Перейти к содержанию
vallo

ГУ МВД г.Мирный - Vladislav_Sutagin

Рекомендуемые сообщения

vallo

1. Ваш никнейм: Valerii_Burov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Vladislav_Sutagin
3. Суть: Сотрудник УСБ не желает грамотно рассмотреть жалобу а так же рассматривал ее более 24 часов задал вопрос почему не хотите рассматривать на что получил ответ https://imgur.com/a/7kV2FiY Просто я вижу эту ситуацию так что это блат так как мне изночально человек угражал увольнение из гос структур с которым я попал в дтп и он приехал сразу же как оно случилось и полностью уверен что это все связано прошу пересмотреть мою жалобу
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/770078-priyom-obrascheniy-o-nepravomernyh-deystviyah-sotrudnikov-mvd/page/2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Rodionov

Приветствую.
Передал жалобу сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sutagin

Здравствуйте. 
Из всего вашего текста понял только претензии по ЛС.
Я в личных сообщениях вам популярно объяснил, что не вижу нарушений за сотрудником. Если я не вижу нарушений, это не означает, что я пытаюсь его заблатить, что за глупая мысль?
Что касается 24 часов, стоит учитывать человеческий фактор. Просрочка составила всего полтора часа, думаю, что это не критично. К тому же, просрочка в данной теме не наказывается по ОПГО (наказывается только ответ в жалобах), но со мной уже провёл беседу лидер моей фракции.
Стоит вам следить за своим языком и общаться более культурно - 
https://imgur.com/a/8DpGBw7.
Также не понимаю вашей намеренной безграмотности, которую применили даже здесь. Из вашего обращения (жалобы тоже) суть толком и не понял - https://imgur.com/a/hzA16JQ
Вопросы еще есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Rodionov

Приветствую вновь.
Нарушение от ВрИО Начальника УСБ я не наблюдаю.
Просрочка не значительная - была проведена беседа на этот счет.

Передаю тему СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vallo
В 01.04.2024 в 18:30, Vitaliy_Rodionov сказал:

Приветствую вновь.
Нарушение от ВрИО Начальника УСБ я не наблюдаю.
Просрочка не значительная - была проведена беседа на этот счет.

Передаю тему СЗФ.

ну вы модите обяснить сотруднику что на видео нету экстреного торможения так как нету следов даже торможения это 1

2 человек проехал на желтый сигнал светофора 

3 у него было явное привышение скорости о чом и говорил сотрудник гибдд и не выписал при этом ему штраф сказав что привышение не значительное е

если вас устраивает то что сотрудники граматно не выполняют свою работу я вам сочуствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Здравствуйте!

Являюсь следящим администратором за ГУ МВД.

Изучил ваше поданное обращение, никаких нарушений со стороны сотрудника также не выявил. 

В обращении УСБ рассматривают исключительно нарушения законодательной базы или уставной документации.

Если вы не согласны с принятым решением в ходе рассмотрения ДТП сотрудником ГИБДД, то вам следует составить конкретно жалобу.

 

Касаемо просрочки со стороны руководства УСБ, действительно имеет место быть, но она незначительная. На этот счет проведем профилактическую беседу, но не более.

Еще вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vallo
В 02.04.2024 в 16:15, Egor_Shin сказал:

Здравствуйте!

Являюсь следящим администратором за ГУ МВД.

Изучил ваше поданное обращение, никаких нарушений со стороны сотрудника также не выявил. 

В обращении УСБ рассматривают исключительно нарушения законодательной базы или уставной документации.

Если вы не согласны с принятым решением в ходе рассмотрения ДТП сотрудником ГИБДД, то вам следует составить конкретно жалобу.

 

Касаемо просрочки со стороны руководства УСБ, действительно имеет место быть, но она незначительная. На этот счет проведем профилактическую беседу, но не более.

Еще вопросы имеете?

подскажите куда мне написать заявление чтобы ево могли рассмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sutagin
В 02.04.2024 в 20:55, vallo сказал:

подскажите куда мне написать заявление чтобы ево могли рассмотреть?

Вам же администратор объяснил, что необходимо написать жалобу на сотрудника ГИБДД, который разбирал ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Доброе утро!

Чтобы подать жалобу на сотрудника ГИБДД, вам сюда: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...