Перейти к содержанию
Dino_Nevskiy

ГУВД г. Приволжск – Andrew_Zarazin

Рекомендуемые сообщения

Dino_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Dino Nevskiy
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrew_Zarazin
4. Суть жалобы: Док-ва хочу увидеть своего нарушения, тк не согласен с причиной задержания.
+ не была почему-то инкриминирована мне статья за попытку дачи взятки сотруднику, а это у нас халатность со стороны сотрудника https://youtu.be/yA-9Ll9Vb28
+ nrp действия со стороны сотрудника, который как-то снял с меня рюкзак, когда я был в наручниках https://imgur.com/a/5zmWpjN
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ewrbPzU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Zarazin

Здравствуйте, я старшина Заразин Андрей Игоревич. Готов ответить на ваши вопросы.
1) Я действовал по приказу сотрудника выше званием. Поэтому прошу пригласить в жалобу Edvard_Martinez.

2) Я действовал снисходительно к вам, хотя и впрямь мог добавить к вашим правонарушениям статью 5.2 УК РП.
3) Согласен, с рюкзаком косякнул.

 

Добавить мне нечего, ожидаем ответ лидера.

spacer.png


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genatsvale_Boyarin

Доброго времени суток!
Я, Заместитель начальника управления №1, Полковник полиции по г. Приволжск.

Боярин Генатсвале Александрович

spacer.png

Жалоба взята на рассмотрение!

Изменено пользователем Genatsvale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

От себя дам ответ на счет задержания по 5.8 УК РП. Во время проведения спец. операции вы неоднократно мешали работать сотрудникам, своим присутствием рядом с ними. Последней точкой терпения, стало то, когда вы еще раз подошли к сотрудникам и снова начали что-то спрашивать у них. На просьбу покинуть территорию проведения спец операции вы никак не реагировали.

 

Док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 05.04.2024 в 02:11, Еdvard_Martinez сказал:

неоднократно

Не увидел "неоднократного" игнорирования на вашей видеозаписи, Вы просто подошли и вмешались в мой диалог со старшиной
+ не наблюдаю отыгровки нашивки
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Представлялся я ранее, так как обращался к вам.

Поищу еще доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.

Ожидаем доказательства от сотрудника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Приложу видеозапись на которой видно, как я вам показываю нашивку, а так же прошу покинуть место проведения спец. операции

 

Док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Ситуация была 5 минут назад, мне не сказали насколько происходит отцепление территории по времени и расстоянию, на которое я должен отойти. Отцеплен был главный вход к зданию. 
Нашивку необходимо показывать при каждом обращение к гражданскому, а то по вашей логике я могу через не показывать нашивку, если человек ее уже видел

По-прежнему считаю задержание неправомерным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Вы были там все это время и видели меня, я не видел смысла показывать вам нашивку еще раз.

Если бы вы стояли просто в стороне от нас, то и задержания не было бы, а так вы находились около нас и слушали все наши разговоры, как минимум вы могли оказаться участником ОПГ (кем вы в принципе и являетесь) и рассказывать все наши планы своим напарникам. Поэтому и были предприняты такие меры. Отходить от нас вы не захотели, пришлось вас задержать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.

1. За то что сотрудник снял рюкзак через наручники, cотрудник получит наказание в виде Предупреждения.

2.  То что вам выдали звезды за попытку дачи взятки сотруднику, она была вы сами сказали "Сотрудник а если я вам дам лям, вы меня отпустите?". На что был ответ "Никак нет". За это нарушений не вижу. 
3. Док-вы вашего нарушения вам предоставили.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 06.04.2024 в 16:16, Еdvard_Martinez сказал:

Вы были там все это время и видели меня, я не видел смысла показывать вам нашивку еще раз.

Обман. Я не смотрел на вас всё время. Вы мне дали предупреждение, чтобы я ушел от Вас - я ушел. Потом Вы ко мне сами подошли, а не я к вам и не показали так же нашивку.

 

В 06.04.2024 в 16:16, Еdvard_Martinez сказал:

Если бы вы стояли просто в стороне от нас,

Вы ко мне подошли, я еще раз говорю, пока я разговаривал с сотрудником

 

В 06.04.2024 в 16:16, Еdvard_Martinez сказал:

Поэтому и были предприняты такие меры.

А, понял. То есть применить смекалку и отцепить территорию, чтобы не было рядом гражданских и Вы могли спокойно обсуждать свои планы Вы (МВД) не додумались? И вам попросту не понравилось то, что я стою рядом с вами и слушаю Вас.

 

В 06.04.2024 в 16:16, Еdvard_Martinez сказал:

Отходить от нас вы не захотели, пришлось вас задержать.

От вас я изначально ушел после первого предупреждения, дальше Вы подошли ко мне

 

В 06.04.2024 в 16:17, Alexander_Goldcherry сказал:

За это нарушений не вижу.

Вы суть жалобы читали? Я говорю, что мне НЕ выдали розыска за попытку дачи взятки, а это у нас игнорирование нарушений УК РП

 

В 06.04.2024 в 16:17, Alexander_Goldcherry сказал:

Док-вы вашего нарушения вам предоставили.

Разные ситуации с временным промежутком в 5 минут + док-ва предоставлены не от сотрудника, а от другого человека, который даже рядом не стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez
В 06.04.2024 в 14:38, Dino_Nevskiy сказал:

Обман. Я не смотрел на вас всё время. Вы мне дали предупреждение, чтобы я ушел от Вас - я ушел. Потом Вы ко мне сами подошли, а не я к вам и не показали так же нашивку.

Я говорил уйти не именно от меня, а вообще от данной территории. Вы бегали за сотрудниками и мешали нам действовать, чтобы нейтрализовать преступников, поэтому на втором видео я и делал вам предупреждение

В 06.04.2024 в 14:38, Dino_Nevskiy сказал:

А, понял. То есть применить смекалку и отцепить территорию, чтобы не было рядом гражданских и Вы могли спокойно обсуждать свои планы Вы (МВД) не додумались? И вам попросту не понравилось то, что я стою рядом с вами и слушаю Вас.

В тот момент я думал можно сказать о всем и пришлось руководить всей ситуацией мне. Где-то за этим не уследил и конечно можно было бы все сделать по другому.

В 06.04.2024 в 14:38, Dino_Nevskiy сказал:

От вас я изначально ушел после первого предупреждения, дальше Вы подошли ко мне

Я просил отойти от всех и не мешать работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 06.04.2024 в 16:57, Еdvard_Martinez сказал:

поэтому на втором видео я и делал вам предупреждение

Вы мне дали совет "Уйти отсюда ради своей же безопасности" о помехе сотрудникам слов не было

В 06.04.2024 в 16:57, Еdvard_Martinez сказал:

В тот момент я думал можно сказать о всем и пришлось руководить всей ситуацией мне. Где-то за этим не уследил и конечно можно было бы все сделать по другому.

Ну и каков расклад ОТЦЕПЛЕНО Здание, территорию вокруг никто не отцепил, Вы мне дали совета просто уйти? Я общался с сотрудником, почему он не смог меня задержать, а Вы ворвались в наш с ним диалог? Если лидер также считает, что это правомерное задержание и нашивку Вы были не обязаны показывать. Пускай закрывает жалобу, будет составлена на него и разговор со следящими. Потому что спорить мы можем до бесконечности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.

Так за игнорирование правонарушения получит предупреждение. 
Я соглашусь с вами на счет оцепления территории. Территория вокруг здания не была оцеплена, но вас попросили отойти ради своей безопасности, вы этого не сделали и собственно вас и задержали за 5.8 УК РП.
Сотрудник понесет наказание за задержание.
Вопросы остались?

Изменено пользователем Alexander_Goldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 07.04.2024 в 09:00, Alexander_Goldcherry сказал:

попросили отойти ради своей безопасности

Вот именно, что это просьба, а не обоснованное требование. 
Какое по итогу кол-во предов получил игрок по данной жалобе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.

Приношу извинения за долгий ответ. 
Сотрудник получит 3 предупреждения.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

нет, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.

Раз вопросов нету. Жалобу закрываю!
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...