Перейти к содержанию
korostel

[УГИБДД-М] Ivan_Kireew

Рекомендуемые сообщения

korostel

1. Ваш никнейм: Anastasia_Volina
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Kireew
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/y55qwACCKbg
5. Суть жалобы: Бегу по территории водокачки. Тут в меня целится из предмета, похожего на пистолет, гражданин в одежде похожей на форму то ли полицейского, то ли дорожного рабочего. Требования остановиться не прозвучало, и я, как здравомыслящий человек, решила не подставляться под возможную пулю. После того, как он в меня попал, мне удалось разглядеть на его форме надпись "ДПС". После чего я и спросила, что сподвигло его на столь героический поступок. Через некоторое время сотрудник отпустил меня, без объяснения причин. Прошу дать объяснения по данной ситуации и привлечь сотрудника к ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП, генерал-майор полиции Жакитов Богдан.

 

Сообщил сотруднику о жалобе, ждем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kireew

Добрый день! Я тот самый сотрудник Иван Киреев, увидел вашу жалобу на меня , за что задержаны были я вам сказал т.к мне доложил другой сотрудник то что велась погоня , вы были в том авто за которым велась погоня , но вы спрыгнули в воду и начали уходить по воде , позже вы вышли из воды и были задержаны за соучастие , но т.к я был на мотобате я не мог вас провести в отдел , а другие сотрудники мне не откликнулись .

И я вас освободил , и док-в уже не было на задержание , второй сотрудник который тоже вел погоню уехал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

korostel

День добрый!

Так это нонРП с Вашей стороны. Поясню: 1)Вы не можете знать сколько человек находилось в машине. 2)Вы не можете знать наверняка соучастник ли я, или просто человек меня подвозил.(А может меня и не было в той машине?) 3)Вы ведёте погоню за тонированным автомобилем и никак не можете видеть, кто находится внутри него. Под водой вы также не видите кто плывет. Так у меня еще и маска на лице. 4) За территорией водокачки, что вне вашего взора, может находиться кто угодно. Вы будете стрелять в любого человека, появившегося в вашем поле зрения?

Не наблюдаю Вашего мотоцикла, ровно как и Вашей формы мотобата. Может быть Вам никто не откликнулся, потому что Вы ни одной отыгровки не использовали, хотя бы с рацией??? Не нужно из пальца высасывать обстоятельства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kireew

Во первых я докладывал , во вторых   я видел как вы выбегали из авто и прыгали в речку , и в 3 ваше видео не грузится .

Видел я как вы прыгали в воду так как побежал за вами , вы начали епп на авто и вылезли и прыгнули в воду , затем заплыли в трубу , я написал администраторам те не ответили , и после уже начали выплывать и я это отчетливо видел 

Изменено пользователем Ivan_Kireew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

korostel

Пока что Ваши слова, как пустой звук для меня, так как они ни чем не подкреплены. Предоставьте видео-доказательства того, что Вы видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kireew

Похоже то что вы плохо читаете , т.к я написал выше , то что из за этого вас отпустил т.к другой сотрудник уехал , а у меня док-в не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

korostel

Похоже, что Вы плохо читаете свою уставную документацию...

Пункт 3.10 ОПСГО

Давайте исходить из Ваших слов. Вы ехали на мотоцикле и поэтому не смогли отвезти меня в отдел. Имеется видео-фиксация того, что Вы едете на мотоцикле?

Давайте не будем никого вводить в заблуждение. Замечаю за сотрудником обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Согласен с Вами, не наблюдаю на сотруднике никакой формы, мотоцикла и прочих атрибутов мотобатальона, доказательств у сотрудника так же нет, сотрудник получит устный выговор за нарушение пункта 3.10 ОПСГО (отсутствие доказательств).

 

Остались ли у Вас еще вопросы?

Если вопросов не будет, ожидайте ответа следящего администратора, всего Вам доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

korostel

По 3.10 ОПСГО вопросов нет. А как же остальные нарушения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

На мой взгляд ситуация не совсем полная, возможно Вы до этого убегали от сотрудника или не реагировали на его требования, возможно предупреждения были, мы не можем этого понять, ибо у сотрудника отсутствует видеозапись Вашего нарушения, за что он уже получил (получит в будущем, после закрытия жалобы) наказание.

Возможно это больше относится к НонРП, в данном случае ожидайте ответа следящего за фракцией, его компетенция разбирать нарушения ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте. За сотрудником есть нарушение пункта 3.10 ОПСГО. Доказательства у сотрудника отсутствуют. Также сотрудник перед применением спец. средств не предупредил Вас об этом, что является нарушением 5.5 ФЗоП. Сотрудник за данные нарушения получит два устных выговора. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

korostel

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...