Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Kirill_Budanoff
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Jonathan_Odesskiy
4. Суть жалобы: Не согласен с его вердиктом.
"беседа" за нарушение ВПС - это очень и очень круто конечно, блата нет все же.
5.7 УК РП я за собой не вижу.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/783866-guvd-g-mirnyy-–-makar_volkov/#comment-5464458

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!

Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

Доброго времени суток!

Нарушения ВПС явно тут нет. Вы должны были корректнее отыграть где и какое количество зеленки на лице. В вашей отыгровке лишь, что лицо в зеленке, не хватает конкретики. 
5.7 УК, то бишь провокация сотрудников была замечена на видео у сотрудника, начали провоцировать сотрудника, дабы он вас задержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Ваш вердикт я слышал.
Ожидаю вердикта Ваших компетентных коллег..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!
Посмотрев несколько жалоб от вас что можно сказать, вы сами подходите на парковки к полиции начиная их провоцировать качать права и прочее а после писать жалобы "А почему меня посадили"
В вашем случае там скорее было 5.5 УК РП то есть хамство дерзость по отношению к полиции, но туда можно притянуть 5.7 УК ибо были от вас провокационные действия в сторону полиции те же слова про "404"
Ваши слова про то что отдел ОСН это не отдел ГУВД да это все очень интересно и в жизни это все разные органы и так далее, но мы отталкиваемся от игровых условностей и у нас это сделано так по этому тут прикопатся не к чему и не стоит этим заниматься.
Что касается зелёнки вы так и не предоставили доказательств того как вы эту зелёнку намазывали, то есть зелёнка просто материализовалась на вашем лице по этому тут так же говорить не о чем.
По поводу таких ситуаций будет проведена беседа с составом.
В действиях сотрудника как таковых нарушений нет со стороны лидера так же.
Остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Ну доверие, доверие!

Я могу находится на парковке ГУВД исходя из статьи 6.8 УК, мне отказали, я направился к выходу.

Провокации сотрудников за собой не вижу. 
Не вижу ответа - на что, как я спровоцировал сотрудника "ГУВД=ОСН".

При чем тут загадочный код ошибки "404"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Не понимаю о чем вы в 6.8 УК РП ясно прописано что запрещено проникновение на закрытые территории.

Цитата

Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

Выше уже мною было расписано за что было задержание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Вы уже определитесь, за че меня вязать то надо было.

Если вы считаете, что я нарушил 6.8 УК - прошу переносить собеседование на открытую территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Собеседования всегда проходили на парковках, людей пришедших на собеседование в таких случаях не выгоняют, в вашем же случае из-за своего скина вы на собеседование допущены не были и по этому вас попросили покинуть парковку, менять УК под вас к сожалению не будут.

Я выше уже расписал по поводу вашего задержания.

У вас ещё есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Ну дк на че я спровоцировал сотрудника?
Качать права кто мне запрещает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Права вам качать никто не запретит только если при этом вы дерзите и хамите сотруднику то к сожалению будете задержаны.

Что касается путания статей то сотрудник получит предупреждение за 5.1 ТК.

В вашем случае правильнее было бы вас вязать за 5.5 УК.

Но по каким-то не ведомым мне причинам сотрудник может от незнания, а может растерявшись задержал вас по другой статье которая не совсем подходит под ситуацию, по этому поводу так же будет проведена беседа с лидерами и составом дабы исключить такие чудовищные оплошности.

Выдавать наказание суровее я не вижу смысла ибо нарушение в общем картине не значительное.

По этому на этот я жалобу закрою надеюсь вопросов у вас более не возникнет и пожалуйста старайтесь не цепляться к сотрудникам по всяким незначительным мелочам, все мы люди и имеем право на ошибку.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...