Перейти к содержанию
Denis_Crunch

Армия - Calvin_Smith

Рекомендуемые сообщения

Denis_Crunch

1. Ваш никнейм: Denis_Crunch
2. Никнейм сотрудника/лидера: Calvin_Smith
3. Суть: И так, суть жалобы в том что этот сотрудник отказывает на форуме за несуществующую причину, я подал заявку на контрактную службу где в примере не было указано что требуется сриншот статистики, но этот сотрудник отказывает подписывая тем что нет сриншота статистики, и большой вопрос от куда я должен знать что нужен скриншот статистики если она не указана в примере подачи заявления. в доказательство прикладываю для скриншота нарушения. на фото не видно даты но надеюсь на вашу сообразительность зайти и самим посмотреть чтобы удостовериться в правильности моих скриншотов чем забивать и отказывать.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/XTX0g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Smith

Добрый вечер я тот сотрудник который отклонил ваше заявление. Вот причина по которой отклонено ваше заявление "Клик". С вашей стороны нарушена форма подачи заявление так как не прикреплена статистика. Передаю слово лидеру организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wang_Lean

Здравия желаю! Являюсь лидером Министерства обороны. Нарушений от сотрудника не наблюдаю и с его ответом согласен. В теме "Кадровая служба" в бланке заявления на обучение в военной академии во 2-м пункте IC информации указано:

Цитата

IC информация (RP):

2. Ксерокопия вашего паспорта и трудовой книги (/pass /stats /tk + /timestamp):

В скобках указано как это нужно сделать, именно команда "/stats" вызывает появление статистики персонажа. В вашем заявлении в ссылке на этот пункт имеется фиксация лишь паспорта. Именно статистика вашего персонажа помогает узнать имеется ли у вас военный билет и нужные категории прав, ввиду отсутствия данной фиксации вашему заявлению был присвоен статус "Отказано".

 

Передаю слово следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eduard_Vysotskiy

Здравствуйте. Солидарен с лидером, ответили вам более чем развернуто. Прежде чем составлять жалобу стоило изучить правила подачи заявления, а уже после качать права. Внимательней нужно быть, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...