Перейти к содержанию
Alex_Fantom

[УВД-H] Albert_Canfy

Рекомендуемые сообщения

Alex_Fantom

1. Ваш никнейм: Alex_Fantom
2. Никнейм сотрудника: Albert_Canfy
3. Суть жалобы: Видео №1 - 4.2 ЗоП РП (отказался принять заявление и в процессе убежал в машину и уехал). Видео №2 - 5.1.2 ЗоП РП
4. Доказательства: Видео №1 , Видео №2
5. Не признаю свою вину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Canfy

Здравствуйте! 
По поводу 1 видео. Я вас выслушал, на ваши вопросы ответил, Вы вступили в диалог с другим игроком.

По поводу 2 видео. 

Цитата

2.2) административными правонарушениями, связанными с безопасностью дорожного движения, Правилами Дорожного Движения занимаются только сотрудники ГИБДД;

Замечания я делать не стал, сотрудники ГИБДД в ближайшие минуты прибыли, предупредили, как минимум нарушителя другого, о Вашей судьбе мне неизвестно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Вы мне ничего толкового не ответили, я хотел составить письменное заявление о краже. Вы же спросили, что украли и кто, не где, когда и при каких обстоятельствах, особых примет и прочего. 

Вы как сотрудник полиции обязаны присекать любое нарушение. Вы могли сделать мне замечание или же вызвать сотрудников ГИБДД, никаких сотрудников ГИБДД я не видел, которые подходили и что-то делали или говорили мне

Изменено пользователем Alex_Fantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Winchester

Приветствую, я являюсь Заместителем Начальника УВД по г.Невский!
По поводу первого видео: Вы начали диалог с другим человеком, дальше к сотруднику вопросов не задавали, да и по диалогу видно что вы не сильно были заинтересованны в написании заявления, скорее для того что бы докопаться до сотрудника больше, после того как вы отвернулись и не повернулись обратно к сотруднику не понимаю вашей притензии, у сотрудника могла быть 10-7 или же другие важные дела, наказывать его за это глупо.
По поводу второго видео : не видно полной ситуации, может быть сотрудник пошел в гараж за сотрудником ГИБДД который после этого выписал вам штраф или же выдал предупреждение, предоставьте полные док-ва второго видео, для дальнейшего разбирательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Сотрудник обязан выслушать гражданина и предпринять все возможные меры в своих силах или же передать меня другому сотруднику, если он такой занятой. То что я отвлекся на другого человека, не значит, что я не заинтересован и написании заявления.

Предоставленной записи достаточно для вынесения вердикта, сотрудник минуту тёрся у машины и не придпринимал никаких действий. Если бы он был заинтересован, он мог бы хотя бы сделать замечание или вызвать по рации сотрудников ГИБДД. Кроме нарушения правил парковки я у меня отсутствовал ГРЗ и тонировка 100%, что делает меня крупной рыбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Winchester
В 02.04.2024 в 08:05, Alex_Fantom сказал:

Сотрудник обязан выслушать гражданина и предпринять все возможные меры в своих силах или же передать меня другому сотруднику, если он такой занятой. То что я отвлекся на другого человека, не значит, что я не заинтересован и написании заявления.

Предоставленной записи достаточно для вынесения вердикта, сотрудник минуту тёрся у машины и не придпринимал никаких действий. Если бы он был заинтересован, он мог бы хотя бы сделать замечание или вызвать по рации сотрудников ГИБДД. Кроме нарушения правил парковки я у меня отсутствовал ГРЗ и тонировка 100%, что делает меня крупной рыбой

По поводу первого нарушения вынесет вердикт СЗФ, по поводу второго, с сотрудником будет проведена беседа, ожидайте ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Считаю что беседы недостаточно, сотруднику находится в звании Лейтенанта, что говорит, что он не такой не опытный. Ожидаем ответ следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Здравствуйте, прикрепите пункту НПА, которые нарушил сотрудник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Пункты НПА прикреплены в самом начале жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Здравствуйте, сотрудник будет наказан согласно 4.2 ЗоП РП, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Если возможно, могу узнать меру наказания за 4.2 ЗоП РП? И что насчёт 5.1.2 ЗоП РП, или же будет проведена беседа, как указал заместитель? Можете закрывать жалобу после ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Меру наказания- конфиденциальная информация. По 5.1.2 будет проведена беседа. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...