Перейти к содержанию
Ivan_Panchev

[ОМВД-П] John_Martson Callum_Osheat

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Panchev

.

Изменено пользователем Ivan_Panchev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 02.04.2024 в 00:15, Ivan_Panchev сказал:

1. Ваш никнейм: Ivan_Panchev
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: John_Martson Callum_Osheat
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/39KcviP4eWA?si=8qCvmG5Wnxq2nqQe
5. Суть жалобы: Халатное отношение к своим обязанностям. Был написан приказ об выдаче выговора подполковником Джоном. Затем последовало увольнение. Было выполнено майором Ощитом. Задействованы в моем увольнении были так или иначе оба. Приказ на увал был отписан 31.03.2024, также имел номер #4768. Примерно в 23 часа вечера по мск. 01.04.2023 Заходя в игру, наблюдаю себя не уволенным из панели ю. Как по мне это халатность. К Ощиту претензий не имею. Указан здесь, так как в увольнении принимал более весомое участие.

Добрый день.

Не понимаю смысл жалобы я выдал вам выговор за 3.3 ОПГСО в увольнение я никак не участвовал 

Всего хорошего

Изменено пользователем John_Martson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Callum_Austin

Здравия желаю, экс-сотрудник. Являюсь одним из фигурантов жалобы, давайте разбираться.

Не понимаю сути вашей претензии, на тот момент вы являлись сотрудником моего отделения (далее СОБР "Рысь"),  и я имел право рассмотреть рапорт на ваше увольнение из рядов МВД, что я и сделал. Я являюсь РС СОБР "Рысь", с чем вы можете ознакомится в Информационном Разделе ОМВД-П для СОБР "Рысь". На меня действует документ, а именно ПРСГО, статья 2.1.8. 

 

Цитата

2.1. Любой сотрудник руководящего состава обязан:
8) проверять сообщения на форумном разделе своей фракции, если сотрудник руководящего состава уполномочен на это, в течение 24 часов с момента публикации сообщения.


На это я уполномочен. Увольнять Вас из юшки, системно, я не могу, так как я Майор. Информация на Ваш увал из юшки была передана старшему РС составу, который МОЖЕТ вас уволить. Насчет письменного выговора Вам скажет т. Мартсон, я лишь вас уволил. Халатности за мной не наблюдаю. 

Передаю все лидеру и ГСзМВД.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

.

Изменено пользователем Ivan_Panchev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Callum_Austin
В 01.04.2024 в 22:47, Ivan_Panchev сказал:

Здравствуйте. К Вам претензий не имею, повторюсь. Вас упомянул, лишь из за того что Вы, увольняли. Но также косвенно участвовал и Джон. Снял роль администратора в ДП у меня. Также на тот момент он был единственным человеком имеющим доступ к панели ю, и находившийся в сети. Если бы он не снимал роль. То вопроса скорее всего я бы и не поднял. А тут, как в пословице. "Взялся за дело, значит делай до конца.". 

Здравствуйте. У вас кроме халатности к своей работе, вдобавок имеется нарушение 4.3 ОПСГО.


Вопросов ко мне нет.

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 02.04.2024 в 00:47, Ivan_Panchev сказал:

Здравствуйте. К Вам претензий не имею, повторюсь. Вас упомянул, лишь из за того что Вы, увольняли. Но также косвенно участвовал и Джон. Снял роль администратора в ДП у меня. Также на тот момент он был единственным человеком имеющим доступ к панели ю, и находившийся в сети. Если бы он не снимал роль. То вопроса скорее всего я бы и не поднял. А тут, как в пословице. "Взялся за дело, значит делай до конца.". 

Здравствуйте. У вас кроме халатности к своей работе, вдобавок имеется нарушение 4.3 ОПСГО.

Добрый день.

Не вижу 4.3 ОПГСО,так как я никак не могу описать ситуацию

Если я снял роли,то я должен вас уволить? На момент увольнения я даже не был в игре

Изменено пользователем John_Martson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

.

Изменено пользователем Ivan_Panchev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 02.04.2024 в 00:54, Ivan_Panchev сказал:

Также хочу уточнить. Чтобы выговора Каллуму Ощиту выдано не было. К нему претензий не имею.

 

Не вижу смысла вашей жалобы т.к я не занимался вами вы не мой отдел

Лидер даст свой ответ скоро

Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

.

Изменено пользователем Ivan_Panchev
пан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Доброго времени суток, являюсь начальником ОМВД по Приволжскому району, генерал-майором полиции Улуповым Н.С.

Не до конца понял суть Вашей жалобы. К какому именно действию Вы имеете претензию? К какому именно сотруднику эта претензия?

В 01.04.2024 в 21:47, Ivan_Panchev сказал:

Здравствуйте. У вас кроме халатности к своей работе, вдобавок имеется нарушение 4.3 ОПСГО.

- Нарушений 4.3. ОПСГО за сотрудником не наблюдаю.

В 01.04.2024 в 21:54, Ivan_Panchev сказал:

Теперь же от Вас вдобавок к 4.3 ОПСГО, появилось нарушение 4.2 ОПСГО. От Вас явный сарказм.

- Нарушений 4.2. ОПСГО за сотрудником не наблюдаю.

Статьи и пункты упомянутые в этом ответе:

- 4.3. ОПСГО:

Цитата

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего) и сарказма общаться в теме: жалобе или обжаловании на форуме. 

- 4.2. ОПСГО:

Цитата

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. 

Ожидаю конкретизации в Вашей жалобе. Так же передаю жалобу ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

.

Изменено пользователем Ivan_Panchev
пан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Снова здравствуйте, жалоба стала куда понятнее.

Перейдем к её разбору, рассмотрев доказательсва, готов вынести вердикт: за сотрудниками серьезных нарушений не наблюдаю.

Сотрудник John_Martson не имеет никакого отношения к Вашему увольнению. Сотрудника ничего не обязывало выполнить увольнение из "Ю" панели, ведь он даже не являлся РС Вашего, на тот момент, отдела.

Сотрудник Callum_Osheat не мог выполнить системное увольнение из "Ю" панели. За сотрудником Callum_Osheat наблюдаю некоторую невнимательность, а именно Ваше увольнение без занесения в ОЧС. Но его ошибка уже была устранена.

В 02.04.2024 в 07:45, Ivan_Panchev сказал:

Ну 4.3ОПСГО, это не только про неразвернутый ответ. Это также и про понятный ответ. А я данного сотрудника не могу понять. Он не ставит знаки препинания, поэтому понять его становится проблематично.

Касаемо 4.3. ОПСГО, ответ сотрудника не вызывает сложности в его понимании.

В 02.04.2024 в 07:45, Ivan_Panchev сказал:

Если Вы не успели увидеть нарушение 4.2ОПСГО, то специально для Вас был сделан скрин:  https://imgur.com/a/raOsfyy. В данном измененном сообщении, имеется явный сарказм.

Сотрудник мог просто опечатататься, тем более сотрудник сам исправил свою ошибку.

Если остались вопросы, то задавайте. Так же ожидайте ответ ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Изменено пользователем Ivan_Panchev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Приводить ситуации, которые не возможны в реальной жизни, под данный случай, как минимум бесполезно. Я не понимаю почему Вы подали жалобу именно на сотрудника John_Martson. Сотрудников обладающих возможностью совершать увольнения в МВД много.

Касаемо 4.2. ОПСГО, свое мнение не меняю.

Ожидайте вердикта ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Отзываю жалобу. 

Изменено пользователем Ivan_Panchev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Жалоба отозвана. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...