Перейти к содержанию
Danil_Catton_

Биография Данил Каттон

Рекомендуемые сообщения

Danil_Catton_

Персональные данные:

Имя Фамилия: Данил Каттон.
- Пол: Мужской.
Национальность: Русский.
- Возраст: 30 лет.
Дата и место рождения: 19.04.1993, Россия г. Москва.
Семья: Холост.
Место текущего проживания: р. Провинция, пгт. Жуковский.

Описание внешности: Тёмные волосы, голубые глаза, вес 87кг, рост 184см, среднее телосложение.

Особенности характера:

Спойлер

Плюсы:

1) Преданность и верность: Я проявляю высокий уровень преданности своим принципам и обязанностям. Я всегда готов отдать все силы защите своей страны и своих близких.

2) Лидерские качества: Я обладаю природным лидерством, способен принимать решения в сложных ситуациях и вести за собой людей.

3) Умение работать в команде: Военная служба научила меня работать в команде, уважать мнение других и действовать в согласованном ритме.

4) Ответственность: Я всегда беру на себя ответственность за свои действия и результаты.


Минусы:

1) Строгость: Иногда мое стремление к дисциплине и порядку может быть воспринято окружающими как чрезмерная строгость.

2) Непримиримость: Я могу быть непримиримым в отношении нарушений и несоблюдения правил, что может вызывать напряжённость в отношениях с окружающими.

3) Недостаток времени: Интенсивный график службы в армии иногда мешает мне полностью уделить время своей личной жизни и друзьям.

 

Детство:

Я родился 19 апреля 1993 года в городе Москва. Мое детство было скромным, но полным забот и любви со стороны родителей. Отец, инженер по профессии, и мать, парикмахер, постоянно внушали мне уважение к труду и честности. Я был банальным ребенком, как и все, любил игры на свежем воздухе, читать книжки, но больше всего мне нравилось изучать технику и различные механизмы над которыми работал мой отец.

Юность и взрослая жизнь:

В школьные годы ничего особенного со мной не происходило: школа, прогулки с друзьями, первая любовь и по накатанной. Учился практически, как и все: где-то на тройки, где-то на четверки. Единственное к чему моя тяга продолжала расти — это техника.

К 18-ти годам я переезжаю в республику Провинцию с целью поступления в Невский Инженерный Институт. Но, к сожалению, я недобрал нужное количество баллов на одном из экзаменов и мне отказали. Ближе к осени получил повестку и был призван на срочную службу в армию.

Перенеся все тяготы службы, успешно получил военный билет и поняв, что будущее инженера уже не светит, отправился служить в ГУВД г. Мирный. Проработал я там пару лет в качестве обычного патрульного и, не найдя себя в этой профессии, подал рапорт на увольнение. Откопав в глубине души свой интерес к технике, отправился работать в местную транспортную компанию. Изначально я хотел пойти в техническое обслуживание, но из-за недостатка кадров мне дали должность водителя.
Следующие пару
лет моей жизни прошли, колеся по дорогам Провинции, которые превратились в пресловутую рутину уже через первые полгода работы. В последний месяц мне окончательно надоело заниматься этим монотонным делом, да еще и начальство стало находить, по моему мнению, необоснованные поводы для сокращения оплаты труда: мол резину быстро износил, расход у грузовика увеличился и всё в таком духе. В последний рабочий день я решил уйти красиво и припарковал свой тягач с прицепом так, что его можно было только несколькими погрузчиками достать.


Я подписываю контракт и возвращаюсь обратно в армию, но уже в качестве Прапорщика. Спустя полгода поступаю в военный институт и, после его окончания, получаю офицерское звание Лейтенанта и должность в Первом Контрольном Взводе. Я решил, что хватит бегать и вечно искать себя, поэтому стал прилагать максимальные усилия для продвижения по карьерной лестнице.

Настоящее время:

В настоящее время я – действующий Полковник армии, в должности Командира Первого Контрольного Взвода. Я наконец-то нашел себя и считаю, что мое призвание – служить Родине и защищать своих сограждан. Вне службы я стал увлекаться спортом, особенно люблю играть в футбол и боксировать. Также, не забыл и про свой интерес к технике и часто провожу время за рулем либо же в гараже вместе со своей машиной. Жениться и построить собственную семью пока не успел.

 

Хобби:

Я очень люблю по вечерам проехаться на своих любимых машинах, а также никогда не откажусь съездить с друзьями на рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...