Перейти к содержанию
Malyshka_Jerkaet

[УМВД-М] Rayn_Benz

Рекомендуемые сообщения

Malyshka_Jerkaet

1. Ваш никнейм: Emilia_Romiro
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Rayn_Benz
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=D2e9SmQLLbs
5. Суть жалобы: Сотрудник начал за мной погоню. После ряда моих провокаций он достал оружие. Далее я попала в ДТП, то есть РП процесс у меня изменился, где я не могу уехать по причине ухода с места ДТП, что в этот момент делает сотрудник? Правильно! Вмешивается в РП и ломает мне машину, он не имел никакого права стрелять по моей машине, так как человек с ДТП не дал еще расход. Я понимаю, если бы после слов "расход" он начал стрелять, но нет, ваш доблестный сотрудник решил совершить нарушение ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gеorgiy_Lacoste

Доброго времени суток!
Являюсь Начальником УМВД по г. Мирный, Генерал-Майор полиции, Лакосте Георгий Николаевич.
Жалоба была передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayn_Benz

Здравия Желаю! Я являюсь сотрудником полиции, на которого вы подали жалобу.
Перейду к разбору.

Я имею право открыть огонь для задержания лица, совершившего преступление и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным (Согласно ФЗоП; Статья 5.11.1).  
Поясняю:
Невозможно было к вам применить спец.средства, так как вы уже сели в машину, а применить дубинку в этом случае было бесполезно.

Предоставлю откат ваших правонарушений, из-за которых я выдал вам приказ остановиться:
 


 Далее
Вы находитесь в муте, следовательно, ответить или крикнуть расход вы не можете. Вы передали деньги человеку (это видно через анимацию), полсе чего человек сел за руль своего автомобиля. Тем самым дал мне понять, то что на расход он согласился и претензий не имеет

 

Изменено пользователем Rayn_Benz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malyshka_Jerkaet

Фрапс не полный. Повторю свои же слова. Жалоба написана за вмешательство в РП, вы в своих доказательствах дали ситуацию только до вашего нарушения. Вы вмешались в РП процесс. Расход мне дал человек только после того, как я села в авто. А моя машина уже втоталена вами. Попрошу пересмотреть фрапс и вникнуть в свое нарушение.
У меня был пассажир, который кричал об расходе, и только после согласования с вторым участником ДТП - вы могли открыть огонь. До момента слов расхода второго участника вы должно были стоять как столб. 
Так же забыла добавить, что это не только вмешательство в РП, так еще и ДМ кар.
Всего доброго. Жду ответ от более компетентных лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gеorgiy_Lacoste

Доброго времени  времени суток!

Являюсь Начальником УМВД по г. Мирный, Генерал-Майор полиции, Лакосте Георгий Николаевич.

За сотрудником не вижу нарушений.

Была анимация передачи денег и вы побежали в сторону своего автомобиля, соответственно вернулись к погоне.

Ждём ответа от Следящего Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malyshka_Jerkaet

Очень жаль, что вы не видите нарушение за сотрудником. Погоня должна была продолжится после слов "расход" от второго лица, передача денег не является расходом. Сотрудник нарушил ВПС, вмешиваясь в РП и ДМ кар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gеorgiy_Lacoste

А почему вы тогда не дождались слова "Расход" и побежали сразу в свой автомобиль? От своего вердикта не отказываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malyshka_Jerkaet

А кто мне запрещал бежать в автомобиль? Я не хотела быть подстреленной в момент слов второго лица. Ждём ответ от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте! За сотрудником нарушений нет. Огонь был открыт правомерно. Сотрудник имел право как задержать, так и открыть огонь по колесам во время Вашего ДТП. Вмешательство в РП-процесс нет. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malyshka_Jerkaet

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...