Перейти к содержанию
Alex_Wagner

УВД г.Приволжск - Alan_White

Рекомендуемые сообщения

Alex_Wagner

1. Ваш никнейм: Alex_Wagner
2. Никнейм сотрудника/лидера: Alan_White
3. Суть: 6:27 - офф от РП так же сотрудник оформлял больше 15 минут не понятно по какой причине так долго
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/3MD7NUNCSKg?si=ZR7NEvKbNHd_646g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mao_White

Здравствуйте я являюсь данным сотрудником на которого написана жалоба. Я вышел из игры по случайности я перепутал кнопки с настройки и выход 2. Я нахожусь в сфере МВД второй день много чего не знаю. Ожидайте ответ от старших лиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Grizzly

Добрый вечер.
Данный сотрудник является новоприбывшим и толком не ознакомился со системой.
С сотрудником будет проведена строгая беседа связанная с действиями во время службы, дабы сотрудник был более компетентным в данных ситуациях.
Если сотрудник хотел бы уйти от RP с Вами, он не вернулся бы. Но как видите он вернулся и продолжил с Вами RP.
Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Wagner

да,считаю сотрудник нарушил ВПС,просто вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Mironоv

Здравствуйте, не считаю это нарушением пункта об Уходе от РП, так как он не преследовал цель избежать какого то наказания или отказ от отыгрывания РП. Сотрудник тут же зашел в игру и продолжил с вами взаимодействовать, могу приложить компенсацию за долгое оформление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Wagner

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня

• Блокировка на 7 дней выдается в случае, если Вы:

- Выйдете в /logout

Очень подходит под эту ситуацию,если бы сотрудник бы ещё вылетел я бы ещё понял,а тут просто вышел 

мой бс 488271

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Mironоv

Все же не считаю, что сотрудника в данном случае нужно наказывать. Почему? Целенаправленного ухода от РП - нет, как и сказал выше, сотрудник не пытался таким образом избежать наказание или отыгрывание своей роли. Если бы сотрудник не зашел вовсе, конечно же последует наказание, но все оказалось иначе.

 

На все вопросы ответил, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...