Перейти к содержанию
Zaur_Kadyrov

Жалоба на игрока Castiel_Winсhester, Andrew_Collins, Sergo_Orehovskiy от 01.04.2024

Рекомендуемые сообщения

Zaur_Kadyrov

1. Ваш никнейм: Abdulahmad_Jihardyan
2. Никнейм игрока: Castiel_Winсhester, Andrew_Collins, Sergo_Orehovskiy
3. Суть: 11.1 — [ОПГ] – Запрещена любая деятельность, направленная на дестабилизацию работы какой-либо организации или группы игроков. К этому относятся различного рода похищения, ограбления как гражданских, так и бригад инкассации, массовые беспорядки и драки в черте города, крупные вооруженные конфликты с силовыми структурами (МВД и Армией) со стороны игроков, не состоящих в официальных преступных объединениях, а также провокации официальных ПГ/семей на запрещенные действия группой игроков, не состоящих в них. - Бан на 30 дней
К разбану или сокращению сроку по обжалованию крайне не рекомендую.
4. Доказательства: https://youtu.be/ukYQZWikuMs https://youtu.be/VU03Xi6HCX0

Изменено пользователем Zaur_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dinooo71

Я Costiel_Winchester, за собой на данной видеозаписи не наблюдаю нарушений ВПС даже на видеозаписи видно что я даже ниразу не тронул данного игрока.....

разцениваю это как клевету и заблуждение администрации. Как по мне автор решил на всех подряд написать жалобу  по "ПРИКОЛУ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zaur_Kadyrov
В 01.04.2024 в 20:16, dinooo71 сказал:

Я Costiel_Winchester, за собой на данной видеозаписи не наблюдаю нарушений ВПС даже на видеозаписи видно что я даже ниразу не тронул данного игрока.....

разцениваю это как клевету и заблуждение администрации. Как по мне автор решил на всех подряд написать жалобу  по "ПРИКОЛУ"

Прошу выдать баллы за оффтоп в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Dobrolyubov

Здравствуйте! 

 

Будет наказан на 30 дней только Andrew_Collins, поскольку другие активного участия в этом не принимали.

Цитата

11.1 — [ОПГ] – Запрещена любая деятельность, направленная на дестабилизацию работы какой-либо организации или группы игроков. К этому относятся различного рода похищения, ограбления как гражданских, так и бригад инкассации, массовые беспорядки и драки в черте города, крупные вооруженные конфликты с силовыми структурами (МВД и Армией) со стороны игроков, не состоящих в официальных преступных объединениях, а также провокации официальных ПГ/семей на запрещенные действия группой игроков, не состоящих в них. - Бан на 30 дней

По поводу оффтопа, будут выданы баллы предупреждения.

 

Закрыто.

Изменено пользователем Andrey_Bunov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...