Перейти к содержанию
Antonio_Bergamaschi

ГУОБДД г.Мирный - Vladislav_Lipach

Рекомендуемые сообщения

Antonio_Bergamaschi

1. Ваш никнейм: Antonio_Bergamaschi
2. Никнейм сотрудника/лидера: Vladislav_Lipach
3. Суть: Убивает члена ПГ когда полковник сидит в машине под дулом пистолета. А так же оскорбление ПГ
А так же ранее была данная отыгровка - https://yapx.ru/album/XSTNN
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=d0KgL_hryO4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lipach

Приветствую.
Являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба.
Перейдем к разбору ситуации.

Начнем с того, что у нас было значительное преимущество над вами. Изначально нас было пятеро, а вас трое. Но позже подъехали ещё сотрудники и нас стало уже семеро (прекрасно видно на записи одного из ваших). В вашем случае дальнейшее сопротивление против нас уже можно было расценивать как PG. И мной было принято решение не медлить и начать действовать. То есть, приказывать вам поднять руки вверх. Вы не послушали и стали направлять ствол на сотрудника за что и были убиты.

Конечный вердикт остается за лидером и следящим, поэтому передаю жалобу им на рассмотрение.

P. S. убили не вас, а вашего друга, пусть пишет жалобу от своего лица

Изменено пользователем Vladislav_Lipach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Henriksson

Приветствую вас являюсь лидером ГУОБДД.

Вижу нарушение от сотрудника по пункту 6.5 ВПС.

Спойлер

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

- Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

Также по поводу оскорбления с сотрудником будет проведена профилактическая беседа.

Жалобу передаю СЗФ.

Ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Bergamaschi

Приветствую вас являюсь лидером ГУОБДД.

Вижу нарушение от сотрудника по пункту 6.5 ВПС.

  Скрыть контент

 

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

- Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

Также по поводу оскорбления с сотрудником будет проведена профилактическая беседа.

Жалобу передаю СЗФ.

Ожидаем его ответа.

 

Сотрудник находится не на низком ранге, чтобы проводить ему профилактическую беседу за такие ситуации. А так же данный сотрудник не стесняется говорить такие вещи при задержанном.

Изменено пользователем Antonio_Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Rezak

Здравствуйте. 

1. По одному скриншоту о наводке не могу судить о нарушении PG, со стороны фракции МВД было четверо, а со стороны преступной организации было Вас трое. Расценивать о нарушении недостаточно, так как у Antonio_Bergamaschi нет цели наведения оружия на определенного сотрудника. Есть еще момент, что возможно отыгровка не попала в чат сотруднику МВД. 

2. Сотрудник получит дисциплинарное взыскание за нарушение субординации согласно ФЗоП. 

 

Передаю на рассмотрение ЗГС МВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Bergamaschi
В 04.04.2024 в 20:58, Alexey_Rezak сказал:

Есть еще момент, что возможно отыгровка не попала в чат сотруднику МВД. 

Пусть предоставит док-ва от своего лица опираясь на пункт 4.5 ОПГО
Разве в реальной жизни если на сотрудника направят дуло пистолета, то его напарники просто возьмут и побегут на преступника со словами "Руки вверх!"? Получается сотруднику наплевать на жизнь напарника?!?!?

Изменено пользователем Antonio_Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте, взял вашу жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Bergamaschi

После вынесения вердикта жалобу сразу не закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте, по факту пункта о презумпции невиновности не могу рассматривать вашу отыгровку как ту, что все видели и знают об этом нюансе, к тому же, сразу виднеется разница в количестве вас и сотрудников, поэтому обвиняемый мог расценить ситуацию иначе, за что тут может быть наказание так это за оскорбления в адрес членов ПО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Bergamaschi

Не согласен с вердиктом.
Жалобу выше передайте, а именно
ГС МВД по иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Хорошо, передано ГС МВД, уточните для него, какие у вас вопросы остались или с чем конкретно вы остались не согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Bergamaschi

Ну для начала хочу, чтобы вы запросили док-ва по 4.5 ОПГО.
А так же при открытой двери было видно, что на полковника было наведено оружие.
Ни один нормальный сотрудник не стал бы так тупо спасать заложника, тем более он не СОБР/ОМОН/Спецназ, чтобы были какие-то навыки по спасению заложника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Odintsov

Добрый вечер.

Являюсь главным следящим за МВД.

Начнём пожалуй с того, что в этой ситуации играет роль количества вас (участников ПГ) и сотрудников МВД. Просмотрев вашу видеозапись, наблюдаю такую картину с таким количеством (МВД - 6 человек, ПГ - 3 человека), данное соотношение попадает под пункт о ПГ, а вот (4 vs 3) - нет. Разъяснил это для вашего кругозора, так как могу судить о его нарушении с вашей стороны.
Если же брать термин PG из самых корней, то можно прийти к выводу о том, что данный пункт здесь вовсе не уместен, поскольку ПГ, как мы знаем - это воображение из себя героя, к тому же данная ситуация не попадает не под один подпункт о ПГ. Действия сотрудника можно максимум приравнять к нелогичным и нереалистичным, а именно - NonRP, но опять же, количественная мера сотрудников играет здесь особую роль. Как и сказал ранее мой заместитель, мы не можем судить из каких побуждений сотрудник предпринял такое решение, ко всему этому не можем знать, видел ли сотрудник вашу отыгровку.
Если учитывать ваши слова, то вы говорите о том, что сотрудник видел действие, как вы направляли пистолет на полковника, тогда как вы объясните то что сделали это в последний момент? Когда сотрудник (Владислав), уже сам стоял рядом с вами и направлял пистолет в вашу голову.
На счёт общения, как и ранее сказал следящий, сотрудник получит взыскание согласно ФзОП.
Доказательства чего вы требуете? Уточните данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Bergamaschi
В 06.04.2024 в 18:21, Ivan_Odintsov сказал:

Добрый день.

Являюсь главным следящим за МВД.

Начнём пожалуй с того, что в этой ситуации играет роль количества вас (участников ПГ) и сотрудников МВД. Просмотрев вашу видеозапись, наблюдаю такую картину с таким количеством (МВД - 6 человек, ПГ - 3 человека), данное соотношение попадает под пункт о ПГ, а вот (4 vs 3) - нет. Разъяснил это для вашего кругозора, так как могу судить о его нарушении с вашей стороны.
Если же брать термин PG из самых корней, то можно прийти к выводу о том, что данный пункт здесь вовсе не уместен, поскольку ПГ, как мы знаем - это воображение из себя героя, к тому же данная ситуация не попадает не под один подпункт о ПГ. Действия сотрудника можно максимум приравнять к нелогичным и нереалистичным, а именно - NonRP, но опять же, количественная мера сотрудников играет здесь особую роль. Как и сказал ранее мой заместитель, мы не можем судить из каких побуждений сотрудник предпринял такое решение, ко всему этому не можем знать, видел ли сотрудник вашу отыгровку.
Если учитывать ваши слова, то вы говорите о том, что сотрудник видел действие, как вы направляли пистолет на полковника, тогда как вы объясните то что сделали это в последний момент? Когда сотрудник (Владислав), уже сам стоял рядом с вами и направлял пистолет в вашу голову.
На счёт общения, как и ранее сказал следящий, сотрудник получит взыскание согласно ФзОП.
Доказательства чего вы требуете? Уточните данный момент.

ПГ от моих союзников и от меня не наблюдаю. 
Соотношение
6в3 не наказуемо. Это получается два сотрудника на одного преступника, а то есть соотношение не нарушено.
А док-ва запрашиваю чтобы убедиться, что сотрудник на самом деле не видел мою
отыгровку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Odintsov

На счёт соотношения я уточнял у ЗГА, по случаю в прошлом году, поэтому могу вас разочаровать. Такие соотношения как (1 vs 3 | 3 vs 6 | 6 vs 9 и т.д.) - наказуемы и попадают под пункт о ПГ.
На счёт доказательств это лишь предположение, что сотрудник мог не видеть её, к этому приложен ещё один аргумент. Передам тему лидеру, дабы получить их от сотрудника, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

Здравствуйте.

Являюсь ВрИО Начальника ГУОБДД по городу Мирный.

Запросил доказательства от лица сотрудника по поводу отыгровки. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lipach

Приветствую.
Скрывать не буду, отыгровка была видна в чате, но я её не заметил.
Доказательства: https://imgur.com/a/lQA3Btx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Odintsov

Добрый день.

Доказательства от сотрудника вы и я получили, из чего могу сделать вывод о его наказании.
Так как данная ситуация под пункт о PG не попадает, сотрудник будет наказан согласно пункту ВПС о NonRP:


Цитата

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней


Весомые вопросы по теме остались у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Bergamaschi
В 07.04.2024 в 15:25, Ivan_Odintsov сказал:

Добрый день.

Доказательства от сотрудника вы и я получили, из чего могу сделать вывод о его наказании.
Так как данная ситуация под пункт о PG не попадает, сотрудник будет наказан согласно пункту ВПС о NonRP:


Цитата

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней


Весомые вопросы по теме остались у Вас?

Доброй ночи. Вопросов больше нет.

Изменено пользователем Antonio_Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Odintsov

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...