Перейти к содержанию
Sane444ka

[ОГИБДД-Н] Roman_Brovtsyn

Рекомендуемые сообщения

Sane444ka

1. Ваш никнейм: Pavel_Graphok
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Roman_Brovtsyn
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/mHBklKHaruA
5. Суть жалобы: Сотрудник гибдд, в гражданском решил то что если он фракционник, значит он самый умный, и устроил со мной дтп ( в кадр не попало) после чего спросил у меня расход, я отказался что вызываем сотрудников, начал творить клоунаду. Сотруднику запрещается нарушать законодательство Республики Провинция; наказание за нарушение ПДД, КоАП и УК РП вне смены назначается только согласно этим документам; за нарушение остальных документов сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности; + Non RP Поведение и мне кажется перевод рп в свою сторону. Ситуация в видео идёт От 0:00 До 02:29, дальше нету ничего. 

Изменено пользователем Sane444ka
Таймкоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Brovtsyn

Здравия, являюсь сотрудником, на которого написана жалоба.
Жалоба не по форме, будьте добры исправить. (отсутствие тайм-кодов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Напомню сотруднику и лидеру о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Brovtsyn

Здравствуйте, еще раз.
 

В 31.03.2024 в 00:29, Sane444ka сказал:

вне смены назначается только согласно этим документам; за нарушение остальных документов сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности;

Более нечего добавить.

В 31.03.2024 в 00:29, Sane444ka сказал:

Non RP Поведение и мне кажется перевод рп в свою сторону.

Разве в жизни нельзя залезть на автомобиль и потанцевать там? 
На кадрах отчетливо видно, то что я упал с автомобиля, и неудачно приземлился, что привело к потере сознания.
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Elov

Добрый вечер,являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по Невскому району,Генерал-майор Елов Артем Владимирович.
Изучив материалы дела, могу вынести вердикт что за сотрудником нарушения уставной документации не вижу, по поводу нарушения ВПС скажет СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sane444ka
В 01.04.2024 в 23:26, Roman_Brovtsyn сказал:

Здравствуйте, еще раз.
 

Более нечего добавить.

Разве в жизни нельзя залезть на автомобиль и потанцевать там? 
На кадрах отчетливо видно, то что я упал с автомобиля, и неудачно приземлился, что привело к потере сознания.
Вопросы? 

Как понять, в жизни нельзя залезть на авто и танцевать, Вы хотябы где нибудь видели, что здравый в уме человек залез на чужой автомобиль, а затем начал танцевать и качать свои права?  Тогда выступает второй вопрос, как такой гражданин прошел собеседование в ОГИБДД, и что за добрая душа выдала ему медицинскую карточку о здоровом организме? Неужели сотрудники. Я считаю что сотрудник нарушил пункт ОПСГО 3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта. | Наказание - от беседы до строгого выговора. А так же 3.1.1. В случае многократных нарушений внутренних правил сервера вне смены, сотрудник получает наказание от предупреждения до выговора. Так как я видел что на форуме на данного сотрудника составлено порядка 5 жалоб, которые из-за особой этакой хитрости потянуть время были отклонены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

За сотрудником есть нарушения. Это нарушение ВПС и 3.4 ОПСГО. За нарушение ОПСГО с сотрудником проведём беседу. За нарушение ВПС, а именно уход от РП. Сотрудник будет наказан на 1 день и получит 1 устный выговор.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sane444ka

Нет, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Brovtsyn

не согласен с вердиктом, по поводу нарушения ВПС.

Не вижу от себя нарушения ВПС, будьте добры указать в чем мое нарушение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

 

В 03.04.2024 в 00:06, Roman_Brovtsyn сказал:

Не вижу от себя нарушения ВПС, будьте добры указать в чем мое нарушение 

Человек не может просто так потерять сознание.

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

Решение пересмотрел. С сотрудника будет снят устный выговор. Т. к. нет самого факта ДТП.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...