Перейти к содержанию
SlavkaR

ОПГ г. Невский – Octavio_Haunteds

Рекомендуемые сообщения

SlavkaR

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Stapstov
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Octavio_Haunteds
4. Суть жалобы: Проходила перестрелка на мельнице в Озерках. Участники спрятались в доме, с кривыми колизиями, так ещё и данный участник стрелял из-за пикселя. Он получал крайне большое преимущество.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/9nYlDMTPg4A

Изменено пользователем SlavkaR
Смена ника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xuro4ka

Здравствуйте Vyacheslav_Stapstov!

Это называется
оппозиционнока "Игра от позиции"
, если посмотрите откат вашего сотрудника , он играет так же "Запись сотруднитка" тайм код 0:22.

1) Hа вашем видео ничего не понятно, предоставьте полный откат.


2) Oткуда нам знать что это здание имеет кривую коллизию, для меня это было рп укрытие. 


3) Из-за угла я стрелять не мог. если бы я стрелял из-за угла, у меня не торчала бы моделька персонажа. такими преимуществами я никогда не пользуюсь.

Изменено пользователем xuro4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavkaR

Игра от позиции не должна давать столь великого преимущества. Тут именно стрельба от пикселя. Ваша маска так же не позваляла нормально попасть в вас.

Так же, какой полный откат? Более чем видно, как ваш персонаж полностью скрыт, и по вам попасть практически нет возможности

 

 

Изменено пользователем SlavkaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xuro4ka

Ещё раз здравствуйте Vyacheslav_Stapstov!

Тут нет никакой стрельбы от пикселя, моя моделька полностью видна. Более того, когда вы на меня прицелились - у вас на экране отобразилась полоска с моим здоровьем. Стрельба от пикселя - когда полностью не видно моего персонажа  из-за угла"тык"

Если бы я пользовался подобными преимуществами, вы бы даже не увидели моей модельки и полоски ХП. Прошу следящих грамотно разобрать эту жалобу, мне больше добавить нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavkaR

Видимое здоровье не является доказательством легитимности ваших действий. В иных случаях ХП не видно, даже когда в чисто поле смотришь на противника. В вашем случае модельку не видно от слова полностью. Торчит край шапки снеговика и всё, это ещё не учитывая сам скин, который был на вас надет.

Будем ожидать вердикта Лидера и Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens

Доброго времени суток, являюсь лидером ОПГ г. Невский.

Ознакомившись с вашим видеороликом могу сказать, что "стрельбы от пикселя" не наблюдаю, соответственно, не вижу нарушений участников ПГ.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavkaR

Как же вы просматриваете, раз её не наблюдаете? Участник полностью скрыл корпус персонажа, торчит только край шапки снеговика. Там почему же нет стрельбы от пикселя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens
В 01.04.2024 в 20:01, SlavkaR сказал:

Как же вы просматриваете, раз её не наблюдаете? Участник полностью скрыл корпус персонажа, торчит только край шапки снеговика. Там почему же нет стрельбы от пикселя?

Просматриваю видео глазами, а как вы интересно льете жалобу на участников ПГ объявляя их в "стрельбе от пикселя", если ваши коллеги тоже "стреляли от пикселя"? Или тоже не наблюдаете этого? 

Ознакомьтесь, пожалуйста, что такое стрельба от пикселя. Не всегда "закрытый корпус" - является стрельбой от пикселя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavkaR

Речь идёт не о моих коллегах, с ними вы разбирайтесь сами. Речь идёт о вас. В данной ситуации участник получает преимущество из за того, что по нему практически нельзя прицелиться. Торчит только малая часть аксессуара, даже не персонажа. Что же, буду ожидать вердикт следящего, раз Вы придерживаетесь своей точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens
В 01.04.2024 в 20:42, SlavkaR сказал:

Речь идёт не о моих коллегах, с ними вы разбирайтесь сами. Речь идёт о вас.

Странно у вас это работает все, почему "нарушения" ваших коллег - "другой разговор", если ровно такая же ситуация выходит с участниками ПГ? 

Повторяюсь, в данном моменте я нарушений
НЕ ВИЖУ.

Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavkaR

Ваше мнение мною услышано, буду ожидать ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens
В 02.04.2024 в 20:12, SlavkaR сказал:

Ваше мнение мною услышано, буду ожидать ответа следящего.

Следящий ответит тогда, когда понадобится его ответ или будет нарушение ВПС, в данном случае, необходимости в ответе следящей администрации тут не вижу и нарушения ВПС тут нет.

Жалобу передаю на закрытие, всего доброго

Изменено пользователем Giuseppe_Siemens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

spacer.png

Закрыто по наводке лидера!

spacer.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...