Перейти к содержанию
Roman_Kartoshkin

[УГИБДД-М] Ahmed Davidson

Рекомендуемые сообщения

Roman_Kartoshkin

1. Ваш никнейм: Roman Kartoshkin
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Ahmed Davidson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/C0mbMGBYdgA
5. Суть жалобы: Срезы при погоне (в самом Азино, видно по миникарте), ЕПТ на выезде с Привы.

Также сотрудник был лишен ВУ, что мешает исполнению его должностных обязанностей.
https://imgur.com/a/Hz1Y5yp

Также был офф от РП, да предов не было, но я представился - начал РП ситуацию, также выдал розыск, а сотрудник решил что может просто оффнуться раз преды не успели кинуть
https://youtu.be/CWsQ15Q7gy8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Жакитов Богдан.

 

Передал сотруднику Вашу жалобу, ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kartoshkin

Прошло уже 24ч, думаю можно передавать выше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed_Davidson

Приветствую!

 

Насчет ЕПТ у меня ЕПП/ЕПТ кар,а именно BMW X5 F85, могу спокойно ездить не более 60 км/ч( в данном случае не вписался в поворот  и что бы не улететь в отбойник вытелел на тратуар) , срезы в Азино я улетел просто тачка резкая не привык, Так же погоня была завершена так как я покинул авто , после чего прошло 3 минуты соответсвенно рп погоня была завершина, я выезжал с Азино , как можно продолжать рп если вы утопили патрульку и прошло 3 минуты? Получается когда подъехала другая ф90 вы поехали за мной уже без причины?

              Другой вопрос, как был выдан розыск? Если вам не доступна база номеров и документов вы моих не видели!

На счет ВУ, как по мне наказание было выдано не верно, а точней оно не могло быть  выдано, т.к. РП ситуация была давно закончена. И в тот момент вы могли оформить только за звезды.

Ах да так же на счет офф: я имел полное право оффнуться т.к. пред не был выдан, а то что вы представились не о чем не говорит, т.к. окно могло быть закрыто.

Изменено пользователем Ahmed_Davidson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Приношу извинения за долгое ожидание, сегодня к вечеру Ваша жалоба будет рассмотрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kartoshkin
В 01.04.2024 в 21:07, Ahmed_Davidson сказал:

Насчет ЕПТ у меня ЕПП/ЕПТ кар,а именно BMW X5 F85

При погоне запрещено.

 

В 01.04.2024 в 21:07, Ahmed_Davidson сказал:

как можно продолжать рп

Именно поэтому я представился, а не вытащил вас из авто, представившись я начал РП сначала

 

В 01.04.2024 в 21:07, Ahmed_Davidson сказал:

вы поехали за мной уже без причины?

За вами велась погоня Статья 2.4. Срок давности привлечения к уголовной ответственности составляет 14 месяцев.
 

В 01.04.2024 в 21:07, Ahmed_Davidson сказал:

Другой вопрос, как был выдан розыск?

Окно было разбито, ваше лицо прекрасно было видно.
 

 

В 01.04.2024 в 21:07, Ahmed_Davidson сказал:

На счет ВУ, как по мне наказание было выдано не верно, а точней оно не могло быть  выдано, т.к. РП ситуация была давно закончена

Опять же, срок давности преступлений, не согласны - жду жалобу, можно сразу на меня т.к. выдано было по моей наводке

 

В 01.04.2024 в 21:07, Ahmed_Davidson сказал:

на счет офф: я имел полное право оффнуться т.к. пред не был выдан

Как уже сказал выше, я представился и начал РП ситуацию, после выдал розыск, а сразу после выдачи когда мы догоняли вас чтобы кинуть пред, вы оффнулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Рассмотрев Ваши доказательства и жалобу в целом, пришел к следующему выводу:

а) Сотрудник получит письменный выговор по пункту 3.1 ОПСГО, так как был лишен водительских прав на два дня за тридцать минут до конца перерыва, что будет мешать полноценному исполнению его служебных обязанностей.

 

По поводу нарушения ВПС, а именно срезы, ЕПТ и офф от РП - ожидайте ответа следящего администратора, это его компетенция.

Итого: сотрудник получит один письменный выговор за нарушение пункта 3.1 ОПСГО, остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте, вновь! Извиняюсь за столь долгое рассмотрение жалобы. За сотрудником есть нарушение статьи 7.5.1 ФЗоП, т.к у сотрудник должны быть права категории B. Будет выдан устный выговор за нарушение данной статьи. Касаемо ВПС, сотрудник срезал при погоне, также вышел во время погони, будет выдана блокировки игрового аккаунта за нарушение ВПС. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kartoshkin

А за просрочку ответа в жалобе? 

Дано всем 24ч, я не думаю что данный сотрудник исключение

В 02.04.2024 в 23:10, Gleb_Vlasov сказал:

Здравствуйте, вновь! Извиняюсь за столь долгое рассмотрение жалобы. За сотрудником есть нарушение статьи 7.5.1 ФЗоП, т.к у сотрудник должны быть права категории B. Будет выдан устный выговор за нарушение данной статьи. Касаемо ВПС, сотрудник срезал при погоне, также вышел во время погони, будет выдана блокировки игрового аккаунта за нарушение ВПС. 

Вопросы?

 

И на сколько будет блокировка

Также если посмотреть 7.5 ФЗоП то для пребывания в гос органах у сотрудника обязаны быть права категории B, у этого сотрудника из-за лишения они отсутствуют

Если точнее 7.5.1 ФЗоП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed_Davidson

Мне лично уже все равно, блокируйте, выдавайте выговоры я все равно решил ПСЖ из данной фракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

В своем ответе сказал, что будет выдан устный выговор согласно статьи 7.5.1 ФЗоП. Блокировка будет на 6 дней. 

Вопросов более не возникло, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...