Перейти к содержанию
Braun Rainer

Биография Райнера Брауна

Рекомендуемые сообщения

Braun Rainer

- Имя Фамилия: Райнер Браун
- Пол: Мужской
- Национальность: Итальянец
- Возраст: 35 года.
- Дата и место рождения: 06.04.1989 . г.Милан.
- Семейное положение: Холост.
- Место текущего проживания: Республика "Провинция" пгт.Жуковский.
- Описание внешности: Рост 170 см, вес 125 кг, карие глаза , невысокий рост , короткие волосы.
- Особенности характера: Шумный, общительный, громко смеюсь, добрый.

 

- Детство:
Родился в Милане, с детства хотел стать сотрудником МВД, рос быстро и активно , в школу отдали в 7 лет,  изучал разные языки , также , в скором времени, в возрасте 10 лет, мы отправились в Татарстан, Россия, там меня определили в новую школу , где я ее и закончил на отличие , нашел себе друга, мы с ним держались крепко, и в возрасте 18 лет , я отправился на самолете в Республику Провинция, по прибытию я решил обучиться на водительские права, экзамен на водительские права сдал с первой же попытки.

 

- Юность и взрослая жизнь:
В 18 лет, мы прибыли в Республику, искали квартиру, много новых событий, устроились в шахту, в городе Мирном, чтобы было на что жить , также , мне нравятся азартные игры , такая как "монетка", я часто там выигрывал, и играл на все деньги, которые выручал со смены. Я посетил очень много разных квартир, жил и в Приволжске, и в Невском. Но после, мне надоела эта обыденная жизнь, я решил попробовать что-то новое. Отправил письмо в Татарстан, и подал заявку в кадровом портале на гос.сайте Республики, меня благополучно приняли, я был этому очень рад.
Также, после заявления, я отправился в Махачкалу за новой приорой, занял денег у друзей , и после того , как купил автомобиль, мне предложили работать в гувд.


- Настоящее время:В данный момент я работаю в ГУВД-Н, меня все устраивает, я при должности, и доволен своей жизнью. По выходным езжу к себе домой в Жуковский, по будням снимаю квартиру в г.Невский. Недавно назначили на должность Кадрового Помощника, также было присвоено внеочередное звание Подполковника.

 

- Хобби: Азартные игры, монетка , рыбалка , работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...