Перейти к содержанию
Rodion_Cullen

[ОГИБДД-Н] Murad_Komarov

Рекомендуемые сообщения

Rodion_Cullen

1. Ваш никнейм: Rodion_Cullen
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Murad_Komarov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/oFICJg6C3dQ
5. Суть жалобы: Cотрудник ГИБДД-Н Лешил Прав на 2 дня Так же Выписал штраф но не сам Расстрелял Мое авто За минуту Хотя Надо чтоб прошло как минимум 5 минут с момента Погони Прошу Предоставить Доказательства Моего нарушения И по чему меня расстреляли! Тайм Код 00:02 Лишил Прав 06:47-09:50 Мне выписали штраф не он а другой Сотрудник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Komarov

Добрый вечер , не вижу timestamp. Предоставьте качественные доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Cullen

Время над Худом Присутствует Тайм Стамп Не нужен!

Изменено пользователем Rodion_Cullen
Вносил Изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Elov

Добрый вечер, являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по Невскому району,Генерал-майор Елов Артем Владимирович.
Запрошу у сотрудника доказательства вашего нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Komarov

Добрый вечер! Являюсь данным сотрудником Невского отдела , Специализированного Батальона "Стрела" , Старший Лейтенант Комаров. 

И так давайте по порядку находясь в штатном патруле своей юрисдикции , увидел провокационные маневры перед патрульным автомобилем , а именно 9.2 КоАП

Цитата

Статья 9.2. Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения

Соответственно опираясь на пункт 2.5 административного регламента ГИБДД:

Цитата

2.5. Сотрудник обязан пресекать административные правонарушения и осуществлять контроль за соблюдением закона.

Я должен был пресечь данное правонарушение. Причину начала погони рассказал выше , видеозапись с видеорегистратора предоставляю: регистратор

Продолжаем дальше , при попытке остановки транспортного средства находившимся в вашем управлении , вы начали ехать назад-вперед-назад , что могло повлечь за собой ДТП , так как скорость на данном участке 90 км/ч , своими действиями вы нарушили статью 17.2 КоАП и 9.1 КоАП: 

Цитата

Статья 17.2. Опасное вождение (при которой его движение и(или) движение иных участников дорожного движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу гибели или ранения людей)

Цитата

Статья 9.1. Движение по полосе, предназначенной для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения. Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

Имея все это , я лишил вас по статье 9.1 на 2 года. Запись с регистратора прилагаю: регистратор.

 

 
Также обращаемся к пятому пункту ФЗоП , который дает мне юридическое соглашение на открытие огня для последующей остановки транспортного средства: 

Цитата

Статья 5.11.1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:
7) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

Объяснив уже ранее , что за собой ваши действия могли повлечь ДТП совершаемое на скорости более 80 км/ч , вы создавали прямую угрозу жизни и здоровью граждан прилагаю запись с видеорегистратора: регистратор. Также на записи видно , что я вас предупредил об открытии огня. 

Перейдем к статье 5.8 УК РП , а именно: 

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Так как вы не реагировали на мои требования об остановке вы были задержаны по данной статье запись с регистратора прилагаю: регистратор

Штраф вам выписал я в бумажном виде , копию протокола положил в карман запись с нагрудной камеры прилагаю:  нагрудная камера

Действия выполненные мною являются правомерными , нарушений по ВПС за собой не заметил. Далее ожидайте ответа по иерархии и обоюдной жалобы на вас.
С уважением сотрудник ОГИБДД Невского отдела , Комаров. 

 

Изменено пользователем Murad_Komarov
upd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Cullen

Полное видео у вас имеется? как вы сразу начали стрелять  после выстрелов я начал уезжать  я не создавал угрозу гражданам на дороге не кого не было кроме нас Прошу заметить А почему вы скринете мою запись и прикрепляете К свои доказательствам?

Изменено пользователем Rodion_Cullen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Elov

Добрый день, изучив материалы дела, могу вынести вердикт что за сотрудником нарушения уставной документации не вижу, если имеются нарушения ВПС о них скажет СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiabloR1
В 04.04.2024 в 02:20, Rodion_Cullen сказал:

Время над Худом Присутствует Тайм Стамп Не нужен!

04.04.2024 01:28 Тайм штамп имеется у человека на видео, лучше просматривайте доказательства, 

Сотрудник неквалифицирован хотел поставить статью неподходящую ситуации, начал вести огонь по транспорту не соответствую регламенту.
Пересмотрите по таймштампу всю ситуацию и сделайте верный вердикт.

Имейте совесть.

Изменено пользователем DiabloR1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Соглашусь с  ответом лидера и сотрудника. Огонь был открыт правомерно. Т. к. была создана угроза. На счёт нарушение ВПС. Его тут нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Cullen

Угрозы так токовой не было был момент на встречной но это было в момент Растрела авто и как он узнал мою личность 

Изменено пользователем Rodion_Cullen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Доброе утро.

Своё мнение менять не буду. От вас была угроза. Если не согласны, то подавайте жалобу на моё имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...