Перейти к содержанию
Alexander_Chapman

[УВД-Н] Alsu_San

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Chapman

1. Ваш никнейм: Alexander_Chapman
2. Никнейм сотрудника: Alsu_San
3. Суть жалобы: Доброго времени суток, ситуация значит такая, сотрудник гибдд остановил меня за отсутствие грз, потом же случайно ударив сотрудника МСкликнув откатил свое действие, сотрудник гибдд принял откат и мне сняли обвинение, следом приехал данный сотрудник гувд Алсу, подошла ко мне и потребовала мой паспорт, на вопрос с какой целью ей нужны мои документы она назвала основание 6.1.2, после того как я передал свой паспорт сотруднику я моментально был закован в наручники, аргументов у сотрудника не было,так же можете обратить внимание на то что никакого по факту розыска на мне не было, просто без ведомых на то причин решила проверить мои документы, на вопрос с какой целью, повторюсь было только названно основание, причиный обращения не было. 1) При задержании гражданина, сотрудник обязан соблюдать следующий алгоритм- Назвать причину обращения или остановки транспортного средства 2)Сотрудникам ГУ МВД запрещено- Привлекать гражданских к уголовной и административной ответственности без каких-либо оснований. Так же после проверки документов сотрудник заковав меня в наручники, посадил в служебный автомобиль без нужных на то отыгровок, а именно сотрудник должен был отыграть то что посадил меня в автомобиль, сотрудник принебрег этим, показав свою некомпетентность.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/jDxHGVM
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

Добрый вечер. 

Недостаточно доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Chapman

Как же недостаточно, на первом скрине ее обращение где не видно никакого моего нарушения,на втором после проверки документов я уже в наручниках, на 3 не было отыгровок.

Так же хотелось бы увидеть доказательства своего нарушения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

Изучив видеозапись сотрудницы, узнал следующую хронологическую цепочку: 

За вами выехали сотрудники полиции, поскольку  находились в розыске. Подъехав к вам, сотрудница увидела как вы ударили инспектор ГИБДД, после чего вы откатили. В свою очередь, инспектор ГИБДД попросил другого сотрудника полиции снять с вас розыск за миссклик, возможно, не зная того факта, что вы уже находитесь в розыске. Это снятие розыска никак не освобождает вас от ответственности. Задерживание происходило на основании части 2, статьи 6 закона о полиции. 

Подтверждающие доказательства на нахождение в розыске: розыск, история нарушений
Выданный розыск за нарушение статьи 4.2 Уголовного кодекса Республики Провинция: розыск.

В остальном недостаточно доказательств, чтобы обвинять сотрудника в каком-либо нарушении. В автомобиль вы могли сесть самостоятельно, как это делают большинство граждан. 

Исходя из вышеперечисленных фактов, прихожу к выводу, что в первой части - нарушений за сотрудником нет, а в остальном - недостаточно доказательств.

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alsu_San

Добрый вечер. Я являюсь сотрудницей, на которую написана жалоба.

Полностью солидарна с ответом лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Chapman

Остались вопросы, как бы я сам сел в автомобиль если я был в наручниках? Прошло несколько секунд с того момента как меня заковали в наручники, на таймп все видно, будучи в наручниках не сделать данного действия, сотрудница пренебрегла данной отыгровкой, при этом она обязана отыграть что посадила меня в автомобиль, если вы просматривали запись должны были это увидеть. Сотрудница обратилась ко мне уже после того как мне сняли розыск, я считаю это никак не делает меня виноватым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

С помощью бага можно сесть в автомобиль, находясь в наручниках. На видеозаписи сотрудника посадка отсутствует. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Здравствуйте, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...