Перейти к содержанию
Alexander_Fleke

[ОПГ] Bergamaschi - Rahat_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Fleke

1. Ваш никнейм: Alexander_Fleke
2. Никнейм игрока: Rahat_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Non RP лечение
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Ta1-Bzhv8E4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solntsevskiy

🙤 · ┈┈┈┈┈┈ · ꕥ · ┈┈┈┈┈┈ · 🙦
Добрый вечер.
Я Rahat_Bergamaschi.

Может у меня отыгровки были, вы были слишком далеко.
Мне вот больше всего интересно, как вы стреляли четко по мне через листву, даже не видя меня. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Selenochka

Доброго времени суток! Я являюсь заместителем Главы ОПГ Bergamaschi.

 

Считаю, что нарушение от участника группировки  присутствует. Время для того, чтобы восполнить свое здоровье было крайне мало и по нему непрерывно велся огонь - участник группировки будет наказан по пункту 6.12.1 ВПС.

Спойлер

6.12.1 — [NonRP починка/лечение] – Запрещена починка, заправка автотранспорта, пополнение здоровья персонажа в аптеке или больнице во время погони/ограбления. - Бан на 5 дней

• Разрешено пополнение здоровья через инвентарь во время RP-ситуации с учетом окружающей обстановки и соответствующими RP-отыгровками (например, бинта)
• Запрещено пополнять здоровье через инвентарь на открытом месте, где игроку может угрожать опасность или на ходу (в автомобиле разрешено пополнение здоровья только пассажирам)

 

Тему передаю Главе ОПГ.

Изменено пользователем Selenochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi".

Со словами Заместителя согласен, Rahat_Bergamaschi будет заблокирован за nRP лечение. 

 

Спойлер

6.12.1 — [NonRP починка/лечение] – Запрещена починка, заправка автотранспорта, пополнение здоровья персонажа в аптеке или больнице во время погони/ограбления. - Бан на 5 дней

• Разрешено пополнение здоровья через инвентарь во время RP-ситуации с учетом окружающей обстановки и соответствующими RP-отыгровками (например, бинта)
• Запрещено пополнять здоровье через инвентарь на открытом месте, где игроку может угрожать опасность или на ходу (в автомобиле разрешено пополнение здоровья только пассажирам)


Тему передаю Следящему за ОПГ-Н. Всего доброго.

Изменено пользователем Giuseppe Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Здравствуйте.
С ответом лидера согласен, участник будет наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...