Перейти к содержанию
Kenny_Moscow

Жалоба на William Collins

Рекомендуемые сообщения

Kenny_Moscow

1. Ваш никнейм:Kenny_Moscow
2. Название фракции:ГУВД-М

3. Никнейм сотрудника фракции:William Collins
4. Суть жалобы:Данный сотрудник не кинув некаких предов по факту начал погоню с воздуха когда меня били он  не кинул пред поэтому я уехал перед заездом на б.у рынок данный сотрудник кидает пред я еду на парковку останавливаюсь, он не спрашивая открыто ли окно кидает удостоверение. После этого когда я открыл окно  он сразуже наставляет оружие и говорит что бы я вышел с авто, при этом сотрудник сразу теряет субординацию с этого момента 2:00, когда я прошу скзать за что я задержан сотрудник не отвечает на мои вопросы за что я был задержан. 

Далее подьехает гелик и говорит про его рп и сотрудник тоже настовляет на него оружие без какой либо OC причины. Тоесть перевод рп, так же во время погони он стреляет изо руля на скрость 200+ тоесть у него бестрашие ну и  едет по встречке создавая аварийные ситуации, ну и так же после 3 предов открывает огонь по машине.

Далее 5:15 от сотудника так же отсутствие  субординации и сотрудник говорит на ТЫ хотя не должен.

Дальше на 7:30 когда был около участка гувд-гибдд сотрудник говорит в открытую что я наркоман какойто  так же несблюдение субординции

Дальше когда я говорю что у меня на мисклит удара сотрудника есть он выдает розыск в мести с розыском то есть 4 звезды.

Про посигательтво про хамство так же не согласен и в тот же момент 8:30 так у сотрудника отсутствие субординации

Так же сотрудник хотел лишить за 19.9-опасная езда хотя я не вижу ее со своей стороны только со стороны сотрудника гувд.

А так же этому сотруднику все-ровно на  предупреждения т.к у него есть балы и он в отрытую говорит что ему все-ровно на это.


5. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): откат с мискликом:

Откат с нарушениями сотрудника ГУВД:

Откат с высказываниями сотрудника о том что ему все-ровно на выговоры: https://youtu.be/L9IpJ1rYlpM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Collins

Приветсвую.

С последней ссылки я просто выпал, спасибо. По поводу субординации - недостаточно доказательств, нет звука Вашего микрофона, Вы могли меня оскорблять. По остальным тайм-кодам нарушений не заметил. Ожидайте ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Moscow

ну закиьте от своего лица полный фрапс тогда раз моего голоса нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Collins

Не в моих интересах. С Вашей стороны недостаточно доказательств. Ожидайте ответ лидера, не флудите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane Lascano

Здравия желаю,

 

На связи Начальник ГУВД г. Мирный, Марко Морелло.

 

По поводу нарушений субординации, доказательств недостаточно, отсутствует звук Вашего микрофона.

Изучив все предоставленные Вами таймкоды, нарушений не увидел.

 

Передано СА.

Изменено пользователем Marco_Morello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Moscow

А причём мой микрофон что я ему говорю я ему почти всё дорогу говорил ''ты скажешь за что повязал меня? ''

На записи видно как сотрудник общается не вижу логики вопрос про мой микрофон. 

И про нарушение не увидили? Тоесть любой сотрудник имеет право остановить авто и наставить оружие на игрока? Где в этом логика у него небыло OC  причины что наставлять оружие как на меня так и на другого игрока. Ну и про миски почему он не снял звезды по вашему мнению я должен отсидеть в тюрьме за то что случайно при закрывание другого приложения я случайно ударил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Adderliy

Здравствуйте.
На видео отсутствует звук Ваших слов, следственно, нельзя наказать сотрудника так как не ясно что Вы ему говорили.
По поводу того, за что Вас задержал сотрудник, то на Вашем же видео видно драку, которую заметил сотрудник и отреагировал на это, но так как он не объяснил Вам причину задержания, то будет наказан предупреждением за 2.1 УГУВД.
По поводу наставления оружия, то сотрудник  получит еще одно предупреждение за 2.1 УГУВД, так как без весомой причины направил на Вас пистолет.
У Вас остались вопросы по данной жалобе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Moscow

а субодинация по воздушу ушла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Adderliy

Я ответил на Ваш вопрос Выше, в первом предложении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Moscow

ну раз так у меня к адм все больше вопросов и все но озвучивать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Adderliy

Вопросов не увидел.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...