Перейти к содержанию
cr1stal_26

[ОПГ г. Невский] Andrei_Kaspiyskiy

Рекомендуемые сообщения

cr1stal_26

1. Ваш никнейм: Saho Maxacev
2. Никнейм участника: Andrei_Kaspiyskiy
3. Суть жалобы: Просто ехали с другом по делам и за нами погнался опгешник и просто так начал по нам стрелять 

4. Доказательства: ссылка

Изменено пользователем cr1stal_26
редакт заголовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreeey

Во-первых, составьте жалобу по форме.

Во-вторых, вы уверены, что просто ехали по делам? 

10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. - блокировка на 30 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alver Garcia

Здравствуйте, участник состоит в ОПГ г. Невский, измените заголовок на [ОПГ г. Невский] и никнейм игрока. 

Изменено пользователем Alver_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cr1stal_26

Даже если не по делам то просто катались,если админам нужно будет полное видео могу показать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alver Garcia

Являюсь Смотрящим за ОПГ-Н, предоставьте полную видеозапись от и до. Цитирую ваши слова: "Они походу за мной поехали", соответственно ранее у вас сложился конфликт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreeey

Ладно, чтобы упростить работу СЗФ и не растягивать топик, я сам прикреплю видео, где слышно оскорбление семьи. А вот какой семьи - это уже решит администратор. Нарушение пункта 10.2 ВПС вы уже оформили себе)

Если администрация на моём видео услышит ещё и нарушение 5.16 ВПС, то в эту замечательную игру вы не будете играть целых 60 дней. 

 

P.S. надеюсь, так не вовремя решившая залагать Провинция, покрывшая пикселями мой экран, не помешает в прослушивании слов данного игрока. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cr1stal_26

Во первых говорю не я
Во вторых мой друг сказал про полицейского а не про этого человека,думал за нами будет погоня 
В третих то что звучит в соц связи "дискорд"никак не относится к игровому процессу 

Имел ввиду фаму которая фома в игре под названием Kaspiyskiy

Вот и мое полное видео. Так же прошу администрацию заметить чат какие оскорбление шли в мою сторону,оск в лицо, Прошу прощения что нету звука,звук пропал из за повторного показа,пытаюсь уже давно решить данную проблему,но думаю это никак не помешает вам, т.к он общался в чате ссылка2

Извиняюсь за качество,ютуб не дает поставить выше качество

Изменено пользователем cr1stal_26
путь неверной ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mauricio_Garcia

Здравствуйте, нарушений за игроком нет. На видеоролике видно ваше взаимодействие и оскорбления участника ПГ. Вы же будете наказаны за упоминание родных в негативном контексте и введение администрации в заблуждение. Стоило сразу говорить правду, а не писать по вам начали стрелять "просто так". Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...