Перейти к содержанию
McKarpovich

[УМВД-М] Mike_Dubrovskiy

Рекомендуемые сообщения

McKarpovich

1. Ваш никнейм: Karp_Dubrovskiy
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Mike_Dubrovskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/l3OEb7J
5. Суть жалобы: Приветствую, за сотрудником даже не букет, а букетище нарушений, рассказываю:

1. Нарушение 8 приказа МВД, а именно: пытался применить спец-маневры к ФУРЕ ,выписка из 8 приказа МВД, также езда по встречке на оживленной трассе, создание угрозы другому большегрузу,в конце концов разлетелся об ближайшую ламбу  https://youtu.be/ijtn34wxs0M .

Цитата

 

Цитата

*применение специальных маневров запрещено по отношению к автомобилям скорой медицинской помощи; автомобилям, масса которых в несколько раз превышает массу патрульного автомобиля (тягачи и их прицепы, автобусы, большая военная и спасательная техника); мопедам; мотоциклам и велосипедам;

 

 

 

 

2.Применил табельное оружие в городе, дак еще и возле другого дальнобоя  

  без понятия что с ссылкой, но она есть.

3. После того как я относительно незаметно пересел в ГАЗель, которая затонирована в круг с закрытыми дверьми (нажми на дверь), подходит и начинает взаимодействовать со мной, хотя даже не знает что я нахожусь в авто, двери у меня были закрыты, даже дополнительно отыграл, возможно это рассинхрон, по РП начал ломать стекло ( у машины которая просто стоит!!!) также расстрелял пустое(по РП) авто,и убил меня требую компенсацию момент бреда момент расстрела

4. Нарушение 3.4 ОПСГО, а именно оскорбления в ООС https://imgur.com/a/7sSqNGs

 

 

На этом думаю можно закончить, подводя итоги скажу что сотрудник также обвинял меня в ПГ, отказывался верить что двери закрыты, оскорблял в ООС, и в конце концов расстрелял мое авто, не имея на то причины.

Изменено пользователем McKarpovich
Vedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Dubrovkiy

здраствуйте, я тот самый нарушитель Mike Dubrovskiy вину признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 31.03.2024 в 16:23, Mike_Dubrovkiy сказал:

здраствуйте, я тот самый нарушитель Mike Dubrovskiy вину признаю.

Вновь здраствуйте, согласно 4.3 ОПСГО вам надо дать хоть какой то, но развернутый ответ

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gеorgiy_Lacoste

Доброго времени суток!
Являюсь Начальником УМВД по г. Мирный, Генерал-Майор полиции, Лакосте Георгий Николаевич.
За сотрудником действительно имеются нарушения  5.11.1 ФЗоП, Приказа МВД №8, 4.3 ОПСГО.
На счёт РП ситуации ответит Следящий Администратор. 
За серьезные нарушения, выявленные в ходе рассмотрения доказательств, к сотруднику будут применены дисциплинарные меры в виде строгого и одного письменного выговора.

При выявлении Следящим Администратором новых нарушений или не правильно выявленных нарушений к сотруднику мной, будут изменены меры пресечения.
Ждём ответа Следящего Администратора. 

Изменено пользователем Gеorgiy_Lacoste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте! За сотрудником есть нарушения 5.11.1 ФзОП, Приказ МВД №8, 4.3 ОПСГО. Сотрудник применил оружие не имея на то оснований. Использовал спец. маневры по отношению к тягачу, также не дал развернутый ответ в жалобе. Нет понятия 100% тонировка, в таком бы случае все бы ездили не видя ничего перед собой. В любом случае просвет есть и видно Вас. Однако сотрудник довел Вас до бессознательного состояния не имея IC-причины, за что будет выдана блокировки игрового аккаунта, то есть DM Kill. 

Как итог: сотрудник получит строгий и устный выговор, блокировки игрового аккаунта. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 01.04.2024 в 03:39, Gleb_Vlasov сказал:

Здравствуйте! За сотрудником есть нарушения 5.11.1 ФзОП, Приказ МВД №8, 4.3 ОПСГО. Сотрудник применил оружие не имея на то оснований. Использовал спец. маневры по отношению к тягачу, также не дал развернутый ответ в жалобе. Нет понятия 100% тонировка, в таком бы случае все бы ездили не видя ничего перед собой. В любом случае просвет есть и видно Вас. Однако сотрудник довел Вас до бессознательного состояния не имея IC-причины, за что будет выдана блокировки игрового аккаунта, то есть DM Kill. 

Как итог: сотрудник получит строгий и устный выговор, блокировки игрового аккаунта. 

Вопросы?

Здраствуйте, вопросов не имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...