Перейти к содержанию
Saveliy_Romanon

[УГИБДД-М] Andrei_Linwood

Рекомендуемые сообщения

Saveliy_Romanon

1. Ваш никнейм: Saveliy_Izhevskiy
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Andrei_Linwood
4. Скриншот/видео от любого лица:   https://youtu.be/58bXa-BaQ4g
5. Суть жалобы: Уход от РП, остановил скорее всего из за тонировки а так же выключены световые приборы, прошу принять наказание в полном объёме по отношению к сотруднику УГИБДД.                               

                                  ural-4320_real.jpeg 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      С уважением Савелий.

Изменено пользователем Saveliy_Romanon
Перепутал видеофиксацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Linwood

Приветствую я Заместитель Командира СБ по г.Мирный, Майор полиции Линвуд.
Да хотел вас остановиться, но посчитал не нужным вас оформлять и дал знак что отпускаю.
Могу получит наказание за нарушение Федерального закона о "Полиции"

 

Цитата

Глава 6. Запреты сотрудников полиции.

 

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:
5) игнорировать запросы о помощи, вызовы, нарушения; халатно выполнять свои обязанности;

Ожидайте ответ от следящего и лидера по поводу моей халатности, они могут провести просто беседу или же снять меня с должности, решать им а не вам!
 

Цитата

3.3. Руководящему составу запрещено халатно относится к выполнению своих обязанностей, необходимо своевременно и качественно выполнять свои обязанности, контролировать работу подчиненных, как в рамках игры, так и за её пределами, в том числе, когда отсутствует доступ к игре (социальные сети, мессенджеры, средства голосовой связи). | Наказание - беседа, предупреждение, выговор, строгий выговор или снятие с должности.


На этом мой ответ закончен!

Приятной игры на Mta Province! 

Изменено пользователем Andrei_Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saveliy_Romanon

Предоставьте мне видеозапись, где вы мне дали знак. Что хотите меня отпустить, без видеозаписи еще одно нарушение с вашей стороны, а так же как я думаю вы пытаетесь вести Администрацию в заблуждение, а это наказуемо по ВПС а именно: 4.1.8 - Запрещено обманывать администрацию, вводить её в заблуждение в игре. [Бан на 30 дней]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Linwood
В 03.04.2024 в 19:13, Saveliy_Romanon сказал:

Предоставьте мне видеозапись, где вы мне дали знак. Что хотите меня отпустить, без видеозаписи еще одно нарушение с вашей стороны, а так же как я думаю вы пытаетесь вести Администрацию в заблуждение, а это наказуемо по ВПС а именно: 4.1.8 - Запрещено обманывать администрацию, вводить её в заблуждение в игре. [Бан на 30 дней]

Считайте так!
 

Цитата

Предоставьте мне видеозапись, где вы мне дали знак. Что хотите меня отпустить, без видеозаписи еще одно нарушение с вашей стороны

На что я вам должен дать видеофиксацию? Выглядит смешно! 

Так же я необязан вам чего либо предоставлять так как я должен хранить видео запись или фотофиксацию нарушений  14 дней, да, да нарушений, ваших.

 

Цитата

а так же как я думаю вы пытаетесь вести Администрацию в заблуждение, а это наказуемо по ВПС а именно: 4.1.8 - Запрещено обманывать администрацию, вводить её в заблуждение в игре. [Бан на 30 дней]

Так же хочу услышать от вас как я ввожу в заблуждение администрацию проекта? Я вам описал всё чётко и ясно, что я дал знак что вы можете ехать, человек вы вроде не маленький!
Так же в конце написано

 

Цитата

вводить её в заблуждение в игре.

А мы с вами не в игре друг мой!

Изменено пользователем Andrei_Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saveliy_Romanon

Ну вы мне предоставьте видеофиксацию того что вы меня отпустили, на моей записи видно что никаких слов от вас больше не было.

Где это вы увидели что вы меня отпустили где вы сказали об этом мне?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Linwood

 

В 03.04.2024 в 19:26, Saveliy_Romanon сказал:

Ну вы мне предоставьте видеофиксацию того что вы меня отпустили, на моей записи видно что никаких слов от вас больше не было.

Где это вы увидели что вы меня отпустили где вы сказали об этом мне?

 

 Выше всё написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saveliy_Romanon
В 03.04.2024 в 20:42, Andrei_Linwood сказал:

 

 Выше всё написано

Хорошо, будет разбираться администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Жакитов Богдан.

 

Сотрудник получит устный выговор за нарушение пункта 6.1.5 ФЗоП, а именно игнорирование правонарушений со стороны граждан.

 

Остались ли у Вас еще вопросы?

Изменено пользователем Bogdan_Zhakitov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saveliy_Romanon
В 04.04.2024 в 00:27, Bogdan_Zhakitov сказал:

Здравствуйте!

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Жакитов Богдан.

 

Сотрудник получит устный выговор за нарушение пункта 6.1.5 ФЗоП, а именно игнорирование правонарушений со стороны граждан.

 

Остались ли у Вас еще вопросы?

 

Добрый день, вы не хотите увидеть доказательство подтверждающие слова вашего сотрудника а именно, (но посчитал не нужным вас оформлять и дал знак что отпускаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Вы посчитали это обманом администрации или меня, я лично это обманом не считаю, увидел нарушение со стороны сотрудника - написал о нем, выдам ему наказание после разбирательств.

Если следящий администратор посчитает нужным, то запросит доказательства "знака того, что он Вас отпустил" у сотрудника, если нет - то нет.

 

Ожидайте ответа следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте! Соглашусь с ответом лидера, за сотрудником есть нарушение 6.1.5 ФЗоП. Проигнорировал за Вами нарушением. Запрашивать доказательства того, что Вас отпустили нет смысла, т.к в любом случае будет нарушение идентично. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Активности нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...