Перейти к содержанию
Artur_Rubinstein

[УГИБДД-М] Bogdan_Zhakitov

Рекомендуемые сообщения

Artur_Rubinstein

1. Ваш никнейм: Artur_Rubinstein
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм лидера: Bogdan_Zhakitov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/CH9NZxM
5. Суть жалобы: Ваш начальник ОИиОС не знает орфографии? Грамматики? Русского языка в целом? 3 поста-3 опечатки в слове Миренской, так же на последнем скриншоте видно поправки от людей. Вы как лидер вообще следите за работой организации? 1 из постов висит с 30 марта и так и не исправили даже ту самую ошибку в слове Мирненской. Ожидаю объяснений почему вы так халатно относитесь к работе ваших сотрудников

https://imgur.com/a/92S6YaH нарушение правил форума а именно
 

Накрутка репутации (беспричинные использования кнопки "Нравится") [15 баллов предупреждений тому, кто накручивал и тому, кому накручивают + аннулирование репутации]

Под беспричинными использованиями подразумевается неоправданное проставление лайков на посты в разных топиках одному и тому же пользователю форума. Накрутка репутации считается от 3х лайков за 1 день от одного пользователя к другому.

Так же вижу нарушение пункта 5.1.6 ПдЛС
5.1. Лидеру любой фракции запрещено:
6) иметь в своем составе игроков с nRP никнеймами;

а именно сотрудник с ником Denis_Kalmikov, фамилии Калмиков не существует видимо что она отображается как ошибка на форуме. А если сотрудник ее читает как Калмыков то спешу огорчить- буква Ы в английском языке пишется Y и должно быть Kalmykov. Прошу принять меры!

Изменено пользователем Artur_Rubinstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Жакитов Богдан.

 

Начальник, а точнее на тот момент еще заместитель ОИиОС был назначен прошлым лидером, прошел испытательный срок и был назначен мной на должность начальника ОИиОС в связи с выполнением отчетной деятельности и хороших показателей работы в целом, так как прошлый начальник ушел по СЖ.

По поводу его грамматических ошибок и русского языка в целом - уже провел с ним беседу в личных сообщениях, объяснял, как нужно оформлять посты и делать скриншоты, если не будет продвижений и дальше - будем думать что делать с сотрудником.

 

По поводу реакций, читаем описание форумного правила, а именно:

а) беспричинные - неоправданное проставление лайков, я поставил лайки на жалобы, которые мой сотрудник залил на людей во время патрулирования, ибо я тоже есть на фрапсах и тоже участвовал в ситуации, поэтому беспричинными их назвать нельзя. 
б) накрутка репутации считается от 3-х лайков за 1 день, слова включительно я там не увидел, лайков не больше трех, нарушений тут тоже не наблюдаю. 

 

Ожидайте ответа следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

по поводу нонрп ника ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Начнем с того, что данный сотрудник был во фракции до моего назначения на пост лидера, и был в звании лейтенанта, не рядового, сержанта, а именно лейтенанта, т.е. прошел по ЭЗ.

Закончим тем, что человек с данным ником занимал в прошлом пост лидера УМВД Мирного, соответственно, его ник не может быть НонРП.

 

Ознакомиться с фамилией Калмиков можно тут - ссылка

Ознакомиться с бывшими лидерами УМВД можно тут - ссылка, он четвертый снизу, если что.

 

Всего Вам доброго, ожидайте ответа следящего администратора. 

Изменено пользователем Bogdan_Zhakitov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein
В 02.04.2024 в 17:07, Bogdan_Zhakitov сказал:

По поводу его грамматических ошибок и русского языка в целом - уже провел с ним беседу в личных сообщениях, объяснял, как нужно оформлять посты и делать скриншоты, если не будет продвижений и дальше - будем думать что делать с сотрудником.

Ожидаю док-ва проведенной беседы, так же если вы беседовали с сотрудником то почему посты до сих пор с ошибками, почему они не отредактированы до нормального состояния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте!

Накрутки репутации за лидером нет. Лидер ставил реакции разным людям, а не одному человеку. В правилах форума указано, что нельзя отправлять более трех реакций одному пользователю за день. 

Никнейм является РП, нарушений по данному моменту за лидером также нет. 

С сотрудникам была проведена беседа, доказательства предоставлены ГСзМВД.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Доказательства беседы, почему в жалобах на сотрудников истцу не верят на слово а тут я должен вам верить на слово. Личная переписка-не закрытая информация, жду док-ва беседы, так же почему посты не поменяли после беседы, считаю это халатным отношением.

https://imgur.com/a/icblEsU не вижу тут РП фамилии, значения нет, яндекс исправляет сразу на КалмЫков

Так же вижу халатное отношение к работе, вы проверяли вообще лайки лидера? 

 На данной записи видно что лидер проставил 3 лайка одному и тому же человеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Продублирую свое сообщение для Вас и для следящего, по поводу реакций, читаем описание форумного правила, а именно:

а) беспричинные - неоправданное проставление лайков, я поставил лайки на жалобы, которые мой сотрудник залил на людей во время патрулирования, ибо я тоже есть на фрапсах и тоже участвовал в ситуации, поэтому беспричинными их назвать нельзя. 
б) накрутка репутации считается от 3-х лайков за 1 день, слова включительно я там не увидел, лайков не больше трех, нарушений тут тоже не наблюдаю. 

в) в тот день я поставил четыре лайка, три - одному человеку, описал про него выше все, четвертый - заместителю начальника отдела кадров, не понимаю где тут нарушение правил форума, если лайки поставлены не "беспричинно", а на сообщения, к которым я прямым образом причастен, а именно на жалобы на людей, которые выходили при мне во время офоморления протокола. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Ваш ответ меня сейчас не особо интересует, ждем ответа ГСзМВД и ЗГСзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Доказательства в жалобе предоставлены не будут, были предоставлены ГСзМВД. 

На Вашем же скриншоте видно, что есть фамилия Калмиков (2 ссылка), также при переходе на нее можно узнать происхождение. 

Накрутки в этом не вижу. 

Передано ГСзМВД.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброй ночи! 

В 02.04.2024 в 15:54, Artur_Rubinstein сказал:

Ваш начальник ОИиОС не знает орфографии? Грамматики? Русского языка в целом? 3 поста-3 опечатки в слове Миренской, так же на последнем скриншоте видно поправки от людей. Вы как лидер вообще следите за работой организации? 1 из постов висит с 30 марта и так и не исправили даже ту самую ошибку в слове Мирненской. Ожидаю объяснений почему вы так халатно относитесь к работе ваших сотрудников

Беседа была проведена. Если будет замечены такие же посты, сотрудник будет привлечён к ответственности. 

В 02.04.2024 в 15:54, Artur_Rubinstein сказал:

https://imgur.com/a/92S6YaH нарушение правил форума а именно
 

Накрутка репутации (беспричинные использования кнопки "Нравится") [15 баллов предупреждений тому, кто накручивал и тому, кому накручивают + аннулирование репутации]

Под беспричинными использованиями подразумевается неоправданное проставление лайков на посты в разных топиках одному и тому же пользователю форума. Накрутка репутации считается от 3х лайков за 1 день от одного пользователя к другому.

Вижу накрутку репутации. Будут выданы баллы. Накрутка 3 и более лайков за день. 

В 02.04.2024 в 15:54, Artur_Rubinstein сказал:

а именно сотрудник с ником Denis_Kalmikov, фамилии Калмиков не существует видимо что она отображается как ошибка на форуме. А если сотрудник ее читает как Калмыков то спешу огорчить- буква Ы в английском языке пишется Y и должно быть Kalmykov. Прошу принять меры!

Никнейм является РП. Фамилия Калмыков существует. 

Итог: Выдача баллов лидеру за накрутку репутации. Выдача письменного выговора за нарушение правил форума. Беседа с сотрудником уже была проведена. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Вопросов нет, спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Вопросов нет. Наказание будет выдано в течении 24 часов. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...