Перейти к содержанию
Gleb_Czar

[ГИБДД-П] Неизвестно

Рекомендуемые сообщения

Gleb_Czar

1. Ваш никнейм: Gleb_Czar
2. Никнейм сотрудника: Неизвестно
3. Суть жалобы: Garry Williams подошел и сказал "Можете сделать что бы появился автомобиль" я ответил что нет , после чего он и все другие ДПС убежали, сели в автобус , сделали круг, подъехали назад, один из них написал номер моей машины и потом мне на машину прилетает розыск за неповиновение
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=YFbmZQpGBuY
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, в жалобе на Якоба вы не предоставили доказательств, что отсидели свой срок, равно вы подлежите к привлечению к ответственности и с вас ничего не снимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Czar
В 02.04.2024 в 21:42, Nikolay_Starostin сказал:

Здравствуйте, в жалобе на Якоба вы не предоставили доказательств, что отсидели свой срок, равно вы подлежите к привлечению к ответственности и с вас ничего не снимается.

Причём тут жалоба на Якоба, абсолютно другая ситуация, где я отказал в просьбе и дали розыск. Все докозательства, а имено протокол задержания(который мне и дали через /me) я предоставил. ООС док-ва я не обязан предоставлять. Проверяйте по базе данных и смотрите что я сидел. Мы на рп сервере. Играйте рп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 02.04.2024 в 22:18, Gleb_Czar сказал:

Причём тут жалоба на Якоба, абсолютно другая ситуация, где я отказал в просьбе и дали розыск. Все докозательства, а имено протокол задержания(который мне и дали через /me) я предоставил. ООС док-ва я не обязан предоставлять. Проверяйте по базе данных и смотрите что я сидел. Мы на рп сервере. Играйте рп.

Ваших доказательств недостаточно, протокол вы получить о задержании не могли, так как он хранится у сотрудников, в ваших целях доказать, что вы получили наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Czar
В 02.04.2024 в 22:19, Nikolay_Starostin сказал:

Ваших доказательств недостаточно, протокол вы получить о задержании не могли, так как он хранится у сотрудников, в ваших целях доказать, что вы получили наказание.

так если он хранится у сотрудников, значит есть база данных, значит там и проверьте что я отбыл наказание и все. Это ваша работа, а не моя. У меня нет доступа к документам полиции. А вообще копию протокола отдают обвиняемому обычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 02.04.2024 в 22:24, Gleb_Czar сказал:

так если он хранится у сотрудников, значит есть база данных, значит там и проверьте что я отбыл наказание и все. Это ваша работа, а не моя. У меня нет доступа к документам полиции. А вообще копию протокола отдают обвиняемому обычно. 

Базы данных нет, в ваших целях полностью оправдать себя. Раз доказательств нет, значит вы не отсидели свой срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Czar
В 02.04.2024 в 22:29, Nikolay_Starostin сказал:

Базы данных нет, в ваших целях полностью оправдать себя. Раз доказательств нет, значит вы не отсидели свой срок.

по РП база данных есть, учи что такое РП, кто тебя назначил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Еще раз здравствуйте.
Если Вы отбывали наказание по данной статье, Вам стоило сделать скриншот выдачи розыска по 5.8 УК РП и предъявить его сотруднику. Узнать кто выдал розыск на Ваш автомобиль у меня нет возможности.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Czar
В 03.04.2024 в 13:58, Stich_Allen сказал:

Еще раз здравствуйте.
Если Вы отбывали наказание по данной статье, Вам стоило сделать скриншот выдачи розыска по 5.8 УК РП и предъявить его сотруднику. Узнать кто выдал розыск на Ваш автомобиль у меня нет возможности.

Вопросы остались?

Да, почему в столь рпшном сервере я должен предоставлять ООС доказательства для РП действий? По рп когда меня садят делают протокол и я в нём ставлю подпись, зачем это нужно если это ничего не решает ? Отыгровки ради чего. Я зашёл поиграть в игру , а тут скрины, откаты и ещё куча хрени, я хочу играть , а не альтабаться и скринить. Почему не сделать базу данных? Что за полиция без базы данных? Или историю наказаний для игрока где для таких случаев будет писаться что я отбывал срок? Или автоснятие машины с розыска когда ее хозяин попал в тюрьму ? Или зачем вообще розыск на машину тут сделан , что бы мозги поколупать?

В 03.04.2024 в 13:58, Stich_Allen сказал:

Еще раз здравствуйте.
Если Вы отбывали наказание по данной статье, Вам стоило сделать скриншот выдачи розыска по 5.8 УК РП и предъявить его сотруднику. Узнать кто выдал розыск на Ваш автомобиль у меня нет возможности.

Вопросы остались?

Возможно стоит сделать предупреждение лидеру или начальнику отдела или кто у них там? Не состав, а цирк на автобусе. За день 4 раза дать розыск машины пользуясь что у админов нет возможности даже в логах найти это. Или сделать что бы писалось имя кто выдает розыск. Так же в чате видно что один из сотрудников написал номер машины и через минуту ее объявили в розыск 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Кто Вам сказал, что вы должны предоставлять ООС доказательства? В Ваших интересах сделать отыгровку боди-камеры либо иных устройств, которые могут фиксировать видео - аудиозапись. Не забывайте, что проект в первую очередь построен на базе общественного транспорта, а не full-rp проект с огромными возможностями для отыгровки своей роли. Розыск на автомобиль добавлен с целью поиска самого автомобиля, а после - водителя. Многое системы просто не доведены до ума и приходиться как-то повышать уровень RP-составляющей вводом не системных отыгровок. 

В 03.04.2024 в 15:09, Gleb_Czar сказал:

Возможно стоит сделать предупреждение лидеру или начальнику отдела или кто у них там? Не состав, а цирк на автобусе. За день 4 раза дать розыск машины пользуясь что у админов нет возможности даже в логах найти это. Или сделать что бы писалось имя кто выдает розыск. Так же в чате видно что один из сотрудников написал номер машины и через минуту ее объявили в розыск 

Никто наказывать начальство, а тем более лидера, не будет. Они тут не виноваты. Могу предложить лишь одно - снять розыск на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...