Перейти к содержанию
Squeeze200

[УВД-П] Andru Aliens

Рекомендуемые сообщения

Squeeze200

1. Ваш никнейм: Evgeniy Kalinin
2. Никнейм сотрудника: Andru Aliens
3. Суть жалобы: Было у нас дтп вообщем, которое произошло по пингу, после стою на бу в афк общаюсь с человеком в вк, выхожу с афк я в участке в наручниках. Во первых каким образом он меня вычислил если даже не видел мой паспорт и ву, тойсть по нрп, выписали 80 тысяц штрафов так же, не видяв ничего, Я признаю что я ВЫЕХАЛ на встречку, но хотя за это дают только штраф, а у них это штраф и лишение на 3 или 4 дня
4. Доказательства: https://youtu.be/oukyuLE_2u4
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andru_Alliens
В 06.04.2024 в 11:19, Squeeze200 сказал:

1. Ваш никнейм: Evgeniy Kalinin
2. Никнейм сотрудника: Andru Aliens
3. Суть жалобы: Было у нас дтп вообщем, которое произошло по пингу, после стою на бу в афк общаюсь с человеком в вк, выхожу с афк я в участке в наручниках. Во первых каким образом он меня вычислил если даже не видел мой паспорт и ву, тойсть по нрп, выписали 80 тысяц штрафов так же, не видяв ничего, Я признаю что я ВЫЕХАЛ на встречку, но хотя за это дают только штраф, а у них это штраф и лишение на 3 или 4 дня
4. Доказательства: https://youtu.be/oukyuLE_2u4
5. Не признаю свою вину.

Доброго времени суток, я являюсь данным сотрудником, на которого была написана жалоба.

1. Насчет задержания, действовал по наводке сотрудника ГИБДД-Н, работали совместно.

2. Штрафы за нарушение ПДД я не выписывал, так как это уже не в моих обязанностях.

3. Вам нужно пересоздать жалобу в отдел ГИБДД на Daniil_Ilyushchenko , приложил все нужные доказательства.

 

Изменено пользователем Andru_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Добрый день. 
Сотрудник дал четкий ответ, где объяснил причины и суть. Вопросы после его ответа остаться могли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squeeze200

Каким образом он меня вычислил? Даже не видя мое лицо, по машине вычислить это тупо, ведь я мог просто ее купить после данного дтп, как можно узнать так человека не видя его одежды? И понять что это именно он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andru_Alliens
В 06.04.2024 в 15:59, Squeeze200 сказал:

Каким образом он меня вычислил? Даже не видя мое лицо, по машине вычислить это тупо, ведь я мог просто ее купить после данного дтп, как можно узнать так человека не видя его одежды? И понять что это именно он?

ПОВТОРЯЮ! Пересоздайте жалобу на вышеуказанного человека! В данной ситуации, я ничего не делал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky

Здравствуйте! 

Напишите жалобе на сотрудника ГИБДД в другой раздел.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...