения?)
Не мог понят, что к тебе обращались? К единственном в округе старшему по званию, к единственному, у кого скин капитально отличается от остальных?
Дак если не шёл ты на контакт абсолютно, ни ко мне, ни к другим. Что с тобой тогда нужно было делать? Боты с ИИ сговорчивее.

 

Спойлер

...и молодец, что спустил своих гиен в свободке под постом, а поговорить так выйти и не осмелился даже там.

 

Изменено пользователем Aleksey_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Fox
В 06.04.2024 в 15:39, Alexander_Grozniy сказал:

Добрый день, являюсь начальником учебного корпуса, полковником полиции на которого вы написали жалобу. Приступим к разбору.

Вам был выписан электронный штраф на каждый автомобиль по данной статье:

 

 

Доказательство вашего нарушения: *Тык*

Вы должны были оставить свои транспортные средства вдоль дороги, я считаю, что место, где вы поставили свои автомобили - тротуар. На счет выписки штрафа на пропавшее авто - по РП ваше авто все еще стоит на тротуаре. В жизни же автомобили не пропадают просто так. По поводу "молча начал клепать штрафы". Вы ко мне не обращались, а из вашего слова "Начальник" никак не понять к кому вы обращаетесь, может вы обращались к вашему начальнику на работе? Да и тем более, откуда мне знать кто из вас владелец данных автомобилей? Ну и не дождавшись окончания выписки штрафов вы решили уехать.

Перейдем к тайм-кодам.

0:00 - 0:01 - Видно, что данное место тротуар.

0:21 - Первый штраф

1:30 - Второй штраф
2:35 - Третий штраф
3:37 - Четвертый штраф

Ожидайте вердикта лидера и следящего.

 

С уважением, 

Начальник учебного корпуса,

Полковник полиции

Грозный Александр Витальевич


На тайминге 0:57 гражданин (Я), повернувшись в вашу сторону говорит: "Начальник". Допустим, вы "не заметили".
Далее... 1:48 - лицом к вам стоят и обращаются уже два гражданина, один из которых (я) прямо обращается к вам через выражение "АЛО" — вы не реагируете вообще никак. Нарушение 7.5 АР и 2.1 ФЗ "о Полиции".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Изучив всю ситуацию, могу сказать, что за сотрудником нарушений я не наблюдаю. Ваши авто стояли на тротуаре, и штраф за это полагается. Соответственно сотрудник приложил вам статью, по которой все было выписано правомерно.

Изменено пользователем Nikita Bushev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброй ночи! Ваше авто стояло на тротуаре, это не является парковкой. Ожидаю вопросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Fox
В 06.04.2024 в 21:13, Nikita Bushev сказал:

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Изучив всю ситуацию, могу сказать, что за сотрудником нарушений я не наблюдаю. Ваши авто стояли на тротуаре, и штраф за это полагается. Соответственно сотрудник приложил вам статью, по которой все было выписано правомерно.


Претензия не к штрафам, выданным за нарушение, а к следующему: Сотрудник игнорировал обращения как минимум двух граждан, которые четко обозначали свое обращение к нему. Также сотрудник выписал электронные штрафы в нарушение 7.5 АР, так как владелец автомобиля находился в непосредественной близости к нему (Сотруднику), и неоднократно пытался начать разговор с сотрудником — тот проигнорировал обращения. Более того, владелец автомобиля при сотруднике сел в машину и спокойно отогнал его, что лишний раз подтверждает нежелание сотрудника разбираться в ситуации и намеренность его действий.

 

В 07.04.2024 в 00:09, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Доброй ночи! Ваше авто стояло на тротуаре, это не является парковкой. Ожидаю вопросов. 


Вам не кажется странным сама площадь тротуара? Пешеходам в этом пустейшем пятаке нет смысла ходить. А знака «парковка запрещена» там вроде как и нет.
Поэтому многие годы, граждане сознательно там ставили и ставят по сей день свои автомобили.
И зная наших сотрудников (их большую часть), как они ведут себя - их работа оставляет желать лучшего...


(цветные слова кликабельны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Это не является парковкой. Вердикт не меняю. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, пересмотрено, штраф выписан верно, сотрудник будет наказан за нарушение статьи 2.1. ФЗоП (не представился), закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...