Перейти к содержанию
Roman_Arabadzhis

ОПГ г. Мирный – Han_Tatarskiy

Рекомендуемые сообщения

Roman_Arabadzhis

1. Ваш никнейм: Roman_Arabadzhis
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Мирный
3. Никнейм участника: Han_Tatarskiy
4. Суть жалобы: Нереальное количество МГ, оскорблений, и не адекватного поведения напомню 4.1 ВЗПГ. А так же в конце ПГ (Достал оружие под дулом пистолета, с учётом что нас 3 человека.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Pc5q5WjARp0 https://youtu.be/65r0gYOKQY4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Tatarskiy

Добрый день. Я ваш Хан

Татарский.

С МГ согласен. Нарушение есть, но оно не критичное.

По поводу ПГ: На меня одели мешок около гаражей и сняли в самой комнате бункера, сотрудник СОБРа сказал, что мы там вдвоём.

(На вашей же записи видно, как с меня только сняли мешок, а вы уже стояли за стеной).

Я никак не мог знать, что вы также находитесь в бункере. Даже не вашей записи видно, как вы прячетесь за стенкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Суть пг в том что на вас направлено оружие, но вы достали своё + напомню у вас его отобрали при обыске, за нонРП будет отдельная жалоба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Savinuk

Доброго времени суток я являюсь лидером ПГ г.Мирный
Взял на рассмотрение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

И да, дополню на счёт МГ, нарушение критичное, называл по имени сотрудника ОСН, всю дорогу нёс ахинею, читал в слух с Б чата, могу дополнительные доказательства скинуть, что на протяжении часа рп процесса, он постоянно МГ-шил. Ну и когда его убили, какой-то бред про +С

Подобная жалоба на данного участника уже была, вы должны были провести устную беседу, но увы она не помогла, жду выдачи наказания так как даже суток не прошло с момента беседы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Вопрос пока решен, можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marry_Cray

Здравствуйте, так как вопросов больше нет, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...