Перейти к содержанию
Ruslan_Martinez

ГУВД г. Приволжск – Tony_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Ruslan_Martinez

1. Ваш никнейм: Ruslan_Martinez
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Tony_Gromov
4. Суть жалобы: Приветствую!
Данный сотрудник на своей же записи (1:55) показал беседу ГУ МВД-П
Это очень серьезное нарушение!
Также запись была сохранена, так что изменить её у вас уже не получится.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=2-B96i5qIVA

Изменено пользователем Ruslan_Carrera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

 

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.

Сотрудник получит наказание в виде Выговора по статье 5.5 ТкРП.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Martinez

Выговора тут будет мало.
В беседе четко все видно.
Также присутствуют другие беседы, где тоже видны сообщения.
Прошу заметить у человека звание Майор, он должен знать, что так делать нельзя. 

Изменено пользователем Ruslan_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.

Я считаю Выговора хватит вполне! Так как прям нечего важного сотрудник не показал на видео.


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Martinez

Еще раз повторюсь то что выговора тут мало.
Не важно есть ли там что то важное или нет, сам факт того что сотрудник показал закрытую информацию есть.
Также согласно пункту 5.5 ТК РП примечание 1 и 2 гласит то что минимальное наказание это строгий выговор.

Жду ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony Gromov

Добрый вечер, полностью согласен с вердиктом лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.

Ответ следящей администрации тут не появится (P.S следящая администрация дает ответ в жалобе где нарушения ВПС либо на лидера).
Свой ответ я в жалобе дал, а то есть Выговор.

Какие могут быть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Martinez

Я не согласен с вашей мерой пресечения наказания, ибо буква [К] знак закрытой информации, будь там онлайн, можно было бы обойтись выговором, но новостная группа — это тот источник, откуда идет закрытая информация, которая не должна быть где-то в общем доступе.

С вашей стороны вижу конкретно покрывательство грубых нарушений вашего сотрудника.

Следящего я могу позвать в жалобу, так как я сомневаюсь в вашей компетентности в решении данной жалобы, вы покрываете своего сотрудника.


 

Цитата

5.5  Каждому сотруднику организации запрещено разглашать информацию, находящаяся в беседах, группах, сайтах и Discord-каналах организаций, которая является закрытой и не подлежит разглашению третьим лицам. Под третьими лицами подразумеваются те, кто не может получить эту информацию самостоятельно. Также запрещена порча ресурсов, принадлежащих к организации. [Выговор / Строгий выговор / Увольнение + Занесение в ОЧС без срока]

  Примечание

Важен сам факт распространения или слива. Под распространением подразумевается рассказ/пересказ/пересылы и прочие виды показа информации, а под сливом подразумевают порчу/нанесение вреда. Иными словами, если, к примеру, показать кому либо панель "Ю", то наказание не будет выдано, а если начать всех увольнять, то последует самое строгое наказание.
1) Наказание по данному пункту можно получить за распространение любой информации, даже той, которая не относится к фракции, однако в этом случае выдается минимальное наказание в виде строгого выговора.
2) Увольнение и занесение в ОЧС без срока следует за распространение информации, касающейся или связанной непосредственно с фракциями или администрацией сервера.
3) Возможна выдача блокировки аккаунта согласно 11.8 внутренних правил сервера за порчу ресурсов. 


 В вашем пункте 5.5 ТК РП примечание 1 и 2 говорится о минимальном наказании в виде строгого выговора, вы же трактуете все под себя, дабы покрыть нарушения сотрудника.

Вы уверены, что вы правильно рассмотрели меру наказания?

Изменено пользователем Ruslan_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.

Сотрудник получит Строгий Выговор вопросы остались?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Martinez

Странно то что вы с первого раза этого не поняли.
Вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Раз нет вопросов, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Наказание было пересмотрено и снижено до выговора. 
Как таковой сильно закрытой информации показано не было, какие мероприятия проводятся Вы можете и так увидеть на просторах сервера.  Если Вы не согласны с моим решением, Вы можете составить  жалобу на мое имя. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...