Перейти к содержанию
Markus_Cowell

RP-биография || Gor_Win

Рекомендуемые сообщения

Markus_Cowell

· Личное фото: https://yapx.ru/album/XTZHK
· Имя, Фамилия(в данный момент): Гор Вин
· Возраст: 25 лет
· Национальность: Русский
· Место Рождения: Город Невский
· Место Проживания: Город Приволжск
· Гражданство: Республика Провинция
· Профессия: Гражданин республики Провинция
· Деятельность: Работник на трамвае
· Мировоззрение: Философское
· Семейное положение: Не женат
· Пол: Мужской
· Рост: 180 см
· Вес: 75  кг
· Цвет глаз: Коричневые
· Цвет кожи: Белый
· Волосы: Темно-коричневые
· Телосложение: Спортивное
· Татуировки: Отсутствуют
· Образование: Высшее Медицинское

 

Детство. 

 

Я родился 05.04.1999 в Городе Невский. Я был как все дети обычным. С самого детства я мечтал пойти работать в больницу и помогать людям. Я ходил в садик с 2 лет до 6 лет, после я пошёл учится в школу в 1 класс и мне подарили на день рождение телефон, я стал по не многу изучать медицинскую деятельность. В свободное время я играл с друзьями во дворе в футбол. В один момент меня родители записали на футбол, я играл в футбол хорошо, меня позвали на соревнование в котором наша команда победила. После еще 3-ёх соревнованиях меня позвали на спортивные соревнования где я подзаработал немного денег.

Юность. 

Я отучился в школе до 11 класса, сдал все экзамены на отлично. После я начал интересоваться куда пойти учится дальше, и я выбрал медицинский колледж, для своей благи и благи людей. В медицинском колледже я учился 3 года, потом пошёл на Высшее медицинское учится, учился я ещё 2 года. После учёбы я пошёл и записался на футбол, на футболе меня звали на всякие соревнования и на этом я зарабатывал небольшие деньги и тратил их на родителей/братьев и на себя, помогал знакомым и близким как только мог.

Взрослая жизнь. 

Я работал водителем автобуса и там я заработал достаточное количество денег, из этих денег 35% я отдал родителям, ещё 20% я инвестировал в компанию. С инвестиции я заработал ещё больше денег. На эти деньги я купил себе автомобиль своей мечты и брату купил компьютер какой он и хотел.

Наше время. 

В наше время я работаю водителем трамвая. И для хобби себе выбрал такси. Таксую я на комфорт классе, автомобиль мне выдаёт компания таксопарка. Но на данный момент я больше всего хочу пойти работать в больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Rezak

Здравствуйте

Ваша RP-биография требуется корректировок:

1. Прошу Вас раскрыть подробное описание во всех главах. 

2. Пример хорошей RP-биографии: 

Дается Вам на исправление семь дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Нет активности.

Отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...