Перейти к содержанию
Ahmat004

Жалоба на Alexandr_Rivera

Рекомендуемые сообщения

Ahmat004

1. Ваш ник: Ahmat_Magomedrasulov
2. Ник сотрудника: Alexandr_Rivera
3. Суть жалобы: NonRP лишение на 4 дня + Форма в ЛЦ.

Как видно на видео я ударил сотрудника, после чего он побежал надевать форму и задерживать меня. 

После этого у меня произошел вылет, сейчас, зайдя в игру я вижу, что меня лишили на 4 дня.

Время на видео и время лишения совпадает, других сотрудников ДПС рядом не было.

Так же прошу сотрудника предоставить видео от своего лица, ведь он обязан иметь запись взаимодействия с гражданским,

если таковой не окажется, то прошу выдать выговор за это.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/JiKtxsY 
https://youtu.be/m7mLz-uy9NA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

spacer.png

 

Ответ по жалобе!

  Начать хочу с цитаты нашего СЗФ

 

"Вы должны доказать вину сотрудника, также фиксировать каждое действие сотрудник не должен, и прикреплять их в жалобе в которой не доказана его вина."

https://forum.gtaprovince.ru/topic/784564-zhaloba-na-vladislav_birov/

 

   

 Гражданин намеренно вводит администрацию в заблуждение, разница между видео и скрином в сутки видео от 30 числа скрин от 31. И время абсолютно не совпадает.

 

Спойлер

Время на видео и время лишения совпадает, других сотрудников ДПС рядом не было.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/JiKtxsY https://youtu.be/m7mLz-uy9NA

 

 

Так же на видео гражданин в чат меня оскорбил что является наоушрешием 5.13 ВПС- Прошу выдать наказание.

 

Так же в видео было сказано когда я вышел в форме "наконец-то" следовательно, гражданин намеренно правоцировал меня на нарушение, что является нарушением. 6.20 ВПС

 

Таким образом гражданин намерено спровоцировал ситуацию с целью подачи жалобы на форум.

 

Так же гражданин просит предоставить видео а если его нет, выдать наказание что еще раз доказывает что все действия были сделанно намеренно с целью подачи Жалобы на форум 

Спойлер

если таковой не окажется, то прошу выдать выговор за это

 

Прошу выдать наказание согласно 5.13 ВПС, И 6.20 ВПС

 

Спойлер

5.13 — Оскорбление игроков сервера. [Мут до 3 часов/ Бан до 10 дней]

6.20 — Провокация игрока на нарушение ВПС и иных правил/уставов сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум

 

 

Как видно на вашем же видео .

           Вы меня ударили пока я находился без формы,  чем совершили преступление предусмотоеное ст 4.1 УК

А так же вы на видео ударили Морети который находился в АФК

Спойлер

Статья 4.1. Умышленное причинение вреда здоровью человека без летального исхода. Арест сроком на 1 год

 

      Я вас привлёк, к ответственности в строгом соответствии со статьями 1.2 УК, 1.3 УК, 2.1 УК, 2.1.1 УК, 2 4 УК

Спойлер

Статья 1.2. Лица, совершившие уголовное преступление, равны перед законом. Они подлежат ответственности независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Незнание закона не освобождает лицо от ответственности.

 

Статья 1.3. Лицо подлежит ответственности только за те уголовные преступления, в отношении которых установлена его вина.

 

Статья 2.1. Уголовным преступлением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического лица, за которое настоящим Кодексом следует ответственность

 

Статья 2.2.1. Уголовное преступление признается совершенным умышленно, если лицо, его совершившее, сознавало противоправный характер своего действия (бездействия), предвидело его вредные последствия и желало наступления таких последствий или сознательно их допускало, либо относилось к ним безразлично

 

Статья 2.4. Срок давности привлечения к уголовной ответственности составляет 14 месяцев.

 

В форме я или не я, формы в личных целях здесь нет, вы совершили нарушение, я привлёк к ответственности. Как уполномоченный на то лицо согласно пункта 2.8 УГИБДД.

Спойлер

Статья 2.8. Сотрудник обязан реагировать на административные правонарушения в области дорожного движения, а также на противоправные действия в отношении граждан и Государства

 

 

 

       По поводу лишения прав недостаточно доказательств, приложите полное видео с доказательствами того как Вас привлекали к ответственности.

 

Так как на нашем сервере действует презумпция невиновности согласно пункта 1 статьи 3 главы 1 Процесуального кодекса

 

Спойлер

Пункт 1. Презумпция невиновности:

 

Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана.

Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.

Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.

Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.

     В связи с тем, что вы приложили не полное видео то я невиновен, пока моя виновность не будет доказана, с вашей стороны.

 

Я не обязан доказывать свою невиновность. Обязанность доказыванияобвинения  лежит на стороне обвинения.

 

Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены толкуются в пользу обвиняемого.

Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.

 

Таким образом моя вина в отношении лишения прав не доказана, приложите полную видеозапись.

 

В том числе и видео как "вылетели"

 

Капитан полиции 

А. Д. Ривера 

Изменено пользователем Александр Ривера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmat004

Приветствую.

Я Ahmat Magomedrasulov.
 

Если вы внимательно посмотрите запись и скриншот, то увидите что время взаимодействия с вами и время лишения совпадает.
То что мой скриншот сделан 31 это ничего не означает, после той ситуации я первый раз зашел в игру.

 

Мут по форуму не наказывается. 

Провокации на нарушение от меня нет, ведь в игре я вам ничего не говорил.

А слова «наконец-то» были сказаны моим другом в Дискорде.

Соответсвенно нарушение 6.20 ВПС здесь нет.

 

Это и называется «Форма в личных

целях» ведь я ударил вас пока вы были на гражданке, после чего вы надели форму и задержали меня, но это вас так сильно обидело, что вы лишили меня прав на управление авто.

 

Так как вы начали со мной взаимодействие и задержали, то у вас обязано быть видео моего нарушения и выдачи наказания, в данной ситуации вы должны предоставить его. 


После ответа следящего прошу не закрывать жалобу.

Изменено пользователем Ahmat004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

Приветствую, меня зовут Семён Виннерс.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы.

Сотрудник дал подробный ответ. С ним полностью солидарен. Предоставьте доказательства того, что вас лишили. Ибо на записи видно только задержание по статье УК.

 

Передано Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Здравия желаю! Я Начальник ГИБДД по г. Приволжск, Анатолий Ватанабэ

 

Ответ Заместителя дан, с ним солидарен.

Недостаточно доказательств.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam111

Dell

Изменено пользователем Adam111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

spacer.png

 

Ответ про необходимость доказывания, и про приложите доказательства вашего вылета, был дан выше, и всей ситуации в целом.

 

Приложите полную запись ситуации со звуком.

 

Так же прошу выдать гражданину бан по 6.4 ВПС нанесение урона без РП причины. 

 

ВПС не даёт комментариев что 3 удара это ДМ, нанесение урона может считаться и один удар.

 

Тем более гражданин не попытался откатить, или решить ситуацию на месте.

 

А Оскорбления наказывается не только мутом но и баном.

 

Ответ по всем вопросам дан выше.

 

Капитан полиции 

А. Д. Ривера

Изменено пользователем Александр Ривера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam111

.

Изменено пользователем Adam111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера
В 01.04.2024 в 10:43, Adam111 сказал:

Прошу выдать сотруднику форумные баллы за Оффтоп.

h9ty8Bk.png

 

Офотоп это сообщение не по теме.

 

Я отвечаю в своей жалобе, на поставленные вопросы,  офтопа здесь нет, так же, в каждом ответе информация разная.

 

Советую изучить все правила 4 сервера.

 

Капитан полиции 

А. Д. Ривера

Изменено пользователем Александр Ривера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Предоставьте доказательства как у вас случился вылет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmat004

Здравствуйте.

Записи с моим вылетом у меня нет.

Почему вы не запросите доказательства у сотрудника?

У него она должна быть, ведь он начал со мной РП взаимодействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

h9ty8Bk.png

  Потому что обязанность доказывания моей вины, ваша обязанность,  как я писал выше, ссылаясь на Процесуальный кодекс.

 

    На вашем видео и так прекрасно видно как вы ударили моего персонажа, ударили персонажа Морети который вообще в АФК стоял.

 

Все данные действия вы делали намеренно и осознанно.

Уже успели обвинить меня.

Обвинить моих коллег в блате.

 

По вашей логике виноваты все кроме вас.

 

Капитан полиции 

А. Д. Ривера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmat004

Ваши комментарии здесь не требуются, я виду диалог не с вами, а с Администратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

h9ty8Bk.png

Однако требование администрации вы не выполнили.

 

И обвиняете всех вокруг себя

 

Капитан полиции 

А. Д. Ривера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Сотрудник должен предоставлять доказательства нарушений игроков, в нашем случае ваше нарушение видно на ваших же доказательствах.
Без момента вылета мы не можем рассмотреть жалобу, так как за эту минуту вам могли обосновать, что вы нарушили и тд.
Или мог подойти любой другой сотрудник, и лишит вас прав, а вы обвиняете именно этого сотрудника.
В данном случае недостаточно доказательств.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...