Перейти к содержанию
Akbar_Tatarskiy

ГИБДД г. Невский – Zakhar_Volgogradskiy

Рекомендуемые сообщения

Akbar_Tatarskiy

1. Ваш никнейм: Akbar_Tatarskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Zakhar_Volgogradskiy
4. Суть жалобы: Доброй ночи. Сразу все по делу.
1. Сотрудник не показал удостоверение, через отыгровку "ud" (https://youtu.be/wzhP7itvWXs).
2. Уже идет просьба с моей стороны, на что отвечает сотрудник "Не чего страшного посидите" (https://www.youtube.com/watch?v=xMx8aKeeEfU).
3. Сотрудник ГУВД все по факту сказал мои нарушения, а сотрудник ГИБДД стоял "втыкал", тем самым тянул мое время. На записи (https://www.youtube.com/watch?v=xMx8aKeeEfU) видно начало взаимодействия и мои нарушения (на таймстампе время - 22:55), далее 15 минут сотрудник ничего не делал, затем решил выписать штраф и лишение (https://imgur.com/a/TqVpI5o) (время 23:10). Потратил свои драгоценные 15 минут.
4. Так же хочу увидеть док-ва моего нарушения (https://imgur.com/a/TqVpI5o)
p.s правильно пишется "ничего страшного".
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/TqVpI5o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Volgogradskiy

1200px-Logo_of_the_traffic_police_of_Rus


KvzWF.png
Доброго времени суток.
Я являюсь тем самым сотрудником на которого была написана жалоба
||Волгоградский Захар Михайлович|| Cтарший Лейтенант УГИБДД по г. Невский - Инспектор СР ДПС

KvzWF.png

1. ДУ предоставляется по первому требованию гражданина согласно 2.4.4 ФЗоП.
2. Не чем не регламентируется то что я вас должен оформлять за "5 сек", когда вы совершали преступление вас же не кто не торопил...
3. Я плохо услышал  сотрудника СОБРа, и что бы его не отвлекать было принято решение подождать его, также не чем не регламентируется сколько по времени я должен вас оформлять, после чего я подошел спросить, но опять плохо услышал, после чего сотрудник СОБРа повел задержанного в допросную, я связался с сотрудникам и уточнил за что лишать, сотрудник сказал что только за 9.1 КоАП...Предоставляю док-во что штраф и лишение было выписано по наводке ГУ МВД = "ТЫК"
4. Пишите жалобу на сотрудника ГУ МВД и запрашивайте у него док-во на ваше нарушение. Штраф и лишение было выписано по наводке ГУ МВД = "ТЫК"
Далее слово за Лидером 

KvzWF.png
 Р.s пон

Изменено пользователем Zakhar_Volgogradskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy

 

Доброго времени суток, я являюсь заместителем начальника УГИБДД по г. Невский №1, Полковником полиции, Одесским Марком Александровичем.


Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akbar_Tatarskiy

1. Вы сказали "Уважаемый смотрите", по ваше куда должен смотреть? 

2. Сотрудник ГУВД несколько раз сказал вам какие статьи я нарушил. Даже я запомнил.

3. Я считаю, что вы просто-напросто воспользовались ситуацией, чтобы задержать мое время.

4. Так свяжитесь с ним и предоставьте мне док-ва моего нарушения, штраф же выписали вы, а не сотрудник ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy

Приступим к разбору жалобы.


1. 

В 04.04.2024 в 00:30, Akbar_Tatarskiy сказал:

1. Сотрудник не показал удостоверение, через отыгровку "ud" (https://youtu.be/wzhP7itvWXs).

Сотрудник представился, однако, не показал УДО, потому что оно предоставляется по требованию, которого не было (Глава 2, ст. 4, ч.2, п.1 настоящего ФЗоП)

Выписка из ФЗоП:

Цитата

 

Глава 2. Принципы деятельности полиции

Статья 4. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина

4 – При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;

 


2. 

В 04.04.2024 в 00:30, Akbar_Tatarskiy сказал:

2. Уже идет просьба с моей стороны, на что отвечает сотрудник "Не чего страшного посидите" (https://www.youtube.com/watch?v=xMx8aKeeEfU).

Сотрудник сказал уже, что "Подождём сотрудника", значит для дальнейшего оформления ему нужен был сотрудник, который и передал на вас наводку, была просьба или нет, в этот момент времени действия не зависели от сотрудников


3.

В 04.04.2024 в 00:30, Akbar_Tatarskiy сказал:

. Сотрудник ГУВД все по факту сказал мои нарушения, а сотрудник ГИБДД стоял "втыкал", тем самым тянул мое время. На записи (https://www.youtube.com/watch?v=xMx8aKeeEfU) видно начало взаимодействия и мои нарушения (на таймстампе время - 22:55), далее 15 минут сотрудник ничего не делал, затем решил выписать штраф и лишение (https://imgur.com/a/TqVpI5o) (время 23:10). Потратил свои драгоценные 15 минут.

3.1. На записи, предоставленной вами я не вижу никакой передачи информации от сотрудника МВД, а по поводу "втыкал" - ответ в п.2 ответа.

3.2. Далее - у вас отсутствует запись, а на скриншоте видно составленный протокол, метка и копия и все отыгровки. Нарушений на данном скриншоте не вижу, а распознать хронологию событий без записи невозможно.


4. 

В 04.04.2024 в 00:30, Akbar_Tatarskiy сказал:

4. Так же хочу увидеть док-ва моего нарушения (https://imgur.com/a/TqVpI5o)

Как упомянул сотрудник выше, нарушение выдано по наводке от сотрудника ГУ МВД, в таких случаях жалоба пишется на сотрудника, который передал наводку.


Общий итог: нарушений от сотрудника не вижу.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akbar_Tatarskiy

1. А для чего мне сотрудник говорит: "Уважаемый смотрите". У вас с головой все в порядке?

2. Сотрудник ГУВД сказал все мои нарушения, но наш Захар решил воспользоваться ситуацией и просто тянул мое время.

3. Если вы не видите или не можете открыть глаза, то мне вас очень жаль.

Предоставлю ТУ ЖЕ самую запись для вашего удобства - *Нажми*

Ваш п. 3.2 вообще не понятен, зачем вы его расписывали, если у меня претензия на то, что сотрудник тянет время, а не правильное составление протокола.

4. Кто выписал мне штраф? Сотрудник ГУВД? Свяжитесь с ним и предоставьте док-ва моего нарушения.

 

p.s научите его правильно и грамотно писать, ну это не выносимо, у меня аж глаза болят.

 

Изменено пользователем Akbar_Tatarskiy
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy

1. 

В 05.04.2024 в 11:07, Akbar_Tatarskiy сказал:

1. А для чего мне сотрудник говорит: "Уважаемый смотрите".

Всё правильно. Или вы нагрудный знак слушаете?

В 05.04.2024 в 11:07, Akbar_Tatarskiy сказал:

У вас с головой все в порядке?

Воздержусь от лишних комментариев.


2.

В 05.04.2024 в 11:07, Akbar_Tatarskiy сказал:

2. Сотрудник ГУВД сказал все мои нарушения, но наш Захар решил воспользоваться ситуацией и просто тянул мое время.

Судя по доказательствам, а так-же по фразам сотрудника "Серию скажете?", ваша личность была неизвестна сотруднику, следовательно - он не мог составить протокол и выписать штраф.


3.

В 05.04.2024 в 11:07, Akbar_Tatarskiy сказал:

3. Если вы не видите или не можете открыть глаза, то мне вас очень жаль.

Попрошу общаться уважительнее, я с вами на такие тоны общения не переходил.

В 05.04.2024 в 11:07, Akbar_Tatarskiy сказал:

Предоставлю ТУ ЖЕ самую запись для вашего удобства - *Нажми*

Ваш п. 3.2 вообще не понятен, зачем вы его расписывали, если у меня претензия на то, что сотрудник тянет время, а не правильное составление протокола.

Причина, по которой сотрудник не составлял протокол расписана в п. 2 этого моего ответа.


4. 

В 05.04.2024 в 11:07, Akbar_Tatarskiy сказал:

4. Кто выписал мне штраф? Сотрудник ГУВД? Свяжитесь с ним и предоставьте док-ва моего нарушения.

Наказание по КоАП выдано по наводке сотрудника ГУ МВД, в таком случае жалоба пишется на сотрудника ГУ МВД, т.к сотрудник ГИБДД, работавший по наводке не несёт ответственность за доказательства, т.к нарушение передано по наводке от сотрудника ГУ МВД и доказательства должны быть у него. Повторюсь: желаете ознакомится с доказательствами - у вас есть возможность написать жалобу на сотрудника ГУ МВД, который передал наводку и запросить от него доказательства вашего нарушения.


Вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akbar_Tatarskiy

Конечно имеется, вы вообще читаете, что я пишу.

1. Я не прошу показать док-ва , как установили мою личность.

Претензия заключается в следующем, сотрудник ГУ МВД рассказал за какие КоАП штрафовать или же лишать ВУ и серию паспорта назвал. Сотрудник ГИБДД просто-напросто тянул время из-за личной неприязни, вот и все.

Док-ва того что сотрудник ГУВД сказал серию паспорт и за что выписывать протокол - *Нажать*

И еще, а разве у сотрудников ГИБДД отсутствует КПК, чтобы сфоткать гражданина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy

1. 

В 05.04.2024 в 15:29, Akbar_Tatarskiy сказал:

1. Я не прошу показать док-ва , как установили мою личность.

За это речи и не шло.


2. 

В 05.04.2024 в 15:29, Akbar_Tatarskiy сказал:

ГИБДД просто-напросто тянул время из-за личной неприязни, вот и все.

Док-ва того что сотрудник ГУВД сказал серию паспорт и за что выписывать протокол - *Нажать*

Вы сами предоставили сейчас другую запись, на 2 минуты позже предыдущей, очередной "отрывок", где уже назвали вашу серию паспорта, однако что далее происходило - неизвестно, соответственно выводы, "тянул" ли сотрудник время или нет - сделать невозможно.


3.

В 05.04.2024 в 15:29, Akbar_Tatarskiy сказал:

И еще, а разве у сотрудников ГИБДД отсутствует КПК, чтобы сфоткать гражданина?

Отыгровок "сфоткать гражданина" в методическом пособии нет, они являются необязательными для сотрудников ГУ МВД. И тем более рядом с сотрудником ГИБДД находились сотрудники ГУ МВД, которые могут это сделать, т.к эти бинды для них обязательны.


На все вопросы были даны ответы по нескольку раз, я не могу понять, к чему вы пытаетесь прийти, прикладывая отрывки по несколько секунд и упрекая сотрудника в том, что он тянет время.


 

Изменено пользователем Mark_Odesskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akbar_Tatarskiy

Так пусть сотрудник ГИБДД предоставит запись, в этом проблему не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy
В 05.04.2024 в 16:00, Akbar_Tatarskiy сказал:

Так пусть сотрудник ГИБДД предоставит запись, в этом проблему не вижу. 

Вы сами пишете жалобу и обвиняете сотрудника, если вы пишете жалобу, значит ваши обвинения должны быть обоснованы доказательствами, а нормальных доказательств именно этим словам я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akbar_Tatarskiy

Моих док-в хватает, я вам все по факту выдвигаю, а нравиться вам или нет, меня это не касается. Жду ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy

В 05.04.2024 в 17:12, Akbar_Tatarskiy сказал:

Моих док-в хватает

По отрывкам судить объективно нельзя. 

 

В 05.04.2024 в 17:12, Akbar_Tatarskiy сказал:

я вам все по факту выдвигаю, а нравиться вам или нет, меня это не касается

Как раз таки этого я не увидел.


Нарушений от сотрудника нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...