Перейти к содержанию
Malyshka_Jerkaet

[УГИБДД-М] Denis_Kalmikov | Adolf_Gallagher | Nike_Mount

Рекомендуемые сообщения

Malyshka_Jerkaet

1. Ваш никнейм: Emilia_Romiro
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Denis_Kalmikov | Adolf_Gallagher | Nike_Mount
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/bjXDAYKFqds 2. https://youtu.be/UXVY6-xB2ig 3. https://youtu.be/w87QFzSR5sA 4. https://imgur.com/a/J2F4P4I 5. https://youtu.be/De7XXpNszEg 6. https://youtu.be/d5sRMHe4Iy4
5. Суть жалобы: Начнем по порядку.
1 фрапс: Почему сотрудник обращается ко мне на "ты", сотрудник обязан обращаться с гражданскими только на "вы", исключение это только сотрудники в форме "ОМОНа". Сотрудник использовал оружие не по назначению, его жизни и жизни окружающих я не угрожала, а он стоит и тычит мне в стекло пистолетом. Угрожал мне, что престрелит меня, хотя мог бы разбить стекло. Так же провокация на ДБ, он стоял прямо перед моим капотом. После того как сотрудник решился разбить стекло, он почему то почувствовал себя флешем и заюзал 2 отыгровки за секунду, за секунду разбил стекло, за секунду вытащил меня из авто. Сотрудник нарушил 2.1 ФзОП, он не представился мне после задержания. Сотрудник нарушил ВПС, я потеряла сознание, а ему вообще все равно, он пошел меня конвоировать, анимацию, то, что я упала я не могла использовать, потому что находилась в наручниках. Так же сотрудник нарушил 6.11 УК РП, он начал проводить первую помощь, после того как я написала в b чат.


2. ООС информация в войс чат на которую никто не был согласен


3. Сотрудник водит перед носом ватку с нашатырным спиртом, хотя на мне надета маска. маску он не снимал.


4. Тут я вообще улетела в космос. У сотрудника в АВТОМОБИЛЬНОЙ аптечке лежит аппарат ИВЛ. Для наглядности вот аппарат ИВЛ - https://imgur.com/a/IAgoyq2


5. Нарушение 3.3. и 3.4 ОПСГО


6. Адольф и Найк игнорировали нарушение со стороны гражданского, конкретно 19.1 КоАП, перед их глазами прямое нарушение - сотрудникам нет до него дела. Задаю вопрос Денису, он мне отвечает, что он не видит, жалобу писать только, то есть человек выше по званию не реагирует на нарушение своих же сотрудников. Далее Денис снова начинает нести ООС информацию на которую никто не был согласен.

Изменено пользователем Malyshka_Jerkaet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kalmikov

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник  на которого была написана жалоба!

 

Давайте разберём ситуацию с начало: Я подъезжаю к зданию УМВД, вы начинаете подбегать к автомобилю и открывать всё двери и не останавливаясь бежите в свою машину что является нарушением следующий статей: 19.1 КоАП и 5.7 УК РП, а далее появилась ещё 5.8 УК РП!

 

ЗАПИСЬ С НАГРУДНОЙ КАМЕРЫ.
 

Спойлер

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

 

Статья 5.7. Провокационные действия в отношении сотрудников государственных структур, несущие в себе негативный характер, либо развлекательную деятельность. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.

 

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Я выбегаю из машины и 2 раза кричу вам о применении специальных средств, на что вы не реагируете и бежите в машину, я же встаю перед капотом и целюсь из вас с пистолета и кричу вам что вы можете быть подстрелены и требую покинуть автомобиль! Не смотря на это я вижу что, вы дамочка у нас стрелянная и подстрелить вас пытаются каждый день, судя по ваше реакции и крикам "Вы не имеете право!" ((насчёт этого можно дамочку привлечь по пункту 6.8 ВПС "PG")), как я понял что тут уже начинается игра "Кто кого перестоит", я достаю стеклобой выбиваю стекло и вытаскиваю вас (насчет того "Как это я вас так вытянул?", а секрета нет: У меня подлагнула провинция и из-за этого всё полетело в один миг). Как я вас задержал в магическим образом оказываетесь в крови, ссадинах и теряете сознания, на что я вас продолжая держать за руки, оттаскивая на тротуар для оказания до врачебной помощи, нарушения мной статьи 6.11 не вижу, ПДП было оказана! Насчет провокации на ДБ это  полный бред, я думаю мои коментарии будут излишними. Разберём теперь момент, а именно "нарушения мной" статьи 2.1 ФЗ, я бы конечно мог представится а толк? Если вы сразу после задержания "потеряли сознание" и далее вы были переданы врачам, повторюсь вы были отпущены из под стражи и вред вам нанесён не был (не было не штрафа, не задержания), могу предположить что ко мне и к моим курсантам со стороны вас предвзятое отношение. Давайте разберём момент, когда вы были в маске, а я водил нашатырный спирт у вас под носом: Про маску я подзабыл, но это не значит что нашатырный спирт не будет действовать, действовать будет но эффект будет не таким сильным (в составе нашатыря есть аммиак который очень едкий и не всегда и маска спасет, на действия нашатыря есть исследования в открытом доступе).

Поговорим теперь на счёт вашего 4 пункта: Я не знаю зачем вы всегда таскаете с собой в багажнике эту бандуру, но у нас в аптечках есть такие нажимного действия:

Спойлер

0iPpjBZ.jpeg

5. Нарушений данных статей не вижу. 

6. Вам для справки: Адольф и Найк - это курсанты ЦППК рядовые полиции, к им что-то иметь это не совсем корректно, они только учатся и много не знают, а как задерживать людей и составлять протоколы они этого знать не могли, т.к не проходили курсы. Рядом был сотрудник УМВД, почему к ему нет притензий я не понимаю.

Передано лидеру: Генерал-Майору Жакитову.

Den4ik..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolfik
В 01.04.2024 в 02:47, Malyshka_Jerkaet сказал:

1. Ваш никнейм: Emilia_Romiro
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Denis_Kalmikov | Adolf_Gallagher | Nike_Mount
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/bjXDAYKFqds 2. https://youtu.be/UXVY6-xB2ig 3. https://youtu.be/w87QFzSR5sA 4. https://imgur.com/a/J2F4P4I 5. https://youtu.be/De7XXpNszEg 6. https://youtu.be/d5sRMHe4Iy4
5. Суть жалобы: Начнем по порядку.
1 фрапс: Почему сотрудник обращается ко мне на "ты", сотрудник обязан обращаться с гражданскими только на "вы", исключение это только сотрудники в форме "ОМОНа". Сотрудник использовал оружие не по назначению, его жизни и жизни окружающих я не угрожала, а он стоит и тычит мне в стекло пистолетом. Угрожал мне, что престрелит меня, хотя мог бы разбить стекло. Так же провокация на ДБ, он стоял прямо перед моим капотом. После того как сотрудник решился разбить стекло, он почему то почувствовал себя флешем и заюзал 2 отыгровки за секунду, за секунду разбил стекло, за секунду вытащил меня из авто. Сотрудник нарушил 2.1 ФзОП, он не представился мне после задержания. Сотрудник нарушил ВПС, я потеряла сознание, а ему вообще все равно, он пошел меня конвоировать, анимацию, то, что я упала я не могла использовать, потому что находилась в наручниках. Так же сотрудник нарушил 6.11 УК РП, он начал проводить первую помощь, после того как я написала в b чат.


2. ООС информация в войс чат на которую никто не был согласен


3. Сотрудник водит перед носом ватку с нашатырным спиртом, хотя на мне надета маска. маску он не снимал.


4. Тут я вообще улетела в космос. У сотрудника в АВТОМОБИЛЬНОЙ аптечке лежит аппарат ИВЛ. Для наглядности вот аппарат ИВЛ - https://imgur.com/a/IAgoyq2


5. Нарушение 3.3. и 3.4 ОПСГО


6. Адольф и Найк игнорировали нарушение со стороны гражданского, конкретно 19.1 КоАП, перед их глазами прямое нарушение - сотрудникам нет до него дела. Задаю вопрос Денису, он мне отвечает, что он не видит, жалобу писать только, то есть человек выше по званию не реагирует на нарушение своих же сотрудников. Далее Денис снова начинает нести ООС информацию на которую никто не был согласен.

Здравия желаю, Рядовой полиции Галлагер, Курсант ЦППК. Полностью согласен с ответом сотрудника выше, дополнить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Жакитов Богдан.

 

Принял Вашу жалобу к рассмотрению, ответ будет дан ближе к ночи, ответ сотрудников получили, третьему сотруднику передал о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malyshka_Jerkaet

Каким-то волшебным образом вы решили мне приписать 19.1 КоАП, статьями будете разбрасываться когда выучите УД. А 19.1 КоАП в вашем ответе неуместно, здесь было достаточно 5.7 и 5.8 УК РП.

Я знаю ваши УД, сидела в автомобиле, потому что я знаю, что вы не имеете права стрелять по мне, во первых рядом был гражданский, во вторых у вас не было никакой угрозы, увы и ах... ПГ здесь можно приписать, но оружие вы использовали не по назначению, я просто села в авто, не пыталась уехать и ничего другого, а вы со своей игрушкой, которая дает вам власть над обычными гражданскими решили, что вам все можно. Так же по поводу провокации на ДБ, каким же волшебным образом вы оказались у меня перед капотом? Даже не могу предположить, не существует же больше мест где вы могли стать, а только перед капотом, чтобы если я уезжала, то у вас уже были готовы ручки писать жалобу за ДБ... :(
По поводу вашего выбивания стекла, это ваши проблемы, что вы не состоянии обновить свое устройство, чтобы оно стабильно работало. Здесь полностью ваша вина, что вы за секунду сделали как минимум 2-3 действия.
2.1 ФзОП точно так же полностью нарушили, ваш бред по поводу "я бы конечно мог представится, а толк?" толк в том, что это ваша обязанность, это ваша уставная документация. До потери сознания у вас было достаточно времени нажать одну кнопочку, чтобы избежать нынешних проблем.
И уж поверьте, не к вам предвзятое отношение, к любому кто точно так же поступил бы. А даже если так, вы что-то имеете против? Я не во фракции, не еще либо-где, я могу иметь предвзятое отношению к любому.

Аппарат ИВЛ, откройте пожалуйста книжечку по ПДД, откройте гугл, найдите состав автомобильной аптечки и изучите ее содержание. Я почему-то не нашла в составе автомобильной аптечки ручной аппарат ИВЛ, получается это РП в свою сторону или даже НонРП, откуда в аптечке, которая выдана заводом изготовителем, взялся аппарат ИВЛ?

Очень жаль, что вы не замечаете своих нарушений ОПСГО, очень странно, что вас допустили к обзвону на РС.

Мне абсолютно все равно, могут рядовые или нет. Они работают в гос.структуре, а значит, они должны были быть чему-то научены, раз они сидят на смене, когда РД кончился. Значит это халатность, в первую очередь ваша, что вы взяли с собой неопытных рядовых, а во вторую, отдела ЦППК, которые не научили рядовых базовым знаниям.

Так же вы пропустили свои нарушение которые указаны в жалобе, а именно: ваше тыкание в мою сторону, ООС информацию в войс чат.

Еще вчера я поняла, вы некомпетентный сотрудник, так что далее я буду ждать ответ от лидера\следящего, а так же жду ответа от двух рядовых. Отмазки по типу "согласен с сотрудником, сказать нечего" -  не принимаются. Нарушили - будьте добры отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kalmikov

Здравия желаю! Я сотрудник Калмиков Д.И

1. Я был вынужден достать оружие т.к. вы по моему мнению предприняли попытку скрыться, вы сели на водительское место и завели двигатель а я был перед машиной, соответственно угроза была, если просто вы хотели посидеть автомобиль, вы сели бы на пассажирское место.

2. По поводу нескольких отыгровок за несколько секунд - это особенности игры и игра может подвисать на любом железе, на любом интернете.

3. Вы по вашим же словам действиям находились без сознания и никак не могли видеть представился я вам или нет, вы симулировали получается ?

4. Охрана правопорядка это - перспектива УМВД, мы отрабатывали вашу ситуацию.

5. По поводу МГ - признаю, за это я готов понести наказание.

 

Вопросы?

Den4ik..

Изменено пользователем Denis_Kalmikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nike_Mount

Здравия желаю, Я тот самый сотрудник на которого была написана жалоба а именно Найк Моунт. Коллега всё вам подробно объяснил. С ним я полностью согласен, добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malyshka_Jerkaet
В 01.04.2024 в 22:52, Denis_Kalmikov сказал:

 

3. Вы по вашим же словам действиям находились без сознания и никак не могли видеть представился я вам или нет, вы симулировали получается ?

 

Den4ik..

Я вам еще раз говорю, у вас было около 10 секунд перед потерей сознание представиться. За вами нарушение есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

 

За Денисом Камиковым наблюдаю следующие нарушения, а именно:

а) нарушение пункта 2.1 ФЗоП, а именно тот момент, что сотрудник после Вашего задержания не представился Вам, не назвал свою фамилию, должность и звание, сотруднику будет выдан устный выговор.

б) сотрудник обнажил огнестрельное оружие, тем самым нарушил пункт 5.11 ФЗоП, ибо оснований для обнажения огнестрельного оружия я не увидел, Вы не скрывались, не давили сотрудника, с Вашей стороны угроз его жизни или здоровью не было. 

в) по поводу нарушений ВПС, использования войс чата не по назначению, НонРП (использование аппарата ИВЛ из аптечки) и других нарушений ожидайте ответа следящего администратора, это его компетенция определять нарушения ВПС.

г) первая помощь вам была оказана, это видно на ваших же доказательствах, нарушений за сотрудником не наблюдаю, по поводу ваты и нашатыря на маску - так же не вижу особых нарушений, это вполне реально, безусловно, не совсем профессионально, но никаких правил данные действия на мой взгляд не нарушают.

 

По поводу нарушения двух курсантов могу сказать только то, что на законодательном уровне их права и обязанности ограничены, они не имеют доступ к оружию, они не могут самостоятельно составлять протоколы и полноценно реагировать на какие либо ситуации, на момент Вашей ситуации, курсанты возвращались с практического занятия вместе с инструктором, это говорит о том, что они все еще проходят этапы обучения в центре проф. подготовки кадров, это даже не сержанты, а рядовые, которые недавно поступили на службу в органы МВД.

В любом случае выдам курсантам по замечанию и постараюсь объяснить, что и как необходимо делать в подобных ситуациях.

 

Следящего администратора попрошу обратить внимание на следующие нарушения человека, подавшего жалобу, а именно:

а) 6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней] (на девушку наводят боевой пистолет, она продолжает оскорблять, хамить и провоцировать инспектора)

б) 6.15 - Запрещена провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация] (не совсем понял изначальные действия человека, подавшего жалобу, на видеозаписи сотрудника видно, что девушка намеренно подбегает к патрульному автомобилю, открывает все двери и убегает)

 

Итог: Denis_Kalmikov получит два устных выговора за нарушение пунктов 5.11 и 2.1 ФЗоП, Adolf_Gallagher и Nike_Mount получат по замечанию за нарушение пункта 6.1.5 ФЗоП.

Ожидайте ответа следящего администратора, если будут вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malyshka_Jerkaet

У вас похоже какой-то фетиш приписывать нарушения которых не было. Если для вас РП провокация является нарушение ВПС 6.15, это очень странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте! Перейдем к разбору Вашей жалобы. 
За Denis_Kalmikov вижу следующие нарушения:
1. Сотрудник не сообщил свое звание, фамилию, что является нарушением 2.1 ФЗоП. 
2. Сотрудник обнажил оружие на имея на то оснований, никакой угрозы Вы не создавали, не пытались скрыться с места преступления. Нарушение 5.11 ФЗоП.
3. Первая помощь была все же оказана, поэтому нарушений тут нет. 
4. Касаемо ВПС. Вижу за сотрудник NonRP. В первом случае Вы потеряли сознание, сотрудник повел за собой Вас, взяв на плечо, нарушает каноны РП данные действия. Во втором случае не понимаю как сотрудник смог поместись аппарат ИВЛ в аптечку, тоже является NonRP.
За вышеперечисленные нарушения сотрудник получит два устных выговора и блокировку игрового аккаунта. 

Adolf_Gallagher и Nike_Mount получат замечание за нарушение 6.1.5 ФЗоП. Сотрудники являются курсантами и проходили обучение, нарушение за ними впервые, поэтому в данном случае замечания достаточно.

Вы (автор жалобы), получите блокировки игрового аккаунта за нарушение пункта 6.8 ВПС (PG). На Вас сотрудник направил оружие, но Вы продолжали хамить и провоцировать сотрудника, спрашивать основания. Вы никак не боялись за жизнь своего персонажа. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malyshka_Jerkaet

Вопросов не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...