Перейти к содержанию
McKarpovich

[УМВД-М] Michael_Tamerlan

Рекомендуемые сообщения

McKarpovich

1. Ваш никнейм: Karp_Dubrovskiy
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Michael_Tamerlan
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/LyeT05IBGB8
5. Суть жалобы: Приветствую, хотелось бы прояснить ситуацию, лежу на мосту с розыском, тепается админ и доводит до верха вышеуказанного сотрудника, он меня вяжет и благополучно скидывает с моста, не сказал за что он задержал/приказал спустится с моста. Невозможно взвалить человека на плечи и нести под таким углом вниз. Запрашиваю фулл фрапс от момента выбора в /wanted до момента нонрп, так как в этот промежуток сотрудник целился на мост, незная что там может кто-то быть.

Цитата

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

 

Не прошло и 10 минут как ситуация повторилась 

https://youtu.be/jlwH-bNmu_8

Изменено пользователем McKarpovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Доброго времени суток, являюсь сотрудником на которого написана жалоба. перейдем к её разбору. 

В 31.03.2024 в 22:30, McKarpovich сказал:

тепается админ

Администратор - NonRP персонаж. В рамках РП его не существует.

В 31.03.2024 в 22:30, McKarpovich сказал:

лежу на мосту с розыском

До верхушки моста Вы добрались не по воздуху, не на вертолёте и даже не телепортировались. Залезли Вы туда самостоятельно, либо со стороны отдела УМВД, либо со стороны Мирного Сити. И там и там есть камеры. Незаметно туда Вы бы не пробрались. Вопрос касаемо НРП решен, на мой взгляд.

В 31.03.2024 в 22:30, McKarpovich сказал:

не сказал за что он задержал/приказал спустится с моста

Почему приказал спуститься с моста? По моему вопрос риторический. Наручники на Вас были надеты по двум причинам. Первая - подозрение на нарушение 19.4. КоАП РП 

Спойлер

Статья 19.4. Потребление (распитие) алкогольной продукции в общественных местах, а также появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии алкогольного или наркотического опьянения

Вторая - 4.2. ФЗоП

Спойлер

Статья 4.2. Полиция имеет право задерживать:
7) лиц, предпринявших попытку самоубийства 

Были все основания полагать, что на мост Вы залезли менно затем, чтобы свести счёты с жизнью. Также наручники на вас были надеты с той целью, чтобы не дать Вам в состоянии "передоза" размахивать руками, мешая нести Вас вниз и рискуя своей и моей жизнью.

В 31.03.2024 в 22:30, McKarpovich сказал:

Невозможно взвалить человека на плечи и нести под таким углом вниз.

Не скажу, что угол настолько острый, чтобы по нему нельзя было спуститься вниз.

В 31.03.2024 в 22:30, McKarpovich сказал:

Запрашиваю фулл фрапс от момента выбора в /wanted до момента нонрп, так как в этот промежуток сотрудник целился на мост, незная что там может кто-то быть.

Запрашивать можете что угодно, хоть запись с момента захода в игру, предоставлю только по требованию лидера\СзФ.

В 31.03.2024 в 22:30, McKarpovich сказал:

он меня вяжет и благополучно скидывает с моста

Хотел спустить Вас аккуратно, занял позицию чётко по середине опоры, но Ваш персонаж, по известной только ему одной причине, решил побежать в сторону

В 31.03.2024 в 22:30, McKarpovich сказал:

не сказал за что он задержал

Согласно 4.3. ФЗоП Я обязан Вам расшифровать за что вы задержаны, но не указано в какие сроки. Я счёл более разумным сначала спустить Вас с моста, а потом уже пояснить статьи.

Спойлер

Статья 4.3. В каждом случае задержания сотрудник полиции обязан разъяснить задержанному лицу основания задержания, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой лицо было задержано.

 

В 31.03.2024 в 22:30, McKarpovich сказал:

 

Не прошло и 10 минут как ситуация повторилась

Опять же, вёл Вас максимально держась центра опоры, но вашего персонажа опять же уносило в сторону

Изменено пользователем Miсhail_Tamerlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 31.03.2024 в 23:18, Miсhail_Tamerlan сказал:

Доброго времени суток, являюсь сотрудником на которого написана жалоба. перейдем к её разбору. 

Администратор - NonRP персонаж. В рамках РП его не существует.

До верхушки моста Вы добрались не по воздуху, не на вертолёте и даже не телепортировались. Залезли Вы туда самостоятельно, либо со стороны отдела УМВД, либо со стороны Мирного Сити. И там и там есть камеры. Незаметно туда Вы бы не пробрались. Вопрос касаемо НРП решен, на мой взгляд.

Почему приказал спуститься с моста? По моему вопрос риторический. Наручники на Вас были надеты по двум причинам. Первая - подозрение на нарушение 19.4. КоАП РП 

  Показать контент

Статья 19.4. Потребление (распитие) алкогольной продукции в общественных местах, а также появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии алкогольного или наркотического опьянения

Вторая - 4.2. ФЗоП

  Показать контент

Статья 4.2. Полиция имеет право задерживать:
7) лиц, предпринявших попытку самоубийства 

Были все основания полагать, что на мост Вы залезли менно затем, чтобы свести счёты с жизнью. Также наручники на вас были надеты с той целью, чтобы не дать Вам в состоянии "передоза" размахивать руками, мешая нести Вас вниз и рискуя своей и моей жизнью.

Не скажу, что угол настолько острый, чтобы по нему нельзя было спуститься вниз.

Запрашивать можете что угодно, хоть запись с момента захода в игру, предоставлю только по требованию лидера\СзФ.

Хотел спустить Вас аккуратно, занял позицию чётко по середине опоры, но Ваш персонаж, по известной только ему одной причине, решил побежать в сторону

Согласно 4.3. ФЗоП Я обязан Вам расшифровать за что вы задержаны, но не указано в какие сроки. Я счёл более разумным сначала спустить Вас с моста, а потом уже пояснить статьи.

  Показать контент

Статья 4.3. В каждом случае задержания сотрудник полиции обязан разъяснить задержанному лицу основания задержания, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой лицо было задержано.

 

Опять же, вёл Вас максимально держась центра опоры, но вашего персонажа опять же уносило в сторону

Приветствую вновь, что за бред вы написали?Подозревать вы могли все что угодно, но 19.4 навязывать не стоит, не думаю что верхушка моста является "общественным местом", туда заползают 1.5 человека раз за 1 год

 

В 31.03.2024 в 23:18, Miсhail_Tamerlan сказал:

Хотел спустить Вас аккуратно, занял позицию чётко по середине опоры, но Ваш персонаж, по известной только ему одной причине, решил побежать в сторону

Вы читаете что пишете? Вы "взвалили меня на плечи" и после чего понесли, как я по РП мог убежать в другую сторону с ваших плеч? Дак еще и в передозе. Смешно выглядит, мне интересно представить как в ЖИЗНИ(что приравнивается к РП) вы возьмете человека на плечи, и понесете под таким углом, вас просто ПЕРЕВЕСИТ и вы грохнетесь прямо как я. Считаю это действие NonRP 

 

В 31.03.2024 в 23:18, Miсhail_Tamerlan сказал:

Были все основания полагать, что на мост Вы залезли менно затем, чтобы свести счёты с жизнью. Также наручники на вас были надеты с той целью, чтобы не дать Вам в состоянии "передоза" размахивать руками, мешая нести Вас вниз и рискуя своей и моей жизнью.

Опять же, полагать вы можете все что угодно, хоть 59.321.651 рублей на своем банковском счете, также в 4.2 ФЗоП написано "предпринявших ПОПЫТКУ самоубийства", не думаю что лежа я мог попытаться совершить суицид

 

Также хотелось бы узнать, каким боком вы узнали что на мосту кто-то есть? Я лежал и увидить вы меня не могли, какой человек в здравом уме полезет проверять мост? Если вы утверждаете что были установлены камеры, то будьте добры предоставьте доказательства того что вы ОТЫГРАЛИ просмотр камер на предмет наличия посторонних на мосту.

 

Вы противоречите сами себе, вы меня "взвалили" на свое плечо, но сами утверждаете что вы меня вели за руку https://imgur.com/a/gQ3JQZR

Получается вы совершили намеренное убийство? Почему вы  тогда следом за мной не упали? Вы же на плечах меня несли, значит если упал я то и вы должны упасть из-за перевеса

Изменено пользователем McKarpovich
Vedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan
В 01.04.2024 в 00:11, McKarpovich сказал:

не думаю что верхушка моста является "общественным местом"

Так или иначе, это является улицей 

 

В 01.04.2024 в 00:11, McKarpovich сказал:

как я по РП мог убежать в другую сторону с ваших плеч?

Не вы, а ваш персонаж. На действия вашего персонажа (системно) я влиять не могу 

В 01.04.2024 в 00:11, McKarpovich сказал:

"предпринявших ПОПЫТКУ самоубийства", не думаю что лежа я мог попытаться совершить суицид

Как знать, может вы забрались для того, чтобы сброситься, но вам стало плохо от высоты

В 01.04.2024 в 00:11, McKarpovich сказал:

 Я лежал и увидить вы меня не могли,

Камеры зафиксировали, как вы туда забирались 

В 01.04.2024 в 00:11, McKarpovich сказал:

но сами утверждаете что вы меня вели за руку https://imgur.com/a/gQ3JQZR

На вашем же скриншоте виден откат системной отыгровки

В 01.04.2024 в 00:11, McKarpovich сказал:

Получается вы совершили намеренное убийство?

Не совершил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 01.04.2024 в 00:31, Miсhail_Tamerlan сказал:

Так или иначе, это является улицей 

 

Не вы, а ваш персонаж. На действия вашего персонажа (системно) я влиять не могу 

Как знать, может вы забрались для того, чтобы сброситься, но вам стало плохо от высоты

Вы должны продумывать все на шаг вперед, не так ли? По РП я должен быть на ваших плечах, вы не удосужились спросить что со мной, сломано у меня может что, просто подошли, надели наручники "взвалили на плечи" и выкинули, если вы что-то делаете, будьте добры это делать качественно и до конца, вы могли попросить админов подыграть, чтобы безопасно меня спустить, вы просто уронили меня, забили болт и уехали в асвояси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan
В 01.04.2024 в 00:11, McKarpovich сказал:

Почему вы  тогда следом за мной не упали?

Потому что в таком случае с моей стороны было бы PG

На остальные претензии отвечу позже

В 01.04.2024 в 00:36, McKarpovich сказал:

вы не удосужились спросить что со мной

Учитывая, что вы были в сознании и говорили, но при этом ни слова не упомянули о том, что у вас что-то болит или сломано, можно сделать вывод, что ничего сломано не было. Также с вашей стороны не было никаких отыгровок этого

В 01.04.2024 в 00:36, McKarpovich сказал:

вы могли попросить админов подыграть,

Администрация не вмешивается в РП процесс

В 01.04.2024 в 00:36, McKarpovich сказал:

вы просто уронили меня

Отнюдь, я сделал всё, что было в моих силах, чтобы вы не упали

В 01.04.2024 в 00:36, McKarpovich сказал:

забили болт и уехали в асвояси

Учитывая что вы были в розыске и погибли находясь в системно в наручниках - вы должны были попасть в КПЗ, Но из какого-то неведомого мне глюка оказались в больнице. В виду этого я не поехал за вами

Изменено пользователем Miсhail_Tamerlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich

Мнения у нас разные, ждем вердикты людей по иерархии выше, остаюсь при своем мнении что упал я по нонрп в чем и заключается причина подачи жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan
В 01.04.2024 в 00:11, McKarpovich сказал:

то будьте добры предоставьте доказательства того что вы ОТЫГРАЛИ просмотр камер на предмет наличия посторонних на мосту

spacer.png

На момент запроса ориентировок прекрасно видно, что Вы уже лежите на мосту

Также отвечу на следующие заявления.

В 01.04.2024 в 00:11, McKarpovich сказал:

Также хотелось бы узнать, каким боком вы узнали что на мосту кто-то есть?

Легко и просто.

В 01.04.2024 в 00:11, McKarpovich сказал:

Я лежал и увидеть вы меня не могли

Мог. Доказательства ниже.spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 01.04.2024 в 13:39, Miсhail_Tamerlan сказал:

spacer.png

На момент запроса ориентировок прекрасно видно, что Вы уже лежите на мосту

Также отвечу на следующие заявления.

Легко и просто.

Мог. Доказательства ниже.spacer.png

Всё таки вы не ответили на вопрос, зачем вы полезли на мост? Вам дежурный сообщил что преступник на мост залез?  Скорее всего вы обратились к администратору, и он уже провел вас к моему местоположению , но утверждать не буду. 

Изменено пользователем McKarpovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan
В 01.04.2024 в 15:18, McKarpovich сказал:

Всё таки вы не ответили на вопрос, зачем вы полезли на мост?

На этот вопрос уже был дан ответ.

В 01.04.2024 в 15:18, McKarpovich сказал:

Вам дежурный сообщил что преступник на мост залез?

Именно. Тем более, Вас я увидел сам.

В 01.04.2024 в 15:18, McKarpovich сказал:

Скорее всего вы обратились к администратору

Администратор телепортировался по своей воле.  И то, телепортировался только для того, чтобы посидеть в авто и понаблюдать за погоней, так скажем, от первого лица, на предмет нарушений ВПС.

В 01.04.2024 в 15:18, McKarpovich сказал:

он уже провел вас к моему местоположению

Ну да, увидеть человека, стоящего в полный рост на опоре моста я бы сам никак не смог.spacer.png

Изменено пользователем Miсhail_Tamerlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gеorgiy_Lacoste

Доброго времени суток!
Являюсь Начальником УМВД по г. Мирный, Генерал-Майор полиции, Лакосте Георгий Николаевич.
По предоставленным доказательствам от сотрудника вас действительно было видно на опоре моста. 
Когда к вам поднялся сотрудник вы начали с ним диалог, что означает вы были в сознании. Вы просили запросить АСМП, для этого сотрудник вас взял на плечи чтобы спустить вас с опоры моста, и в дальнейшем уже внизу оказать вам помощь и вызвать АСМП. Если бы даже прибыли сотрудники ОКБ/ЦГБ, то вас и так и так нужно было бы спускать на спине сотрудника или руках, так как каталку врач на такую высоту по опоре моста не как не сможет поднять. 
На счёт того, что вас сотрудник начал подозревать вас в самоубийстве, с этим я соглашусь тоже. Человек в здравом уме не полезет на такую высоту и не будет там лежать. 
Ждём ответа Следящего Администратора. 

Изменено пользователем Gеorgiy_Lacoste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 01.04.2024 в 20:57, Gеorgiy_Lacoste сказал:

Доброго времени суток!
Являюсь Начальником УМВД по г. Мирный, Генерал-Майор полиции, Лакосте Георгий Николаевич.
По предоставленным доказательствам от сотрудника вас действительно было видно на опоре моста. 
Когда к вам поднялся сотрудник вы начали с ним диалог, что означает вы были в сознании. Вы просили запросить АСМП, для этого сотрудник вас взял на плечи чтобы спустить вас с опоры моста, и в дальнейшем уже внизу оказать вам помощь и вызвать АСМП. Если бы даже прибыли сотрудники ОКБ/ЦГБ, то вас и так и так нужно было бы спускать на спине сотрудника или руках, так как каталку врач на такую высоту по опоре моста не как не сможет поднять. 
На счёт того, что вас сотрудник начал подозревать вас в самоубийстве, с этим я соглашусь тоже. Человек в здравом уме не полезет на такую высоту и не будет там лежать. 
Ждём ответа Следящего Администратора. 

И вам здраствуйте, хотелось бы пояснить: жалоба написана не на аррест/наручники и т.д. ,а на нонрп действие, сотрудник "взвалил" меня на плечи но мой персонаж упал, спрашивается: а для каких целей надевать наручники если ты не уверен что сможешь довести меня с верхушки моста вниз? Можно было написать в /b чат следующее: короче вставай, я отыграю что взвалил тебя на плечи и пешочком за мной иди, внизу уже доиграем, и если бы я упал тогда это можно было бы классифицировать как уход от РП, но в данной ситуации считаю что сотрудник ушел от рп путем заковки в наручники, взваливания на плечи и я "системно" упал, в жалобе же сотрудник оправдывает это "ну это ваш персонаж упал", спрашивается: а зачем надевать наручники? Не уверен - не делай, видимо тут сыграла жажда халявной добычи.

 

Если вам лень это все читать, тогда просто скажу что считаю это либо:

6.3.3 - "DM Kill" – Доведение игрового персонажа до бессознательного состояния без IC-причины. Под бессознательным состоянии подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение hp, после которого игрок лежит в беспомощном состоянии. [Бан на 5 дней]

 

Или же 

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

 

Если вы считаете что я не прав - можете меня поправить, а так ждем ответ следящего.

Изменено пользователем McKarpovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте! 

Сотрудник был уволен с ОЧС из рядом УМВД, поэтому наказать по ФзОП нельзя. По поводу ВПС, нарушений нет. Сотруднику доложил дежурный Ваше примерное местоположение, да и Вас было видно. Сотрудник Вас взял на плечи, после чего начал спускать Вас с моста. В связи с системной анимацией Вы упали, NonRP в этом нет, тем более DM Kill. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 02.04.2024 в 01:53, Gleb_Vlasov сказал:

Здравствуйте! 

Сотрудник был уволен с ОЧС из рядом УМВД, поэтому наказать по ФзОП нельзя. По поводу ВПС, нарушений нет. Сотруднику доложил дежурный Ваше примерное местоположение, да и Вас было видно. Сотрудник Вас взял на плечи, после чего начал спускать Вас с моста. В связи с системной анимацией Вы упали, NonRP в этом нет, тем более DM Kill. 

Вопросы?

Не подскажете за что его уволили? Более Вопросов нет.

Изменено пользователем McKarpovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan
В 01.04.2024 в 00:36, McKarpovich сказал:

Не подскажете за что его уволили? Более Вопросов нет

За нарушение. Более информации дать не могу, так как беседа с этой информацией закрытая. 

До новых встреч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich

Вам тоже всего доброго, позже узнаю сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Беседа носит закрытый характер, причину увольнения сказать не могу.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...