Перейти к содержанию
Kirill_Rostovskii

Жалоба на Alexandr_Samarin

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Rostovskii

1. Ваш ник: Kirill_Rostovskii
2. Ник сотрудника: Alexandr_Samarin
3. Суть жалобы: нрп розыск, предупреждения не было о том что это закрытая территория, так же нарушение субординации: "Не обязан" на 0:50
4. Доказательства: https://youtu.be/o6WEdX_KHfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filipp_Diskaveri

Здравия желаю! Заместитель Начальника ГИБДД г. Мирный, Полковник Филипп Дискавери.
Имеется ли у вас видеозапись, на которой будут слышны ваши реплики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Rostovskii

Здравствуйте, нет, к сожалению. Но мои реплики не имеют особо большого значения, сотрудник задержал и выдал розыск на основании 6.8 УК РП, но предупреждения не было о том что это закрытая территория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filipp_Diskaveri

Здравия желаю! Заместитель Начальника ГИБДД г. Мирный, Полковник Филипп Дискавери.
Внимательно рассмотрев вашу жалобу, могу вынести предварительный вердикт.

 

В 31.03.2024 в 22:55, Kirill_Rostovskii сказал:

нрп розыск

Касаемо этого, могу ответить лишь одно. Не увидел нарушений за сотрудником, все отыгровки были видны.
 

В 31.03.2024 в 22:55, Kirill_Rostovskii сказал:

предупреждения не было о том что это закрытая территория

Уставные документы не обязывают сотрудников предупреждать вас об этом. Исходя из данных на видео, вы сами обязаны знать УаК РП, ведь вы являетесь гос. служащим, который подчиняется ПдГС. Нарушение заметил только с вашей стороны, а именно нарушение 3.1 ПдГС, о чем будет осведомлено ваше начальство.
 

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

 

В 31.03.2024 в 22:55, Kirill_Rostovskii сказал:

так же нарушение субординации: "Не обязан" на 0:50

Данные слова не являются нарушением субординации, так как сотрудник не выходил за рамки морали и не переходил на личности. Также, нам неизвестно, нарушали ли вы субординацию по отношению к сотруднику, что немало важно.
Подведем итоги. За сотрудником нарушений не наблюдаю, данная жалоба будет передана Руководящему Составу вашего филиала и ВрИО Лидеру ГИБДД г. Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Здравствуйте.
Я Врио Лидер ГИБДД по г. Мирный, Дино Блек.
На видеозаписи не записан Ваш голос, Вы могли говорить туда все что угодно и сотрудник мог реагировать на это также согласно уставным документам.
Остались у Вас вопросы после ответа Заместителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...