Перейти к содержанию
Artem Absolutov

[ГИБДД-П] David Baron

Рекомендуемые сообщения

Artem Absolutov

1. Ваш никнейм: Artem Absolutov
2. Никнейм сотрудника: David Baron
3. Суть жалобы: 6.2 ВПС
4. Доказательства: https://youtu.be/_2NBfbzAL4k
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, недостаточно доказательств для вынесения вердикта, предоставьте более полную видеозапись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Absolutov
В 04.04.2024 в 16:55, Nikolay_Starostin сказал:

Здравствуйте, недостаточно доказательств для вынесения вердикта, предоставьте более полную видеозапись.

 Держите)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 04.04.2024 в 17:02, Artem Absolutov сказал:

 Держите)

 

Вы не были заинтересованы в разборе ДТП, по итогу убежали с места ДТП и вызывали себе такси. Нарушений за сотрудником нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Absolutov
В 04.04.2024 в 17:07, Nikolay_Starostin сказал:

Вы не были заинтересованы в разборе ДТП, по итогу убежали с места ДТП и вызывали себе такси. Нарушений за сотрудником нет.

Как минимум мне надо было подняться туда и как максимум по радару можно заметить что никто не остался на месте дтп

В 04.04.2024 в 17:07, Nikolay_Starostin сказал:

Вы не были заинтересованы в разборе ДТП, по итогу убежали с места ДТП и вызывали себе такси. Нарушений за сотрудником нет.

Я пока плыл что бы дойти до места где произошло дтп, они уже уехали так что я это увидел и как бы понял что он уехал 

В 04.04.2024 в 17:07, Nikolay_Starostin сказал:

Вы не были заинтересованы в разборе ДТП, по итогу убежали с места ДТП и вызывали себе такси. Нарушений за сотрудником нет.

Люди у которых дтп они стоят на месте а не уезжают, если уезжают то это 6.2 впс так что никто даже не подъехал ко мне, даже ваш сотрудник, темболее с места дтп нельзя уходить, у него не было не погони ничего, он просто взял уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Как минимум вы должны были оставаться там где было ваше ТС, а никуда не убегать, потому что сотрудники попросту могли поехать вас искать, то что на радаре их не было, мало что значит, они могли вполне подбежать к вам для решения вопроса, вы же попросту решили уехать с места ДТП путем вызова такси, так не делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Absolutov

Ну 1-ых если бы я остался там где было мое тс то как бы мы решили бы это дтп?
2-ых Если бы они хотели разобрать дтп то они бы подождали там где и было дтп или же посмотреть куда я проплыву и подьехать и спросить расход или нет так же я не увидел никого даже после того как я стоял ждал такси
И в 3-их Даже по факту нарушение 6.2 и даже пдд нельзя двигать автомобиль во время дтп а они просто смотались и все 
Так же я жду ответа сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Сотрудник будет наказан согласно пункту 6.2 правил сервера.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Absolutov

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...