Перейти к содержанию
MISS_KISS

Жалоба на игрока Ali_Alone , Maksim_Maksbetow ,Cody_Price , Vitto_Mansfield от 04.04.2024

Рекомендуемые сообщения

MISS_KISS

1. Ваш никнейм: Bessi_Weiss
2. Никнейм игрока: Ali_Alone , Maksim_Maksbetow , Cody_Price , Vitto_Mansfield
3. Суть: 6.17 — Запрещено лишать возможности передвижения игрока, насильно удерживать для ООС оскорблений, травли, угроз и запугиваний. - Бан до 15 дней по согласованию с ГА
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=hPMLhm7JtVM&ab_channel=Vanessa

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте. Из 6-секундного отрезка видео не могу полностью разобраться в ситуации и вынести на согласование с ГА данные нарушения. Прикрепите полное видео с аргументацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS

Если Га попросит скинуть видео док полное то скину .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Нет, данная процедура работает другим образом. Вы должны уже предоставить полные видеофрагменты нарушений, а потом лишь передается информация ГА на согласование. Если я не вижу прямого нарушение - передавать ГА не можем. Прикрепите полные доказательства, иначе в рассмотрении отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS

Я еще раз повторяю если сам Га попросит полное видео я скину , должен проверять только Га а не другие администраторы . Закроете тему напишу на вас жб .  

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Тогда вынужден отказать в рассмотрении жалобы ввиду недостатка доказательств. В течение 7-ми дней вы можете создать новые жалобы на данных игроков, прикрепив полные доказательства.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...