Перейти к содержанию
Cody_Evans

[УГИБДД-М] Vadim_Shimkov

Рекомендуемые сообщения

Cody_Evans

1. Ваш никнейм: Cody_Evans
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Vadim_Shimkov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/i7yCaAAn8vs
5. Суть жалобы: Почему сотрудник не учел нарушение Правил Дорожного Движения, совершенное гражданским лицом, а именно нарушение 2.4 ПДД?
2.4. Водителю запрещается: наличие тонировочного покрытия на передней полусфере ТС, со светопропускаемостью лобового и боковых передних стеклах менее 70% (при допускаемой погрешности в 1% выше нормы).

Изменено пользователем Cody_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Shimkov

Добрый день я сотрудник на которого вы написали жалобу, согласен что я не обратил внимания на гражданское лицо с лева по записи, но вы остановились около нашего сотрудника для разбирательств, с видео доказательством ознакомился, соответственно мне надо было остановиться около своего сотрудника  для дальнейших разбирательств, поэтому я и остановился около своего сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Жакитов Богдан.

 

Судя по ответу сотрудника, он направился к лейтенанту в первом экипаже для разбирательств в связи с его нарушением, в следствии чего, он не смог своевременно отреагировать на нарушение человека. 

Лично я нарушений в этом не вижу, но в любом случае проведу с сотрудником дисциплинарную беседу, что бы тот был внимательнее к нарушениям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Сотрудник прямолинейно ехал с гражданским лицом, он мог спокойно посмотреть по зеркалам и обратить внимание на нарушение, тем более его никто не запрашивал туда, чтобы он ехал туда игнорируя нарушения. 

Считаю, что дисциплинарной беседы тут мало, поскольку это сотрудник РУКОВОДЯЩЕГО состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Своего мнения не меняю, сотрудник руководяшего состава, по его словам, остановился что бы разобраться с лейтенантом, который стоял у обочины, соответственно он не мог отреагировать на нарушение человека в момент движения. Считаю дисциплинарной беседы будет достаточно.

 

Ожидайте ответа следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте! Сотруднику будет выдан устный выговор за нарушение пункта 6.1.5 ФЗоП. Сотрудник проигнорировал нарушение ПДД. Сотрудника не запрашивали на данные разбирательства, поэтому сотрудник обязан был отреагировать на нарушение ПДД.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Активности нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...