Перейти к содержанию
Timurio_King

[УВД-П] Vyacheslav_Rublev

Рекомендуемые сообщения

Timurio_King

1. Ваш никнейм: Timurio_King
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Rublev
3. Суть жалобы: Доки на нарушение 5.3 УК.РП
4. Доказательства: https://imgur.com/a/UBoUyVo
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Добрый вечер.
Информация бралась из IC источника игровой информации - wanted:

Цитата

R9qMCc4RANg.jpg?size=1919x1079&quality=96&sign=ae2e4e7f38cbc93ce2ee3968e08c9e6e&type=album

 

Соответственно, сразу отвечу на все вопросы которые могут возникнуть: 
1) Вы полностью отрицали вину, когда перечислил ваш букет нарушений.
2) Вы никак не заявили о том, что вы могли уже отбыть наказание или вам его сняли -> на форуме это уже поздно доказывать, это нужно было делать в момент вашего задержания и оформления.
Вопросы могли остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_King

Да,вы вводите администрацию в заблуждение,то что вы указали на скрине это не /wanted, а /crimrec 

я отрицал вину,потому что уже понес наказание за это,вы не спрашивали у меня,отсидел ли я свой срок,ваши ответы более не интересуют 

Ждут ответа СЗФ

Изменено пользователем Timurio_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Ошибся, так бывает. Не ввожу 🤠
Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Здравствуйте, напомню вам о существовании 2.4 УК РП. 

Цитата

Статья 2.4. Срок давности привлечения к уголовной ответственности составляет 14 месяцев.

 

В 04.04.2024 в 00:31, Timurio_King сказал:

я отрицал вину,потому что уже понес наказание за это,вы не спрашивали у меня,отсидел ли я свой срок,ваши ответы более не интересуют 

Это конечно все прекрасно, но поверить на слово я не могу, предоставьте соответствующие доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_King

Статья 2.4. Срок давности привлечения к уголовной ответственности составляет 14 месяцев.

Это все прекрасно,но по вашей логике,если я только что отсидел,меня могут еще раз посадить? - это бред! Согласитесь!


Так же прошу заметить что в похожей ситуации в другой жалобе сказали - что /crimrec не рп-инфа - ТЫКС следовательно, вижу нарушения 2.1 ПДСФ 

С чего я должен предоставить доки того что я не признавал нарушение,если я требую док-во у сотрудника

 

Изменено пользователем Timurio_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Здравствуйте, в данном топике вы доказываете вину сотрудника, так что предоставьте соответствующие доказательства ваших слов.

В 04.04.2024 в 17:35, Timurio_King сказал:

С чего я должен предоставить доки того что я не признавал нарушение,если я требую док-во у сотрудника

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_King

В данном топике я прошу предоставить РП док-во моего нарушения,на данный момент я его не наблюдаю,а следовательно это нарушение 2.1 ПДСФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Здравствуйте, доказательства вам предоставили.
 

В 04.04.2024 в 17:35, Timurio_King сказал:

Так же прошу заметить что в похожей ситуации в другой жалобе сказали - что /crimrec не рп-инфа - ТЫКС следовательно, вижу нарушения 2.1 ПДСФ 

Если вы до конца дочитали жалобу, то дисциплинарные взыскания были аннулированы, связи с пересмотром жалобы. Соответственно, нарушений нет. Вопросы? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_King

Ещё раз здравствуйте!
Предоставляю запись на которой слышно как я говорю сотруднику что цитирую "Да я реально не трогал сотрудника". 
На что он отвечает : "Понятно". Тем самым дав понять,что сотрудник не заинтересован в рассмотрении ситуации.

ТЫК

Прошу заметить что в /crimrec не указывается,то что гражданина отсидел,видимо сотрудник этого не знал в связи с чем из этого вытекает нарушение 2.1 ПДСФ (Прошу заметить,этого не знал лидер фракции)
Так же так как сотрудник игнорировал мои слова о невиновности и даже не пытался разобраться в ситуации тут уже превышение своих должностных полномочий,а именно: Нарушение 5.13 УК.РП отсюда вытекает > 6.1.1.4 ЗОП (Сотрудник спец.подразделения так же сотрудник полиции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Какой-то бред написали, конструктивно изложите в чём превышение полномочий? Почему вы, не доказали свою невинность на месте, а не на форуме, действиями более, чем сухие слова - фактами и видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_King

А как по вашему я должен доказать,если вы игнорируете мои слова ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Фразой "У меня есть доказательства", а не "я этого делал" - первое - косвенное, второе - сухое, которое не доказывает вашу невинность. По существу вопросы будут, что вы отбывали срок, но не то, что вы говорили? На данный момент, вы зациклились на том, что у же разобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_King
В 06.04.2024 в 00:40, Vyacheslav_Rublev сказал:

Какой-то бред написали, конструктивно изложите в чём превышение полномочий?

В том что вы вписали статью,по которой я уже отсидел,у меня есть НЕКИЕ подозрения,что у вас какая то ко мне неприязнь :) 

 

на счет у меня есть доказательства : А,если у меня их нет? 
вы можете меня вечно сожать? 
Не несите бред! 

Изменено пользователем Timurio_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Не пишите то, что не относится к сути жалобы - в ином случае, она будет закрыта. Последнее предупреждение. 
Докажите, то, что вы уже сидели, в таком случае - моё наказание будет неверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_King
В 06.04.2024 в 00:52, Vyacheslav_Rublev сказал:

Не пишите то, что не относится к сути жалобы - в ином случае, она будет закрыта. Последнее предупреждение. 
Докажите, то, что вы уже сидели, в таком случае - моё наказание будет неверное

Докажу по запросу СЗФ
И кто вы такой что бы давать мне предупреждения?)

Изменено пользователем Timurio_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Здравствуйте, эта фраза больше похожа на обман сотрудника, не же ли на то, что вы уже отбыли наказание. 

В 06.04.2024 в 00:26, Timurio_King сказал:

Предоставляю запись на которой слышно как я говорю сотруднику что цитирую "Да я реально не трогал сотрудника".

Ваших доказательств недостаточно. Продолжать дискуссию смысла не вижу, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...