Перейти к содержанию
Richard_Marcinkevich

ЦГБ г.Приволжск - Alexey_Linberg

Рекомендуемые сообщения

Richard_Marcinkevich

1. Ваш никнейм: Richard_Marcinkevich
2. Никнейм сотрудника/лидера: Alexey_Linberg
3. Суть:
Приветствую Вас.
00:11 - 00:31 - оскорбления от данного сотрудника, считаю что это нарушение 4.16 УМЗ либо же 5.6 ОПГО
0:47 - 0:50 - DM car
0:55; 1:06; 1:26, если посмотреть полностью запись, то можно увидеть что у меня было ДТП с Джейкобом, после он дал расход и данный сотрудник решил начать бить по кузову моего автомобиля и не хотел давать расход, хотя это никак не относиться к RP ситуации, но он всячески хотел её начать со мной, прибегаю к нарушению ВПС, считаю что вполне относиться к принуждению к RP.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/qmdF6Im7gjY

Изменено пользователем Richard_Marcinkevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Linberg

Доброй ночи.

Являюсь Начальником РЦЧС по г.Приволжску. 

Считаю вашу жалобу неактульной,т.к на видео я сделал откат и вы же его подтвердили ,сказав, что не имеете претензий. 
Видео ТЫК

Ожидаем ответа следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marcinkevich
В 31.03.2024 в 03:42, Alexey_Linberg сказал:

т.к на видео я сделал откат

Откат не освобождает Вас от ответственности, вы о ударили мой автомобиль и настаивали на том, то что расхода не дадите

В 31.03.2024 в 03:42, Alexey_Linberg сказал:

что не имеете претензий. 

Вы серьёзно? Если вы ударили автомобиль, это не значит что у нас с вами началась РП ситуация, то есть по Вашему я сейчас приду, ударю машину человека и он будет со мной стоять и ждать определенное количество времени на то чтобы приехали сотрудник ППС/ДПС, вы уже создали мне помехи и неудобства, пытались сделать из своего нарушения RP ситуацию которую я не хотел и который в целом не должно было быть, сказал что претензий нет, чтобы не стоять с Вами дальше.

Просьба не поднимать жалобу, а лучше дождаться ответа от лидера и следящей Администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Linberg
В 31.03.2024 в 03:51, Richard_Marcinkevich сказал:

Откат не освобождает Вас от ответственности, вы о ударили мой автомобиль и настаивали на том, то что расхода не дадите

Вы серьёзно? Если вы ударили автомобиль, это не значит что у нас с вами началась РП ситуация, то есть по Вашему я сейчас приду, ударю машину человека и он будет со мной стоять и ждать определенное количество времени на то чтобы приехали сотрудник ППС/ДПС, вы уже создали мне помехи и неудобства, пытались сделать из своего нарушения RP ситуацию которую я не хотел и который в целом не должно было быть, сказал что претензий нет, чтобы не стоять с Вами дальше.

Просьба не поднимать жалобу, а лучше дождаться ответа от лидера и следящей Администрации

Доброй ночи. 

Смотрим чат на моём видео.(для следящих). 

По запросу скину полный откат.

Ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harry Kingsman

[Начальник ГУ РЦЧС РП]

Здравствуйте, просмотрев жалобу могу вынести пару вердиктов.

 

Нарушения сотрудника.

Сотруднику не стоило так оскорблять вас, за чрезмерные маты идёт наказание по пункту:

Цитата

5.3 — [Мат] – Чрезмерное употребление нецензурных слов и выражений. - Мут до 30 минут

Так же вижу нарушение пункта:

Цитата

6.3.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

 

Более нарушений не вижу, жалобу передаю главному врачу г. Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Dmitriev

Добрый день! Я являюсь ВрИО ГВ г.Приволжск. Рассмотрел ваши  доказательства и полностью согласен с словами [Начальника ГУ РЦЧС РП].


Передаю жалобу следящей администрации, если у вас нет дополнительных вопросов!

Upd. Прошу прощения, подробнее пересмотрел видео фрагменты несколько раз и кроме этого заметил данные элементы


(УМЗ)
4.10.
Каждому сотруднику запрещено устраивать конфликты с коллегами, пациентами, гражданами республики.

4.12. Каждому сотруднику запрещено наносить вред окружающей среде, людям и транспорту.

4.16. Каждому сотруднику запрещено использовать мат, нецензурную, неприличную лексику независимо от ситуации. 

(ОПГО)
11.2 
— Запрещено нарушать правила сервера, в том числе КоАП, УК и устав организации, в том числе вне смены и в отпуске.

 

Так же ожидаю ответа и решения от Следящей администрации.

Изменено пользователем Nikita Dmitriev
UPD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marcinkevich

Добрый день, с Вашими вердиктами не согласен, ответа от Вас также более не требуется, ожидаю вердикт от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Retro
Здравствуйте, 
Я являюсь следящим за ЦГБ по г. Приволжск.

Изучил жалобу и ответы к ней.


Вердикт.
Сотрудник оскорблял Вас, что является нарушением пункта 5.6 ОПГО:
Цитата
5.6 — Запрещено провоцировать коллег на конфликт, оскорблять кого-либо. - Выговор, при повторном нарушении - ОЧС на 30 дней
За это нарушение сотрудник получит выговор

Также со стороны сотрудника был ДМ автомобиля, что является нарушением пункта ВПС (отмечу, что ситуация не была решена в обоюдном порядке, но и удары по машине не являются РП действием.):
Цитата
6.3.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик
• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов
Сотрудник получит блокировку на 3 дня и соответственно выговор за нее.

Итог.
Сотрудник получит 3 дня блокировки и 2 выговора.

Остались ли у Вас вопросы касательно моего вердикта?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marcinkevich

Да, сотрудник пытался принудить меня к RP процессу, которого я не хотел, даже если его удары не являются RP процессом, он всё равно пытался из этого сделать RP и не хотел чтобы я уезжал, это всё прекрасно видно на моих доказательствах, если не согласны, передайте жалобу выше, тк с Вашим вердиктом до конца не согласен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Retro
Еще раз здравствуйте, 

Пересмотрел свой вердикт и даю следующий ответ.
Пункт 5.6 ОПГО не относится к общению с гражданскими, следственно, за сотрудником нет нарушения в рамках ОПГО (кроме получения бана).
Но есть нарушение в рамках УМЗ согласно пунктам 4.10 и 4.16.
Цитата
4.10. Каждому сотруднику запрещено устраивать конфликты с коллегами, пациентами, гражданами республики. 
4.16. Каждому сотруднику запрещено использовать мат, нецензурную, неприличную лексику независимо от ситуации. 
Мера наказания будет изменена с 1 выговора на 2 предупреждения.

Касательно принуждения к РП. 
Я не могу назвать в целом эту ситуацию чем-то похожим на РП.
Если человек совершает нелогичные/НонРП действия, то о каком-то РП взаимодействии с игроком не может идти и речи.


Еще раз подведу итог.
Сотрудник получит 3 дня блокировки, 2 предупреждения (за конфликт и нецензурную брань) и 1 выговор (за блокировку).
Принуждения к РП я не наблюдаю, свое мнение изложил выше.

Остались ли у Вас ко мне вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marcinkevich

Да, всё также не согласен с Вашим вердиктом, лично вижу тут принуждение к RP процессу и давать дисциплинарное взыскание  в виде двух предупреждений генералу-лейтенанту как-то нецелесообразно, человек занимает столь высокую должность, но в целом больше всего меня беспокоит принуждение к RP процессу.
Если Вам не составит труда, можете закрыть жалобу и разберемся в другом разделе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Retro
Снова приветствую,

Если же Вы не согласны с моим вердиктом, то можете оформить жалобу на мое имя для повторного разбирательства.

Жалобу закрываю.

Всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...