Перейти к содержанию
Mia_Leman

[УВД-П] Vyacheslav_Rublev

Рекомендуемые сообщения

Mia_Leman

1. Ваш никнейм: Mia_Leman
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Rublev
3. Суть жалобы: Предоставьте доки моего нарушения от вашего лица по 16.1 КоАП, 2.4 ПДД.
Тайм-код: 0:19-0:20 Наводка.

Тайм-код: 0:20-0:57 Штраф и лишение прав.
4. Доказательства: https://youtu.be/JjOROWhTNL8?si=s-01sPq1kzIppEor
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Добрый день. 

Полная картина происходящего у вас есть? В данном случае, вы не обжалуете мое наказание - а доказываете свою невинность. Исправляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Leman

Доброго времени суток! Ну я доказываю свою невинность, а вы должны предоставить доказательства по которым я была лишена прав. Доказательств я от вас не увидела, ждём ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Fernandez

Добрый день! Исправляйте.

Цитата

> В доказательной базе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Leman

Доброго времени суток!

Предоставьте доказательства моего нарушения.
У нас есть презумция о невиновности, у вас обязаны быть доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Fernandez

Политика жалоб на сотрудников заключается именно так. Автор жалобы должен доказать вину сотрудника. К разбору жалобы не можем приступить, в соответствии с нарушением правил жалоб на сотрудников ГУВД. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Leman

Я хочу доказать вину сотрудника, что меня лишили по его наводке, без причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Fernandez

Так докажите. В чем проблема?

В 04.04.2024 в 16:32, Mia_Leman сказал:

Я хочу доказать вину сотрудника, что меня лишили по его наводке, без причины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Leman

"Я хочу увидеть док-ва моего нарушения с лица "Вячеслава Рублева", по статье 16.1КоАП.

 

Жду доказательства своих нарушений, если их не будет, то будет составлена жалоба на СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Fernandez

ожидайте 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Добрый вечер!
По личным причинам, ответ задержиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Leman

Доброго времени суток! Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Здравствуйте, напомнил лидеру про жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Добрый вечер, по личным причинам и обстоятельствам ответ поступил только сейчас. 
Соответственно, произошло дорожно-транспортное происшествие - физический контакт транспортных средств. На тот момент, у меня игра была свёрнута, но поступила подсказка от коллеги - вы попросту уехали. Соответственно:

Цитата

Статья 16.1. Оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся (см. 2.4 ПДД). Штраф - 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком от 3 до 4 лет, а также административный арест на 20 суток.


2.4. Водителю запрещается:
- управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
- управлять транспортным средством при наличии неисправностей в транспортном средстве.
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС:  Скрыть контент

Спойлер

- не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели;
- установка и эксплуатация проблесковых маячков на гражданском транспортном средстве используемое в личных целях;
- установка и эксплуатация специальных звуковых сигналов, сигнального громкоговорящего устройства на гражданском транспортном средстве используемое в личных целях;
- не работает звуковой сигнал;
- не работают предусмотренные конструкцией замки дверей кузова или кабины;

- изменения в конструкции транспортного средства, портящие дорожное покрытие (низкая подвеска);
- отсутствие на автобусе, легковом и грузовом автомобилях, колесных тракторах медицинской аптечки, огнетушителя, знака аварийной остановки:
- наличие тонировочного покрытия на передней полусфере ТС, со светопропускаемостью лобового и боковых передних стеклах менее 70% (при допускаемой погрешности в 1% выше нормы).

- пересекать организованные (в том числе и пешие) колонны и занимать место в них;
- опасное вождение, выражающееся в неоднократном совершении одного или совершении нескольких следующих друг за другом действий, заключающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия, несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства, совершении управляемых заносов, несоблюдении бокового интервала, резком торможении, если такое торможение не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия, препятствовании обгону, если указанные действия повлекли создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и(или) движение иных участников дорожного движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения иного материального ущерба.

 

Соответственно, факт ДТП:

 


Далее - видеоролик многочисленной продолжительностью где я вас пытался догнать и объяснить, что случилось ДТП. Но вы, в свою очередь попросту уехали и объяснял я вам уже на видеоролике, предоставленный вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Здравствуйте, какие могли остаться вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Leman

Добрый времени суток! Приступим к разбору.
Во-первых: по вашему видео фрагменту данное как вы говорите "ДТП" было по пингу.
Во-вторых: где момент, что я уехала с места "ДТП"? А следовательно: недостаточно доказательств за нарушение 16.1 КоАП. 
В-третьих: вы были на ЛТС (по бронежилету видно, что находитесь на смене), нарушать ПДД не могли, так как погони не было и на ЛТС погоню вести нельзя (соответсвенно нарушение: 18.5 КоАП).

Цитата

Статья 18.5. на 80+ км/час, зафиксированное сотрудниками полиции. Штраф - 10.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 1 год. 


Тем самым спровоцировав удар по моему ТС, (не убедившись в маневрирование вы продолжили движение прямо на большой скорости). А также: 10.8 ПДД

Цитата

10.8. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

В данном "ДТП" виновник вы.

Ожидаю дополнительных видео доказательств по нарушению 16.1 КоАП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Leman

От вас требуется:
1. Дополнительные доказательства, что я уехала с места "ДТП".
2. А также предоставьте полную доказательную базу того, что данная информация моего уезда с место "ДТП" была передана в игре. С отыгровками видеорегистратора и предоставления вам этой информации от вашего коллеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Здравствуйте, данных доказательств недостаточно, вам будет выплачена компенсация, предоставьте ваш банковский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Leman

Здравствуйте, банковский счёт - 736576

Но всё же, со слов Вячеслава Рублёва, ему поступила подсказка от коллеги, что я попросту уехала. Доказательств не увидела. Лидеру что-то будет за нарушение 2.12 ПДСФ?

Цитата

2.12 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Здравствуйте, будет наказан, компенсация переведена тык. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...