Перейти к содержанию
𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

[УМВД-М] Aleksei_Zubkov

Рекомендуемые сообщения

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

1. Ваш никнейм: Jack_West
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Aleksei_Zubkov

4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/YJYe0Qf

5. Суть жалобы: Халатность со стороны сотрудника, сотрудник должен был провести собеседование с 12:40 до 13:30 по МСК, но сотрудника даже не было на сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksei_Zubkov

Добрый день, я тот самый Aleksei_Zubkov, на которого вы написали жалобу. Перейдём к разбору.
Собеседование не смог провести в связи с перебоями электроснабжения ввиду непредвиденного изменения погодных условий(снегопад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Буду ожидать ответ лидера и задавать уже к нему вопросы тогда.

Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gеorgiy_Lacoste

Доброго времени суток!
Являюсь Начальником УМВД по г. Мирный, Генерал-Майор полиции, Лакосте Георгий Николаевич.

Нарушения за сотрудником не вижу так как у него из-за погодных условий был отключён свет, в связи с этим сотрудник не смог провести собеседование. 
От таких случаев не кто не застрахован. 
Ждём ответа от Следящего Администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Приветствую. Начнем разбор по пунктам.

1. Даже если так оно и есть, погодные условия произошли в какой промежуток времени? Чья заинтересованность предупредить другой РС, чтоб взяли собеседование? 

2. Если у сотрудника была возможность сообщить об этом. Был ли отменен строй?

Никто не застрахован, однако, ответственность берет он за проведение собеседование, а в дальнейшем и ваша ответственность, как лидера организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gеorgiy_Lacoste

Ещё раз доброго времени суток!
На тот момент не было сотрудников которые смогли бы взять на себя собеседование.
Из-за этого пропущенного собеседования нечего страшного думаю не произошло. Все желающие кто хотел на пропущенное собеседование могут явиться на следующее или подать электронное заявление на форум.
Ждём ответа от Следящего Администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Подать заявление на то звание, которое согласно ФЗ было убрано из вашего раздела на трудоустройство?

Почему был проигнорирован вопрос - При возможности, оповестил ли сотрудник вас, руководящий состав и в конце концов младший состав о невозможности провести собеседование? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gеorgiy_Lacoste

Про электронное заявление ошибся. Сотрудник оповестил меня о том что у него были проблемы и он не сможет провести собеседование.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Раз сотрудник вас оповестил, почему не были применены какие либо действия?

Конечно, отталкиваясь от слов сотрудника, все может произойти, однако есть ли какой пост с новостями, который подтверждает это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте! За сотрудником нарушений нет. Сотрудник предупредил лидера, что не сможет провести собеседование. Лидер Вам ответил выше, что никто не мог провести на тот момент собеседование. Нет смысла делать пост об отмене собеседования. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Вопросы остались.
Хоть я не тот вопрос задал первоначально, но будем отталкиваться от этого. Почему вы не видите смысла делать пост о отмене собеседование банально в группе УМВД? Вдруг люди приходили и ждали, когда начнется собеседование. Разве это не халатность?
Повторю вопрос, есть ли подтверждение в виде постов про инцидент, что действительно из-за "погодных" условий у сотрудника не было интернета. Бывает, что группы городов пишут про происходящее, так значит может быть подтверждение.

Изменено пользователем 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Не вижу смысла в посте об отмене, т.к граждане могут понять по гос. новостям, в гос. новостях ничего не сказано про собеседование, значит его и не будет. 
Сотрудник не обязан присылать посты из групп своего города, о том что плохие погодные условия. Он может и не следить за данными новостями. Сотрудник предупредил об этом лидера. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Закрывайте, идем выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Со мной не согласны, пишите жалобу на мое имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...